Nikon прикрутил к Барсу 223

artemnet

...и вот что получилось.Был готов ко всяким несоостностям ластохвоста,но вроде в дуло видно туже точку,что и в оптику!
Кольца от "Генадия" стоят 2500.В субботу на дачу пристреливать.Прицел достаточно удобный для меня,я конечно других не видел но мне кажется Nikon Prostaff 3-9Х40 оптимальный вариант для охоты.Спасибо форуму за ту информацию которую я почерпнул.Отдельное спасибо Хабаровску!!! И последний к Вам вопрос-как реально пользоваться Reticle Subtensions?

Mixail

простите, а колечки золотые????

artemnet

Не,не золотые.Зато самоцентрирующиеся и с возможностью подкоректировать несоостность ластохвоста.Цены в рублях,возможно Вы не правильно поняли.Так правительство решило-ВСЕ ЦЕНЫ В РУБЛЯХ БЛЯ...

artemnet

Вот некоторые мишени.Хочу заметить погода была не очень-то дождь то ветер.Но в целом я доволен!!!Верхня мишень БСЗ FMJ 3.6 и П.О.Внизу WOLF оболочка 3.6.


[URL=http://forum.guns.ru/forums/icons/forum_pictures/000356/356313.jpg][IMG]

Warbird

To Mixail:
Кольца "от Геннадия"- вполне качественный продукт, на уровне брендовых.Сам щасливый абладатель. :-)

sax

Стреляли на 100 метров? У меня 5.6х39 стрелял на 130м кучка получше получалась с 6 кратным прицелом.

artemnet

Дистанция 100 м.Но это мои первые выстрелы с оптикой - "не зачетные",пристрелочные.Буду что то мастерить в качестве упора,и стрелять одним патроном и много.Я доволен тем ,что все встало на свои места и практически не надо было крутить поправки.Мне кажется,что мне повезло в этой лотерее с Нашим производителем оружия,хотя таких как я с Барсиками больше чем недовольных.

sax

Тогда удачный выстрелов 😊

sergAY

Артем я тебе отписал В ПМ .посмотри если можешь ответь.