Выбор Leapers и Nikko Strirling

fuzzyfuzzy
Нужно определиться с выбором Leapers серия TS или Nikko Strirling Airking (а, может быть, и Mounmaster).Среди претендентов U432FD, U394FT2, NGRA3942, NMM3940AO. Мой бюджет на это дело, наверное, поняли.
Имеется Хатсан Striker Edge c ГП на 58 кг, моноблок. Пули будут либо ~0,5 гр, либо ~ 0,68гр. Дистанция выстрелов различна, но в пределах 45м , наверное. Нечастое использование. Ограничение круга выбора не случайно, эти серии предназначены для магнумов ППП. Вот только насчет Mountmaster сомневаюсь. Вопросы:
1) Таким условиям какие прицелы из названных более подходят? Возможно все же применять серию Mountmaster?
2) так все же при прочих равных: переменник или постоянник с т.з. большей вероятности рассыпания при моих условиях? Уж больно хочется увеличение, большее чем 4.
3) по leapers на сайте есть подробные габариты прицелов ,по Nikko Stirling - нет, кроме общей длины. Где бы найти достоверную информацию?
4) сетка креста во всех эти прицелах - это нити,могущие теоретически или даже практически порваться от динамических нагрузок, или гравировка на стекле оптики?
5) насколько критично/неудобно на практике отсутствие на барабанчиках настройки именно оцифрованной шкалы?
6) годный ли комплектный моноблок у серии Airking, кто юзал?
7) Вообще на ваш взгляд, в чем отличие декларируемой Nikko Stirling большей пригодности именно серии Airking к использованию с серьезной магнум-ППП? Или отличие это только в добавлении к комплектации моноблока вместо колец у Mountmastera, и при этом начинка собственно прицелов ничем с точки зрения сопротивляемости отдаче не отличается?
fuzzyfuzzy
Да, в догонку. А как таковые Nikko Striling сейчас подделывают, есть риск нарваться как в случае с Leapers?