Интернет-магазины, в которых вы покупали оптику

rodionov

перемещено из оптика глазами владельца



Добрый день!
Предлагаю создать рейтинг забугорных интернет-магазинов, в которых совершалась покупка оптики.

Предлагаю следующую форму:
1. Название\адрес
2. Язык
3. Проблемы с оформлением заказа (продавцы, трудности в общении)
4. Проблемы с оплатой (отказ приема русских карт, и т.д.)
5. Проблемы с доставкой (стоимость дсотавки, сроки)

Думаю, данная информация будет полезна для многих.

С уважением, Антон.

petros

Боян, было уже в купле-продаже пневматики год назад

shutter

petros
И что? Ты бы еще колбасу по 2,90 вспомнил. Год прошел уже, некоторых магов уже нет, в других репертуар изменился. Боян годичной давности не актуален.

Гомопес

http://www.bhphotovideo.com/ - доставка экспресс почтой, порядка 35$ за доставку. http://www.cabelas.com/ - 20% за наземную доставку. Примерно 2-3 месяца посылку до середины России ждать. (правда, там оптику плохо до нас возят..)

petros

Гомопес
http://www.bhphotovideo.com/ - доставка экспресс почтой, порядка 35$ за доставку. http://www.cabelas.com/ - 20% за наземную доставку. Примерно 2-3 месяца посылку до середины России ждать. (правда, там оптику плохо до нас возят..)

По кабелазу оптику с мил дотом по моему вообще не отправляют за границу пиндосии.

Гомопес

И прицелы без мил-дота тоже..
Другое дело, что, бинокли, например - тоже оптика....

petros

Возьму на себя смелость дать пару ссылок магазинов, к которым я близок. Знаю - куча народа от туда с форума оптику купила и покупает. www.airgunforhunt.com www.airrifle.ru

C www.airgunforhunt.com я беру постоянно, что мне нужно так как сидим на одном этаже в офисном здании 😛 Язак английский, проблем с общением нет никаких (в случае таковых футболят к своему агенту на Украине) 😛. Карты принимают. Доставка занимает 3-4 раб. дня. (отправляют курьером). На форуе если покопаться в поиске полно отзывов о этом магазине. 😊

Mitya

http://www.veber.ru/catalog/1

fortune

29.11.06 получил прицел Kahles. Доставили за 12 дней. Покупал в http://www.egtt.ee/ Контактное лицо Андрюс (не знаю его должность).
Работает четко - все что он мне обещал, выполнил точно и в срок!
Пока шла доставка прицела, Андрюс по собственной инициативе следил за
трафиком, а потом интересовался все ли в порядке!!! Я был немало удивлен таким отношением , тем более, что 18.10.06 оплатил Leupold Mark4 в магазин http://www.dnrsports.com/, с условием, что они доставят прицел в Канаду моим друзьям за три дня, взяли они за доставку еще 40$! Эти уроды отправили прицел в Канаду через три недели!!! 😲 Жаль, я не умею также материться по-английски, как по-русски, а то бы я им сказал все, что я думаю о них... Теперь жду,когда прицел привезут с оказией. 😞 Вот вам информация к размышлению, о "деловых" американцах и о "горячих" эстонских парнях.
Как все непросто в этом мире....
Правда, не все так хорошо и в egtt.ee - пока не принимают оплату кредитками 😞, только через банк. Обещали после Нового Года исправиться 😊. Посмотрим.
Пару раз покупал игрушки в http://www.wht.ru/- нормальная фирма.
Директор у них Юрий Алексеев контактный и деловой мужик. Но, та же проблема- не принимают оплату кредитными картами. А это "лишних" 6-7% к их кучерявым ценам 😞 Юрий пока не смог ничем меня обнадежить.
Вроде бы все.

С уважением, Сергей.



перемещено из оптика глазами владельца