ИНФРАТЕХ. Дневная и ночная оптика, тепловизионные приборы, лазерные системы

Инфратех

перемещено в Ночная оптика



ИНФРАТЕХ является ведущим в России предприятием, специализирующимся на разработке и производстве оптических приборов и лазерных систем.

Более 25 лет компания успешно реализует прицелы, монокуляры, ночные и тепловизионные насадки, инфракрасные осветители и другие приборы для технического оснащения государственных силовых структур, охотников и спортсменов.
Компания гарантирует высокое качество и надежность выпускаемых приборов. Используются новейшие достижения в оптике, электронике, материаловедении.

ИНФРАТЕХ разрабатывает высокоточные изделия для решения следующих задач:
- ночное патрулирование и охрана объектов;
- техническое обеспечение спецподразделений армии и органов правопорядка (МВД, ФСБ, МЧС);
- ночное фото и видеонаблюдение;
- ночная навигация на судах;
- охота и наблюдение за животным миром.

Предприятие с высококвалифицированным персоналом, имеет в Москве современную производственно-техническую базу: конструкторское бюро, оптико-механическое производство, сборочный цех, отдел технического контроля и испытаний.

В процессе разработки используются современные программные комплексы для расчета оптических систем из различных оптических материалов, применяемых для работы от видимой области спектра (дневные приборы) до дальней инфракрасной области (тепловизионные приборы).

Применение современных электронных компонентов и инновационных методов обработки сигналов позволяет компании занимать лидирующие позиции по качеству изображения и надежности приборов, работающих в сложных условиях. Собственные разработки электроники наблюдательных средств, прицелов, дальномеров и т.п. позволяют компании развивать комплексные решения при создании приборов для технического обеспечения силовых подразделений.
Для проектирования приборов в целом применяются современные CAD и CAM системы, позволяющие в кратчайшие сроки разрабатывать инновационные приборы под специальные задачи, от использования техники под водой до работы в экстремальных погодных условиях.

Контактная информация:
Сайт: www.infratech.ru
Телефон: 8(499)374-51-93

------------------

Инфратех

Уважаемые форумчане!
Если у вас есть вопросы о продукции Инфратех - мы будем рады ответить на них в данной теме!

------------------
Инфратех - точные приборы для меткой стрельбы!

Серый Самарский

Раздел-"Ночная оптика"лучше там.
С Уважением

Инфратех

Серый Самарский
Раздел-"Ночная оптика"лучше там.
С Уважением

Изменили название темы немного. У нас есть и дневная оптика). Тема с таким названием, наверно, логичнее в общем разделе "Оптика"?
Спасибо за подсказку!

------------------
Инфратех - точные приборы для меткой стрельбы!

yevogre

Вам и вправду лучше в "Ночную", там к вам больше вопросов будет.
Да и разбавите слегка.... 😀

Димсон

Прицел ИТ-Д3-20×50 , можно более детально? Какая сетка, в какой плоскости? Что за стекла (производитель, характеристики)? Где собираются прицелы?
В сети вобще ни какой информации....