Отечественная отпика

Злой кот

Владельцы отечественной отпики откликнитесь!!! Хочу купить прицел 4 х кратный русский или тому подобное! Сразу оговорка на импортный денег нет! Карабин Тигр под 54 патрон! Я определился с моделями интересует оптика пилад, ПО 4х24С1(2)(Беломо-зенит), и ПС 4×40С (Зенит Красногор), а так же ПСО - 1, ПОСП 4х24Т(Беломо). Подскажите что из этой линейки лучше! Брать лучше русскую или Беларусь? ПОСП 4х24ВТ(Беломо)превосходит свои аналоги по ТТХ, покрайне мере так заявлено заводом (Удаление выходного зрачка, мм 78). Раскажите пожалуйста плюсы и минусы по каждой модели, ну разумеется кроме плюса в цене! Не ужели все с импортными охотятся?

wolodya_59

ну тогда лучше подождать денег. Опыт с вомзом у меня отрицательный. И пилад на СКС, и вомз на "сайге" начинали разбираться - откручивались гнёзда барабанчиков. и это на 39-м патроне! Присмотреть можно Баррис для начала. Недорого и сердито - в Ир-ке за 6500 р попадались.

P.S. перехожу на охоту с импортным.

igor56

ПСО - 1,
Берите лучше его, проверенный, надежный.

Gagarin77

этот не раскрутится http://www.lemt.by/ru/catalog/125/209/

НиколНикол

предлагаю по 6х36 стоит на тигре

azlk77

А ПО 3-9х24 http://www.opticdevices.ru/product_459.html никто не пользовал? А то тоже на Тигр прицел нужен, для загона и лобаза. Посоветуйте чего.