быстросъемный кронштейн MAKnetic

LANBER

Кто-нибудь пробовал ставить это на вентилируемую прицельную планку? И еще вопрос: он рассчитан только на коллиматоры Docter и Burris или EOTech тоже можно с ним использовать?

Add110

Я себе поставил такой комплект MAKnetic+Docter на ИЖ 27ЕМ-1С, очень доволен.
Кронштейн имеет магнит и окончательно затягивается на планке рукой за барашек, т. е. кронштейн реально быстросъемный. Точность при стрельбе пулей повысилась на порядок (и указала не сведение стволов в 40 см на 40 м). Стрелял по тарелочкам - очень удобно инстинктивно брать упреждения, поле зрение практически не перекрывается.
При выборе Доктера я боялся, что в темноте будет выключаться. Однако в глубоких сумерках продолжает исправно работать уменьшая интенсивность свечения диода.

valdod

LANBER
или EOTech тоже можно с ним использовать?
Если крон для Доктера, то он является его нижним основанием и другой коллиматор, кроме Буриса (реплики Доктера) на него не поставить... Тут http://www.wht.ru/shop/catalog/base/KronMAK/DocterSightMAK/8931.php видно, что нижняя часть коллиматора имеет штифты...

Musso

На Blaser F3 работает отлично. У С. Попикова были сомнения, т.к. планка на F3 не паяная, а съемная и он высказывал сомнения, как бы ее не сорвало. Отстрелял два сезона, в том числе и магнумом. Все стоит мертво. С Уважением. Юрий.