крепление для призела для ТОЗ-18-01

osnovikov

Интересуюсь креплением длиа призела длиа ТОЗ-18-01. У мениа вообше то ТОЗ-16-01, но я так думаю что система креплениа должна бить одинаковая ( 11 мм ласточкин хвост. Так ли ето? И ыесли да, то где можно купить ето крепление, не хотелось би ставить неродное, тут в Штатах можно купить Англиыское БКЛ 257 крепление а также массу китаыских, но я хочу поставить россиыские/советские крепления и призел (ПО-3,5 Ломо уже ыесть, я его использовал на снаыперскоы Мосина 91/30 1943 года, но хочу купить настояшиы призел 43-го года, а етот поставлу на Тоз-16-01)

Dr. Watson

А я наоборот, на 11 мм ластохвост Соболя поставил 9 мм переходники на Вивер. Встало нормально, жестко. Если не нужна т.с. аутентичность, то зачем заморачиваться?

Др.В.

osnovikov

так в том то и дело что хотелось бы хоть немного аутентичности 😊)) А то будет написано Маде ин Чина на самом видном месте 😊)) Самое интересное что наверняка ети крепления для Тоз-18-01 где-то есть, но где???

Просто после того как я поставил ПО3,5 на снайперскую Мосина вид у неё был совсем смешной, я теперь решил как можно больше быть близким к оригиналу.

[edited by osnovikov]