Zeiss 2.5-10-50 T*

Витяня76

Zeiss Diavari ZM 2.5-10-50 T* на шине,с подсветкой точки, барабан ввода поправок ASV+,с быстросъемным креплением MAK на ВИВЕР. Стоял на CZ 308. Цена 60000т.р. Смоленск.

Витяня76

моя тема: http://guns.allzip.org/topic/100/1256211.html

babanyukv

Почему же так дорого ?
__________________
http://gates.su/garage

Витяня76

Почему дорого? http://www.hunt.ru/product/pri...t/#.Unj-Uthbua0 вот похожий,только без тактического барабана вертикальных поправок,что дает простоту прицеливания на разные расстояния и быстросъемного крепления МАК.http://www.specoptic.ru/shop.php?productID=34878 Вот похожий только виктори,различие только в факальных плоскастях! http://topoptics.ru/opticheski...ki_60asv_wwidth Я думаю,что все в нормальном ценовом диапазоне,ну конечно торг не кто не отменял!! С уважением.

кролик

дает простату
к проктологу ?
факальных плоскастях!
хорошо хоть не в фекальных пакостях

Витяня76

ну в фикальных был бы наверно подешевши! 😊

кролик

ну в фикальных
да исправь уже! Заклюют ведь 😀

Витяня76

что исправлять то??? ,различие только в факальных плоскастях! тут то правильно ну не факальная ,а фокальная плоскость!!! а ниже где" подешевши" я сам прикольнулся!

кролик

что исправлять то???
ож же бля!
Витяня76
что дает простату
простата - это возле жопы. Нужно писать "простоту", ну или "легкость" прицеливания, или еще чего придумай, синонимы называется.

Будем считать апом темы по хорошему прицелу. У меня тоже Цейс.

Витяня76

Спасибо Юра за ошибку второклассника! не каждый слепой видит! Все исправил,теперь моя тема не имеет никакого отношения к внутренним органам!
С уважением.

кролик

Спасибо Юра за ошибку второклассника!
Зато Ап какой! 😀

Псы*
Витя! Как у нас говорят "ну це бля ващще" ! Тобой написано :

Витяня76
факальных плоскастях
а нужно так:
"фокальных плоскостях"

_Это тупо по грамматике. А по конструктивной сути, прицел с сеткой в первой фокальной плоскости и с сеткой во второй, говоря по Одесски, есть две большие разницы.
_Если не вдаваться в технические аспекты вопроса, то только в финансовом выражении эта разница составляет порядка 1000у.е.

ПыСы*
если прицел захотят без ASV барабана, то готов рассмотреть покупку барабана. Мне на Цейс Виктори Диаранж.

Витяня76

обсолютно согласен в плоскостях,и с разницей в ценах! http://www.hunt.ru/product/pri...t/#.UntxSNhbua2 вот такой же как мой,только новый, а вот Victori http://topoptics.ru/opticheski...ki_60asv_wwidth разница конечно есть и в цене соответственно! ну я думаю,кто в этом понимает,тот резко над не существенными ошибками задумоваться не будет! а будет рассматривать прицел,как объект того ,что он хочет преобрести! Моя мечта съездить в Одессу,на будущий год планирую рвануть с детьми,там можем и пообщаться воочию! С уважением Виктор.

горец

Это тупо по грамматике.
та то фигня 😊 ..у меня как то девочко пришло на работу , посадили ее накладные выписывать .
через пару дней подходит зам и говорит "помоему надо гнать ...вон гляди " и сует мне накладную а там название организации написано так "СочЕнский мясА кАмбЕнат "
..нагнал сразу ! 😊 ...накладную на стенку в шкаф ..на память 😊

кролик

Андрей,
ИМХО грамотный гад гораздо хуже хорошего человека, делающего орфографические ошибки, но с юмором реагирующего на критику. Меня вот тоже поднагнули:
http://guns.allzip.org/topic/17/1235211.html
но...., я бы к такому в гости не поехал.

горец

Меня вот тоже поднагнули:
михасик общеганзоизвестный мудак 😊 ..об чем ему открыто было пару раз заявлено ( зкрыто еще кое чего добавлено 😛) не бери в голову ...он сдохнет рано 😛 ..собсным ядом отравится таки 😊

кролик

не бери в голову .
а я чито, на пансионную девицу похож? 😀