В прицеле против ч/ч проворачивается прицельная марка

Alexander_R

Более года назад купил прицел. Сразу оговорюсь - я не спец и брал на свой свежекупленный Хатсан 125 то, что посоветовали в магазине (на всякий случай проконсультировался в нескольких магазинах).
Понимаю что звучит идиотски но прицел я купил КАЖЕТСЯ Tasco... Кажется потому, что помнится искал Tasco 3-9х40АО, но ни в паспорте (если ту бумажку можно так назвать), ни на самом прицеле нет название производителя. Только 3-9х40 АО на прицеле, Riflescope в "паспорте", прицельная марка Дуплекс"... и п-ц (коробки не было вообще)...

Далее. Каюсь - брал "с рук" у человека которого посоветовали в инете толи на форуме, толи в инетмагазине. Подкупило то что шел прицел сразу с моноблоком.
Установил прицел. Не сделал я и 50-ти выстрелов как перекрестие начало проворачиваться против ч/с.
Я позвонил "продавцу" и он сославшись на то что это брак поменял мне на точно такой же. Я уже не помню стрелял ли я с новым прицелом (думаю да но немного) т.к. обнаружив, что и с открытым прицелов пули летят куда хотят, я понял что огромная проблема есть еще и в самом винте.
Вот прошел год, я устранил проблемы с винтом, поставил на него тот прицел и начал пристреливать. После первых десяти выстрелов показалось что перекрестие слегка провернулось влево (против ч/с)... увы как оказалось позже оно таки прокрутилось. СТП сначала делжалась не смотря на "свернутую" прицельную марку, но потом все же поползла. Не знаю сбилась ли она из-за в т.ч. прицела или только из-зи внезапно "разлюфтившегося" ствола.

Короче. Меня интересует можно ли поставить прицельную марку на место и параллельно закрепить все так чтоб в дальнейшем прицел не рассыпался. Или все равно перекрестие как крутилось так и будет?

З.Ы.: фото прицела, "паспорта" и перекрестия (если нужно) размещу позже.

З.З.Ы.: В поиске искал, но ничего не нашел 😞

Alexander_R

Не дождавшись "милостыни от природы" я разобрал прицел сам и таки понял как поставить перекрестие на место. Однако благодаря кривым рукам соскочил инструмент и порвал "нити" перекрестия. Кое как поправил то что натворил, но это временно и не красиво. Скажите кто знает можно ли купить где-нибуди прицельную марку?