куплю Leupold

шура 23-01-2007 13:39

нужен Leupold European-30 3-9x40 matte duplex, german-4 или что-то похожее

Alex_4x4 25-01-2007 15:52

Купите здесь: www.riflemagazine.com

шура 26-01-2007 11:30

все хорошо только я там немогу разобраться(и как деньги перечеслять,и сколько ждать потом скжите пожалуйста)

Alex_4x4 26-01-2007 16:11

Деньги перечисляются по банковской карте (MasterCard или Visa). Интернет-магазин сам спишет деньги после того, как примет Ваш заказ, перед его отправкой Вам. Ждать придется в зависимости от способа доставки: быстрая доставка экспресс-почтой (Fedex, UPS) до Твери заняла около недели. Но принесли заказ на дом.

ФЭС 26-01-2007 18:10

А пули в РФ они не шлют случайно?

Хабаровск 26-01-2007 18:14

только если случайно=)))))
С уважением Алексей

ФЭС 26-01-2007 18:16

А и ты здесь...(с)

Alex_4x4 26-01-2007 19:36

Ребята имейте совесть....плюхи, порошок, пистоны .... :D

"Тетенька так пить хочется, что перночевать негде и спать не с кем"

На оптику и кронштейны уговорить в западном интернет-магазине не просто, а Вы про плюхи.

YuryS 27-01-2007 15:03

А как насчет таможни? Я слышал пропускают до пяти тысяч? А потом шкурят.

mdw75 27-01-2007 15:31

Нет - до десяти. А к тому, что выше нужно прибавить ещё процентов 30.

YuryS 27-01-2007 17:54

До десяти тысяч, если обычной почтой которая идет 2-3 месяца, и может не придти вообще. А если ЮПС или подобным то до 5000 руб не считая стоимости доставки. А сыше - кирдык - до 40-45% стоимости инвойса.
Кто выписывает по Кабелас все это знает.

Alex_4x4 27-01-2007 19:35

Обратимся к первоисточнику (Таможенный кодекс):

"Статья 295. Таможенные пошлины, налоги в отношении товаров, пересылаемых в международных почтовых отправлениях
1. Таможенные пошлины, налоги в отношении товаров, пересылаемых в международных почтовых отправлениях, не уплачиваются, если стоимость таких товаров, пересылаемых в течение одной недели в адрес одного получателя, не превышает 10 тысяч рублей.
2. В отношении товаров, пересылаемых в адрес физических лиц и предназначенных для личного пользования, применяется полное или частичное освобождение от уплаты таможенных пошлин, налогов. Правительство Российской Федерации в соответствии со статьей 282 настоящего Кодекса устанавливает единые ставки таможенных пошлин, налогов в отношении товаров, стоимость которых превышает стоимость товаров, пересылаемых без уплаты таможенных пошлин, налогов, в части такого превышения."

Без вариантов :P

YuryS 28-01-2007 13:41

Статьи из законов правильные. Ну если бы у нас всё
было по закону. Это первое.
Во вторых есть лазкейки и изьятия.
Насчет десяти тысяч я согласен, я об этом упомянул.НО!
В данно ситуации с импортом ньююю..анс в том,
что отправления через экспресс-почту как ЮПС и ДЭйчЭЛ ипр. не рассматриваются, как почтовые, - это транспортные отправления. ИТУТ УВЫ - ПЯТЬ ТЫСЯЧ В НЕДЕЛЮ.
Хотите проверить отправте что-нибудь сами из США или спросите С.Астахова для пущей уверенности.

Хабаровск 28-01-2007 15:18

USPS тариф EMS доставка быстрая (7 дней США-Москва и еще + 7 дней в наши края)и именно почтовая. Лимит в 10 000 руб действует, таможню платил один раз когда разом пришло три посылки общей оценкой в 500 долларов. С уважением Алексей

Alex_4x4 28-01-2007 17:02

Имел дело с UPS и Fedex с максимально возможными к беспошлинной доставке суммами заказов. Заказы высылали из США. UPS и Fedex это почтовые компании и лимит 10 тыс. руб. на них распостраняется.

По поводу закона ...... в данном случае он на нашей стороне. А таможня, как бы это ..... не права.

Хотя есть вариант, что подход с делением компаний на почтовые и транспортные могут узаконить подзаконным актом (О как завернул).

YuryS 29-01-2007 12:38

Мужики, я выписвыаю третий год по ЮПС в Москве. И не один я впрочем, ещё группа знакомых лиц. И все "налетали на таможню" при превышении лимита в пятеру.
Я не берусь говрить за другие представительства этой конторы, но в Москве в январе месяце с.г.было так. И они себя трактуют как ТРАНСПОРТНЫЕ КОМПАНИИ и Таможня с ними солидарна,- позвоните и спроcите. Могу дать телефон. Поэтому мой совет, выписывайте аккуратней.
Regards,

mdw75 29-01-2007 01:39

Хорошо.
Какими документами руководствуются в данном случае?

Kotlord 29-01-2007 10:19

Люди ответте пожалуйста а если прицел стоит баксов 700 и я в краснодаре живу сколько я налогов % заплачу? Ведь прицел нормальный 5000-10000руб не стоит а стоит дороже!!! Как вобще расчитать стоимость мож дешевле у нас купить???

Хабаровск 29-01-2007 13:59

700х27=18900, от 18900-10 000= 8900.
Налог 30% от 8900= 2670 руб.
С уважением Алексей