У кого какая оптика?

haidar

перемещено из оптика глазами владельца



По моему нужна тема, где бы каждый указал какой прицел на каком карабине, с каким креплением и для каких целей использует. Соответственно с указанием характеристик,параметров, отзывов по эксплуатации, поломок, всех плюсов и минусов оптики.
Думаю это поможет всем, как я новичкам, определиться с выбором оптики и персонального обращения к самим владельцам прицелов с уточняющими вопросами.

CyberHunter

Это все равно что спрашивать "кто на какой машине ездит". Новичку не с этого надо начинать, для новичков на форумах ганзы и так этой информации навалом, читайте на здоровье раздел "оптика глазами владельца", "винтовка глазами владельца", а то такое ощущение, что люди должны выкладываться, и ждать, что вы к ним с персональными вопросами обратитесь

haidar

Думаю не новичкам будет интересно не меньше. Обмен опытом так сказать!

CyberHunter

здесь этому посвящен огромный форум. Для таких задач открываются разделы, а не отдельные темы. Не надо пытаться сконцентрировать всё в одной теме, достаточно даже читать все подряд, кто хочет найти, тот все найдет. Отдельные темы уже давно создаются для поиска ответов на специфические вопросы, для поиска нюансов, а глобальные вопросы не имеет смысл пытаться охватить. Это как тема про СКС - есть несколько сотен страниц, читайте их, если вам интересно поставить туда оптику. Вдумайтесь, несколько сотен страниц только об СКС! А вы хотите ВСЕ оружие свалить в одну кучу. Получится беспорядочная свалка, которую в полном объеме никогда никто не прочитает. Это и есть бестолковый флуд. Я к примеру на редкую трехлинейку оптику не могу поставить, найду решение, размещу в теме о такой трехе, зачем к примеру этот узкоспециализированный вопрос валить в кучу с информацией о более распространенных винтовках?

haidar

выслушаем мнение остальных



перемещено из оптика глазами владельца