Подбор прицела

Василий81

перемещено из купля-продажа оптики



Господа! помогите подобрать прицел на Барс 223рем/ Сейчас стоит Рысь ..Но он очень грубо смотрица! С подсветкой! 3х9 40! ЦЕНА не более 10! Скидывайте сюда свои размышления ! ПОМОГИТЕ НЕ ОШИБИТЬСЯ С ВЫБОРОМ!

Хакко, Леуполд, Ширстоне, БСА Оптицс, Симмонс, Wеавер




Dem0n

Коллега, Вы немного ошиблись разделом, перенесу тему по профилю 😛



перемещено из купля-продажа оптики

bdk

Из всего Вами перечисленого, могу порекомендовать только Leupold 😊

Вяз

Из всего Вами перечисленого, могу порекомендовать только Leupold
И это правильный совет! Выбирайте, что нибудь из первой серии и когда ваш "Барс" окончательно умрет, сможете переустановить его на новую винтовку. http://www.swfa.com/c-99-leupold-rifleman-riflescopes.aspx Все прицелы из этого перечня может переслать Вам из США наш колега по увлечению с ником Whale.Это будет стоить 20% от стоимости прицела+ пресылка почтой около 60 долларов США. Посоветую, установить прицел подальше от глаза и снять наглазник. Помимо удобства в прикладке и стрельбе лежа получите красивый внешний вид классического охотничьего карабина.

Василий81

Вяз! а когда мой барс окончательно умрет? в паспорте заявлено 5000 выстрелов гарентия! В год я стреляю 100! 50 лет! Тяжелые условия эксплуатации. Некачественые боеприпасы! ну 3000 выстрелов! На мой век хватит! Я не пытаюсь нахваливать барс........ Просто качество стали.... И давление пороховых газов везде и у западных карабинов примерно одинаково! С удовольствием поучавствую в полемике"!

Василий81

Оптический прицел Nikon Fieldmaster 3-9x40 Matte
хотелось бы послушать ваше мнение!!!!!

Вяз

Вяз! а когда мой барс окончательно умрет?
В томто и вся ирония моего поста. Надежность "Люпольда" сопоставима по надежности с самим оружием. Это такой пунктик у специалистов данной фирмы. Они дают на свою продукцию пожизненную гарантию и за 100 лет существования еще не разорились. Как пример надежности, приводят историю об утопленой винтовке с прицелом "Люпольд",которая пролежала в воде два года и была найдена егерем торчащей в бобровой запруде. Прицел просто отчистили от грязи. Про оптический прицел Nikon Fieldmaster 3-9x40 Matte ничего сказать не могу, но знаю владельца "Найкон Монарх",который вцелом доволен свом прицелом. Надежность и качество картинки вполне на уровне. Лично,при равенстве цены между "Хакко","Найконом" и "Люпольдом" я склоняюсь в сторону последнего. При моих охотах не то,что оптику, ЗИЛ-131 сломать умудрились. 2-7х33 под ИЖ-18МН в 223Rem.самое то для стельбы до 200-т метров. А Вашему "Барсику" долгих лет успешной жизни.

Хорст1

Посмотрите здесь.
http://guns.allzip.org/topic/100/413882.html

ctrelok72

Присмотритесь к серии Никон Бакмастер

БИДЖО

Имею Никон Монарх 3-9x40. Очень доволен качеством картинки.

ms66

Не плохо было-бы крон по ниже подобрать.

БИДЖО

ms66
Не плохо было-бы крон по ниже подобрать.
И над вкладкой поработать- правый локоть сильно опущен вниз, затыльник почти не контачит с плечем.

Karelskii

Я взял люпа VX-I, по картинке лучше Nikon Prostaff ИМХО, хотя последний подешевле будет. Никон монарх из бюджета вроде выходит ) Если через инет заказвыать то для мой провинции VX-I в сумму вписался и еще на обмывку осталось.

Василий81

Ребята подскажите какой способ крепления предпочтительнее на барс? вивер или моноблок? кольца? Как бообще лучьше и не очень дорого!?? заранее спасибо!

Василий81

Господа. Подскажите после продолжительной эксплуатации на прицеле Рысь 6 на линзах наружных, появились круговые царапины. Что делать(кроме выкидывания в мусорное ведро) некоторые рекомендуют пастой Гое.... Поделиесь опытом!

Amateur

Василий81
Ребята подскажите какой способ крепления предпочтительнее на барс? вивер или моноблок? кольца? Как бообще лучьше и не очень дорого!?? заранее спасибо!

ЛУЧЩЕ И НЕ ОЧЕНЬ ДОРОГО 😛 ЕСЛИ УМЕЕШЬ БРАТЬ ТАМ.... 😛 И ЕСТЬ НОРМАЛЬНЫЙ ФРЕЗЕРОВЩИК.....