Помогите определить что за прицел?

Андрей К

Подскажите кто знает, что за прицел?(см.фто)
Если можно, поделитесь ссылочкой по производителю..


TSV

Китай?
Судя по легко стершейся краске

Андрей К

Up...

Grace

Seeadler optik

smnv

Был у меня такой.Купил по не Китайской цене в Спорт Активе,но скоро пришлось выкинуть.При изменении кратности менялась и СТП.Сколько не пристреливал,пристрелять так и не смог.Страну производителя точно определить так и не смог,скорее всего действительно Китай.Оптика так же не блещет.В общем это был для меня урок не связыватся не известно с чем.

Callsign

Хотя сайт у Сидлера немецкий и контактное лицо какая-то фрау.

smnv

Контактное лицо в Германии,а завод в Китае.

Callsign

2smnv
Ну может они хоть за китайцами качество проверяют.

smnv

Наврятли,после Сидлера даже Бушнелл корейского производства мне показался верхом совершенства.А вообще на форуме уже не раз подчеркивалось,что на оптике лучше не экономить,дороже выйдет. Когда я это понял,то продал все свои Бушнеллы,Хакки и прочее за пол цены и купил себе на каждый ствол по Луполду,и вам советую не выбрасывать свои деньги на ветер.

Callsign

2smnv
Жаль что Хакко продал. А какой прицел был?

smnv

Были серий Smooth Body и Sports на мелкашке.Серия SuperB конечно получше,но настораживает ограничение по калибру,то ли до 30-06 то ли 9.3х62.На Луполдах такого нет.Кстати,насколько мне известно фирма ХАККО обанкротилась.

smnv

Callsign
2smnv
Жаль что Хакко продал. А какой прицел был?

Если,что то остался еще Бушнелл 4200 1.5-6х36.Прицел прекрасный,покупал себе на БАР,но тут подвернулся давно розыскиваемый мною Луполд 1.5-6х42не удержался и купил.Теперь вот два практически одинаковых прицела.