gamo

DeHunter

Здраствуйте. Решил приобрести недорогой прицел для свой пневм. винтовки - хатсан мод 70( Винтовка выдаёт 305 м/с полуграмом ). В подходяшюю ценовую категорию попадают таско, арсенал, гамо. Вопрос в том выдержит ли гамо жизнь на такой винтовке ? ПРичём жизнь у него будет не завидная. Так как скоро лето и из винта скорее всего будут стрелять каждый день.
Конкретно интересует крепкость прицелов
Gamo 3-12X40WR
Gamo 6X40WR
Разница в цене всего 90 грн. Мне вобшето нужен был 3-9 но есть 3-12 по нормальной цене вроде бы. Вопрос в том выдержит ли ?

DeHunter

Информации по прицелам я не нашёл. Наверное новые они у нас. Есть ли уже провереные альтернативы за ту же сумму( ~80 баксов) ?

Shepin

Лучше посмотри на липерсы

DeHunter

Да я бы с удовольствием. Но тут дело всё в цене. Липерс стоит от 100 баксов. И это один лиш прицел, без крепления. Дальше крепёжка которая стоит 30 баксов у Тиховода ( в Росии она стоит вроде бы 15 баксов ). Итого 130 баксов. На 50 баксов дороже. Возьму конечно если выхода не будет. Всмысле если не найду альтернативы дешевле. Меня интересует то что реально не развалится на хатсане мод 70. Подскажите пожалуста.

Jaguars

Бери Липерс 3-9*40, а Гамо может и не выдержать отдачу такой сильно лягающейся винтовки Х-70.
...не настолько богат что бы платить дважды.

DeHunter

В итоге взял Crosman 3-9x40. Всем спасибо за ответы.

Adamchik

Gamo не бери. просто добрый тебе совет. лучше возьми китайский Tasco. у меня на magnum 3000 стоит вот такой красавец. собран о-очень качественно. служит мне верой и правдой. и при изменении кратности ничего не сбивается. как породистый. никаких проблем! а стоил мне всего 80 зеленых с доставкой. можно даже DHL-ом. могу ссылочку кинуть если кому надо. из китая заказывал.

4-24x50

teodor

Адамчик, друг, кинь ссылку, в самом деле. Правда уже 2 мес. прошло с твоего поста, но тем не менее... На картинке выглядит достойно. Проблем с ним до сих пор нет?

verwolf

Одинцово,случайно,не 10?

verwolf

DeHunter
В итоге взял Crosman 3-9x40. Всем спасибо за ответы.

И как он?

teodor

Нет, Вервольф, не Вл...ха, но рядом. (А все-же - приятно встретить понимающего специфику). :-)

verwolf

teodor
Нет, Вервольф, не Вл...ха, но рядом. (А все-же - приятно встретить понимающего специфику). :-)


Просто служил там,потому и спросил.