Оптический прицел tasco проблемы с настройкой

Master D

Купил прицел тасцо 3X-7X20 мм для пневматической винтовки Иж-38,в инструкции не по русски написано,непонимаю ну так вот на прицеле есть 2 винта с верху и сбоку для чего нужны незнаю,пытался по крутить вроде изменений не заметил ,пробовал стрелять дома с 3 метров косит по горизонтали и вертикали где-то на 2 см, с 15 метров вообще не попал по пачки ,с болкона где то 30-40 м по фонорю тоже не попал. Так вот прошу помощи как мне настроить всё это дело ?
А кстати крестик в прицеле он должен проходить через мушку ? У меня не проходит.
Заранее спасибо.


Master D

прицел таско

hunt37

Совет один,только не обижайся........вибрось это ДЕРЬМО,моя подруга эту парашу за 170 рублей и дешевле продает(правда оптом).Теперь прикинь по чем эта БЯКА в Китае стоит,ты чего хочешь от этого прицела?Да и к TASCO,что на американский рынок идет,он не относится.У нее недавно была партия таких же,где Bushnell и Leupold написано,все по такой же цене.

Master D

И всё же хотелось бы узнать как настраивать
?

RNN

Master D пока ни чего не выбрасывай (раз потратил деньги), для твоего возраста задаешь правильные вопросы, я в твои годы мечтал бы иметь пневматику тем более с оптикой (у нас в городке был один тир с десятком винтовок и двумя пистолетами), не это главное, почитай этот раздел здесь много написано про установку оптики. Винты сверху и сбоку регулировачные барабачики ля ввода поправок, мушку через прицел ты не должен видеть, еще сходи в раздел пневматики, ты смышленный парень, у тебя все получится.
Удачи.

hunt37

Братка,прости.........я не открываю данные,где про возраст написано.Если в Москве живешь,давай приеду и настрою.Могу и другой прицел привезти в подарок.Сам еще ребенок почти.Напиши на почту мне
hunt37duck@mail.ru Зовут меня Илюха,одна из кличек "КИОВА из балашинского ВШИЗО,друзья еще "пневмодурилкой" кличут.Пиши помогу.