Коллиматоры Sturman

Leser

Смотрю на коллиматор Sturman модели 1x30RD, честно говоря соблазняет цена в 1200р (хотя сам не раз убеждался что скупой платит дважды),
может кто пользуется. Хотелось бы услышать отзывы, изпользовать предполагается на .308-м

Amateur

Рекомендую 😊,один выстрел из 20 и в помойном ведре.

Mixail

Amateur
Не надо грязи! на Сайге 20 1 год, полет нормальный и на ИЖ 27 2 года без проблем.

Прежде чем флейм разводить подкрепите фактами!

Amateur

Вы думаете я это из пальца высосал? у меня уж пару лет он валяется,сдох после первого выстрела.Если есть желание подьезжайте я его вам ПОДАРЮ

Mixail

Amateur
А слабо его вернуть в сервисный центр?

Leser

Брак бывает у всех, даже и у именитых производителей.
Mixail, хотелось бы узнать не уходит ли стп при интенсивной стрельбе, не гаснет ли марка.

Amateur

Mixail
Amateur
А слабо его вернуть в сервисный центр?

Да не слабо,ябы его вообще науши одел менеджерам , но есть 2 причины сдерживающие это :
1.Далеко я от центра
2. Брал по интернету на сайте штурмана ,а они ЦУКИ печать продажи не ставят,получается что гарантии нет и гарантийным листочком можно только одно место подтереть.

2Leser
Марка не гаснет ,а стп вообще непонятно где,бочковой разброс 😊
А по поводу ихней продукции так у них похоже все брак 😊 еще несколько прицелов развалилось на моих глазах.

Leser

Смотрю еще на Беларусские ПК-А, ПК-АС и Казанский Тайга 2У, может по ним что посоветуете

Mixail

Amateur, вот вы точно фичный чел-))))
да какие проблемы, весь Ваш минталитет заключается ну не исправен, значит надурили меня лоха, так? буду сидеть и молчать.
Если Ваш прибор не работает, вы вправе потребовать вернуть Ваши деньги или замена прибора и все транспортные расходы ложаться на плечи продавца!
напишите на адрес сервисного центра и Вам заменят прицел или сделают возврат.

Mixail

Leser, все нормально ни чего ни куда не уходит, марка не гаснет.

Mixail

Amateur, а еще рекомендую купить Цейс! ой простите, а если он у вас погаснет, то что вы на весь интернет будите кричать что Цейс фуфло? Стыдно!

hunt37

В принципе согласен с Михаилом немного....сейчас качество Штурманов улучшилось.в Китае сами китайцы тестируют их,потом в Китае сидит представитель ГИМЭКСа,тоже бракует их,потом пацаны сидят в Сокольниках проверяют их,сам видел,как горы брака вывозили на помойку с подвала ихнего(много биноклей было дешевых и другая лабуда).Несколько лет назад этого не было........но фичный пацан и уважаемый человек прав в одном......это не оптика,а как помягче сказать....ну все поняли,недоразумение одно.Это мое мнение и именно по этому фирма Гимэкс стала торговать брендовыми вещами.Кстати Уважаемый Михаил прицел 4*15 штурман и другая лабуда под название ТАСКО и др...стоит в Китае от 1,5 долларов за штуку все зависит от объема заказа и фабрики,где размещен заказ,более качественные подороже стоят.Я думаю этим все сказано.

Amateur

Mixail
Если Ваш прибор не работает, вы вправе потребовать вернуть Ваши деньги или замена прибора и все транспортные расходы ложаться на плечи продавца!
напишите на адрес сервисного центра и Вам заменят прицел или сделают возврат.

Спору нет ложанулся купив такое ГАМНО теперь таких ошибок стараюсь избежать и других остерегаю.Внимательно читайте пункт 2 ,и если вы не деревянный поймете мой минталитет 😊 По поводу рекомендаций вы уж извините ,но человека защищающего,даже чуть не рекламирующего откровенное фуфло я даже слушать не буду,приберегите их для других 😊Просто люблю называть вещи своими именами.
P/s/ Недавно приобрел борис фулфилд так вот у меня к нему был ряд замечаний и я об этом написал ,хотя притензий по работе его нет и знаете как то не стыдно 😊

hunt37

все верно штулман-помойка,хотя хочет глаза ломать пусть берет,любит у нас народ подешевле и порекламистее барахло брать.В любой продуктовый магазин зайди и посмотри,какое дерьмо народ себе на харч покупает....

Leser

Все, понял
большое спасибо