т34 лцу или коллиматор, есть опыт?

Саша джян

перемещено из Гладкоствольное оружие



люди, расскажите кто уже пользовался, ставил. загорелось чета. бегло почитал поиск, вроде люди довольны.конкретно интересует думаю если лцу то зел цвета пятно на 100м небольшое, как прикрепить справа стволов. если коллиматор, то закрытый, 30 мм, водонепроницаемое все. и что лучше? на ваши взгляды? а по ценнику до 5 тр, думаю, не больше. дальности 80-150 м. и как выглядят в колиматорах точки? ес ть у кого фотки какие бывают? заранеее пасибки.

KAPUR

У приятеля стоит открытый коллиматор. очень доволен. ЛЦУ - бесполезная приблуда.

Саша джян

открытый чего-то не охота, акбы не зацепить об стволину какую, хрупковат вроде,, кажется, фоток бы еще увидеть марки или как в прицеле все выглядит. а твой приятель нигде не выкладывал? марку, крон, прроцесс, впечатления?
а почему считаешь ЛЦУ бесполезной приблудой? по движущейся не катит?



перемещено из Гладкоствольное оружие

KAPUR

а почему считаешь ЛЦУ бесполезной приблудой? по движущейся не катит?
ни по какой не катит. организму сложнее найти точку и совместить с целью, чем просто совместить. приятель впечатления вроде не выкладывал, но скажу за него - самые положительные.
что касается меня, так лучше чем обычная планка ничего нет 😊

Саша джян

не могу пулей попасть на 150м в щит 1х0,55м. вернее могу но один к четырем. убивает она конкретно на этой дистанции.. Незнаю в чем причина мазилова: или я дергаю (тогда есть куда тренироваться), или у нее такие отклонения, тогда эту дальность уменьшаем до 100м. хочу проверить при помощи тех средств. склоняюсь к тому что пуля не при чем.

Саша джян

нашел тему побогаче, эту можно глушить.