Коллиматоры Дедал

SOKOLIK-77

Всем привет!Наконец-то,снова есть где спросить.Имеет ли кто прицел DK-10?Не могу нигде найти отзывов.Если кто использует,поделитесь впечатлениями,плииз.

Rubanov2

,,,

ma4o-79

меня интересует то же сей девайс оптика у дедала хорошая да и фирма стоящая .думаю будет не хуже всяких яких аймпоинтов .Тем более цена очень адекватная

SOKOLIK-77

Заказал DK-10,если все нормально,к концу следующей недели получу.

ma4o-79

выложи отчет с фотками впечатлениями ну и как положено со стрельб

SOKOLIK-77

ma4o-79
выложи отчет с фотками впечатлениями ну и как положено со стрельб

Отчет с фотками не получится.Заказывал для товарища - он сразу забрал и увез к себе в деревню.Как-то так...Насчет впечатлений могу сказать одно - буду брать и себе!Очень достойная вещь,приходилось стрелять с несколькими Хакковскими прицелами - DK-10 понравился больше.Только вот кронштейн на Хантера найти подходящий проблема.Да,еще ЛОВЧИЙ говорил,что этот прицел можно использовать совместно с ночным монокуляром,если это кому интересно.А отчет с фотками,Андрей,может сам выложишь,похвастаешься?

nekobasu

А цена у девайса какая?

SOKOLIK-77

Семь с половиной рублей.Приятно удивило,что батарейка была в комплекте.

nekobasu

Цена однако вполне себе демократичная. А что по способности терпеть сильную отдачу и варварское обращение? Данные какие-либо есть?

SOKOLIK-77

"Малогабаритный коллиматорный прицел Дедал DK-10 позволяет осуществлять комфортное и быстрое прицеливание, так как наблюдение выполняется двумя глазами, один из которых смотрит через прицел. Дискретное регулирование яркости красной точки прицела, за счет поворотного выключателя (11 позиций). Первые две позиции тумблера предназначены для работы прицела с прибором ночного видения и свечение прицельной точки не видно невооруженным глазом. Возможна установка на планку Weaver/Picatinny. Оптика прицела Дедал DK-10 выполнена без увеличения (1х) не имеет искажений и не ограничивает расстояние между глазом стрелка и прицелом. Герметичная конструкция с высокопрочным корпусом из алюминиевых сплавов, обеспечивает надежную, устойчивую работу в экстремальных условиях." - инфа везде одна и та же.

nekobasu

Дак это инфа, что называется, на заборе написанная. Производитель и не такого понаписать может (хотя Дедал вроде как в таком замечен не был). Я имел ввиду данные от реальных владельцев.

быдломэн

.

antifurer26

я интересовался у самих деделовцев насчёт 12 кал сказали что держит без ограничений, вот думаю к сезону заказать. но твердо не решил, хотелось бы услышать владельцев.
имхо цена на них возможно подымется как распробуют, если это действительно хороший прицел. если нет ждем темы со словами дк га.. ну это самое оно.

ABoyko

Я недавно купил, ещё даже не пристреливал. Только смотрел - на него и в него.
С виду - вещь крепкая, удобная. Параллакс заметен, если присмотреться вдаль, но полагаю, что для дробовика это не так критично.
Как пристреляю - отпишусь.

ma4o-79

я то же купил сравнивал с хако тот чуть больше и крутилки по разному стоят . с ночником все работает выглядит достойно крепко и надежно . и гарантия три года

PetekJip

Как удачно я нашел вашу тему то. Сам все в нерешительности насчет этого прицела.Сижу и думаю брать или нет.
Я же правильно понял речь идет об этом прицеле?Коллиматорный прицел Dedal DK-10?
http://nvoptic.ru/product/opti...0/#.UiXD7NoVt_k
Напиши отзывы еще!

ma4o-79

А чего говорить то Хороший калик .Без переплат и с ответом .Не Китай Но и не за название переплачивать смысла не вижу .

nekobasu

Надо, по возможности, поддерживать отечественного производителя.

Volgan1

Я вот тоже на распутии какой коллиматор выбрать. В инете больше всего хвалят DOCTER И Redring. Но цена минимум у первого 15 тыс.р, а у второго 26тыс.р. Стоят ли они этих денег?