Требуется ремонт оптики Burris

bbteam

Здравствуйте. Ситуация следующая, после первого выстрела съезжает прицельная сетка. Посоветуйте куда отдать для ремонта. Нахожусь в регионе, готов отправить почтой.

mv28jam

Burris компания из США, со всеми вытекающими последствиями.
Если прицел куплен в магазине и на гарантии, идите в магазин и требуйте замены/возврата. Если куплен с рук, то ищите мастерскую на свой страх и риск, но чтобы серьёзно в РФ такими вещами занимались я не видел.

Gratius

bbteam
после первого выстрела съезжает прицельная сетка
Крайне нехарактерно для Барриса.Тут недавно один талант Баррис лазер элиминатор 3 покупал, за 17 тыР (вместо $1999), правда, без дальномера и баллкалькулятора, и с нехарактерным размером линз 😊 . Так что, если этот из того же китайского подвала, то чинить, вероятно, незачем. Если нормальный фирменный прицел, то да - идите в магазин и требуйте замены/возврата. Хотя - купить в России официальный американский прицел на 3м году санкций сложновато.

bbteam

Господа, я прицел купил около 10 лет назад и он лежал у меня без дела. Потом приобрел оружие - поставил, пристрелял (мастер оружейный пристреливал) - говорит сетка слетает. Прицел не китайский, прицел оригинальный. Я знаю, что поломка крайне не типичная. Что теперь делать? Использую как подзорную трубу, но хочу использовать по назначению.

bbteam

Он без следов использования, имеет уникальный серийный номер.

mv28jam

bbteam
Господа, я прицел купил около 10 лет назад и он лежал у меня без дела.
Гарантия заявляется как пожизненная, но осуществить её Вы не сможете в силу санкций.

Попробуйте поспрашать у участников этого обсуждения.
http://guns.allzip.org/topic/10/721339.html

VlPP

http://guns.allzip.org/topic/10/338305.html

правда это было давно, но попробовать стоит. напишите на емэйл, английсикй там понимают.