прицел rws supreme 3-12x56 с подсветкой?

Serge K

Видел сегодня данный агрегат очень понравился стоит примерно 700 зелёных Продавец уверяет что made in Japan, облазил уже пол интернета, но никак не могу найти хоть какую-нибудь информацию о нём. может кто-нибудь что может о нём рассказать или подсказать ссылочку на производителя. может г-но какое, хотя продавец сказал что гарантия производителя 20 лет?
Удалось сравнить этот прицел с таким же какой-то фирмы OPTILENS ,если не ошибаюсь, (стоит 600$) разница как день и ночь у второго картинка была заметно тускнее! Жаль не успел сравнить его с анолгичным от DOCTER.

Хабаровск

http://www.nikkostirling.com/content_pages/diamond_reticle.htm нижний в спецификации прицел это не оно? С уважением

Serge K

Нет к сожалению не оно, но всё равно спасибо, у того включатель подсветки расположен на узле ввода поправок. Я так и не нашел его в инете, знал бы что не найду всё узнал бы в магазине(к сожалению он от меня расположен за почти 200км)
С уважением!

Хабаровск

http://www.riflescopes.com/products/GE5098SAMD/springfield_armory_4-16x50.htm такая схема? Меня заитересовало найти что за прицел, RWS это торговая марка, сам прицел скорее всего Хакко как и марка Спрингфилд. С уважением

Serge K

Схема вот такая http://www.riflescopes.com/products/LEU55275/leupold_vx-iii_4.5-14x40.htm только с лева находится включатель подсветки. На прицеле было написано RWS SUPREME? Про то что это хакко продавец не сказал, хотя эти продавцы сами не знают что продают!
С уважением!