Sarsilaz WS512

Anatoly35

Здравствуйте, уважаемые форумчане. Выбирал себе первую двустволку в пределах 35-40000₽. Из всех новых вертикалок легла душа к турку Sarsilaz WS512. Есть ли у кого данное оружие? Каково в эксплуатации? С какими патронами лучше дружит? В интернете практически никакой информации.

Ed273

Если по ружью во всем интернете нет информации может ну его) Если марка редкая то могут появиться проблемы с зипом, не то чтобы что-то сразу сломается конечно, но всё-таки!

Anatoly35

Марка ружья проверенная, модель ружья новая. Легла душа именно к нему. Его я уже купил. Вот хотелось бы услышать отзывы владельцев этой модели Sarsilmaz SP-WS 512.

gorvyacheslav

Anatoly35
Его я уже купил.
По внешнему виду вроде добротно сделано. А почем взяли если не секрет?

Ed273

Да Турки вполне добротно делают ружья. По опыту, хоть и не очень большому, эксплуатации турка могу сказать что скорее всего там все норм. Единственное обратите внимание на положение дульных насадок в стволах.

Anatoly35

Как-то в руки легло, и все тут, хотя знаю, что классика - это двухкурковые. Продавец сказал, механизм надежный. Брал у нас в Вологде за 29900₽. А что с дульными может быть не так? С виду все норм.

Ed273

Ну всяко бывает... Например дульная насадка может вкручиваться под углом, ну то есть быть не соосной с каналом ствола, такое правда видел и на ружьях 100+, но реже. Главное чтоб в канал ствола не выступала. Также бывает что ДС не до конца ввинчивается в ствол, что приводит к накоплению продуктов горения пороха в кольцевом зазоре. Но надеюсь что такое бывает не часто.