Бекас и коллиматор

HR68

перемещено из Гладкоствольное оружие



Собственно все на фото. Если есть замечания к установке-милости прошу. Не далеко ли я установил?


ED75

Что за калик? Не ползёт от отдачи? Я на свой установил вместо рабочей гайки ЛЦУ и фонарь/снизу сбоку на кронштейне/.Выносные кнопки на цевье с двух сторон,удобно.Пулей Полева по пятну лазера целиться удобно и довольно точно получается! Фонарь на 120-150м.позволяет подсвечивать.Фото могу скинуть.У козла рога отлетали от пули между глаз.Метров на 70-80 целился,"от пуза".Очень удачный выстрел получился!Фонарь и лазер Тульские/НПО "ЭСТ"/.Лет 10 на Бекасе живут-полёт нормальный! Ни в коей мере не реклама... А по теме:тоже хотел калик,но не долго он там проживёт! Уползёт от настрела на раз,как ни затягивай его на силуминовой"рельсе" ствольной коробке Бекаса... Для жёсткости крепления подобного девайса надо переходник "ластохвост-вивер"!!! + желат-но на клей... На новых Бекасах вроде с завода этот нюанс уже учтён-видел новые в ормаге.Потому и не стал заморачиваться себе калик мастрячить.Нашёл решение лучше,как мне кажется...

------------------
с ув,ED75

HR68

коллиматор HAKKO BED 40 . Пока настрел 10 патронов
Гуаланди в тире на 50 м. вроде нормально. Лазером не пользовался, а на гайку тоже крепил фонарь с выносной кнопкой , но так получилось , что не разу не стрелял с фонарем из Бекаса.

ED75

Пуля Гуаланди не айс полетела с моего Бекаса-не люблю её!Чушь креативная,с претензией на оригинальность... Полева вещь!Точнее и скоростнее однозначно.Дульная насадка лучше получок под нее.С короткого ствола Бекаса тоже точно летит.А Тульский лазер видно глазом в сумерках и ночью сколько зрение позволит.Пятнышко с увеличением дистанции равномерное.Один минус у лазера-в яркий солнечный день его не видно... А по функционалу,я считаю,лазер полезнее и нужнее в большинстве условий стрельбы.

------------------
с ув,ED75

ED75

Приклад вроде не заводской у Вас установлен? Хотел в своё время такой... Видел подобный у кого то из форумчан.Но... появились нарезные..,условия и приоритеты охот изменились.Потому и поехал Бекас/в полном обвесе/в сейф.Изредка катается лишь в машине для "на всякий случай".,но и то в компактном варианте/короткий ствол+пистолетная рукоятка/ и обвесе/лазер+подствольник/,что позволит точно ложить Полева не целясь на 50-80м даже ночью!Главное точно отрегулировать световое пятно фонаря и точку лазера.Ничего никуда не ползёт и не сбивается с настрелом.

------------------
с ув,ED75

HR68

Приклад отдельно на заводе заказывал через сайт "Молота". А Полева 3 или 6?

ED75

Не экспансивные.Можно подкалиберными с дульной насадкой чок стрелять.