Что за кобра на "Витязе" ? Просьба подсказать что за модель:)

С.К.О.С

перемещено из купля-продажа оптики



Добра камрады! Кто в курсе подскажите пожалуйста что за модель на ПП"Витязь" на картинке. Обратите внимание на помеченные желтыми стрелками переднюю бленду и быстросъемное крепление. Нужна инфа по именно этой модели. То есть , что бы был и быстросъем и бленда. А то все облазил, включая сайт производителя и не нашел по нему ничего. С блендой есть но крепление не быстросъем, или наоборот- крепление быстросъем но нет бленды.. Непонятка короче..

С.К.О.С


Tex1986

Так бленда же сьемная.Может из-за этого непонятки?

С.К.О.С

Так бленда же сьемная.Может из-за этого непонятки?
На тех которых она есть бленда съемная, но крепление под нее не на всех. То есть не все модели имеют возможность ее установки.. Именно с таким креплением и с блендорй не нашел..

С.К.О.С

http://www.oborontech.ru/index.php?productID=635
Юзал в магазине эту модель. Он без бленды там .. Есть еще такой же, то же на вивер, но на винтовом крепление и там бленда есть..

spartak77

бленда, как писали выше, есть у всех кобр, насколько я знаю, просто кто то ее ставит, а кто то нет ...

С.К.О.С

бленда, как писали выше, есть у всех кобр, насколько я знаю, просто кто то ее ставит, а кто то нет ...
Не на всех она.. Я же говорю, что изучаю этот вопрос и что есть без места крепления бленды .. У меня есть кобра с боковым креплением и на нем есть бленда и она резиновая. А на тех что на вивер они идут алюминиевые и не на всех моделях. Спрашивал у продавца в оружейном магазине, открыли несколько коробок с ним, и не было ниодного с блендой которые шли на вивер. Он сам сказал, что бленду встречал только на тех, что идут на боковую планку.. Короче какие то мудренные у них модели с какими то непонятными приставками и даже на сайте производителя нет точной инфы по ним..