Помогите подобрать прицел!

Venoman

Помогите подобрать прицел на пневматическое ружье повышенной мощности Diana. Хочется чтобы с подсветкой был, умел менять увеличение и стоил где-то в районе 2500-3000 руб. Помогите!!!!!!!

Dr. Watson

Venoman
панивматическое ...увиличение

😞

Л.Х.Освальд

Вазми за 2500-3000 руб ПСО-1. Харошый прецел, хатя увилечение ни миняет.

GreenG

Садись, два.

Хотя увеличение действительно не меняет.

Л.Х.Освальд

2 GreenG

A почиму "два"? ПСО очинь крепкей прецел и он харашо держет атдачу дажи на Деане. Толька к Деане нужна пределать бакавую планнку штобы прецел пресаеденять. Но такии планнки прадаються в магозинах я видил ани стоют очинб дешива.

kuk

БоюсьДАЖЕ Venoman
нихрена не поиймет 😊

Мишка

😊)))))
Рассмешили!...........
До слёз............

Venoman

Извините за ошибки! Спешил. А что вы думаете насчет STURMAN 6-24х50GD? Выдержит ли он? Ну может предложите что-нибудь дороже 3000, только не намного...

Dr. Watson

Не выдержит. Может это мне с ним не повезло, но и картинка... ужасная, и клики нестабильны. Высока вероятность, что от форсированной пневмы посыплется.

ИМХО здесь, в Оптике, в основном огнестрельцы. Поспрошай еще у пневмеров.

Док

Counter-Striker

ПСО не катит, как по ТТХ, так и не выдержит отдачи. Советую обратить внимание на BSA серии AR, а также заглянуть на www.airgunhobby.ru и посмотреть на китайщину. Правда в указанный диапазон мало что попадет.

Shepin

Купил gamo sporter 3-9*32, сетка мил-дот, просветленный, кольца в комплекте - отстой, а трубой доволен, вот только подсветки нет.

StartGameN

На китайских прицелах подсветка - что темна ночь. Чисто маркетинговый ход, не стоит на нее заморачиваться - когда уже настолько темно, что нужна подсветка - в их прицелы не очень-то и видно. А светит она - фонарик не нужен. Берите BSA серии мил-дот.

Shepin

Это как серии мил-дот???? может серии AR(Air rifle) :-)

StartGameN

Вот так. Называется MD 4-16X40 IR (с подсветкой). АR - другая серия. Она послабее, это общепринятая точка зрения. Поговорите с Seller'ом, он их продает, он и расскажет подробно.