Коллиматорный прицел на Бекас 3 (помповый 16 к)

basalai

Мужики посоветуйте я в этом деле полный 0 какой коллиматорный прицел нужно поставить на Бекас 3 (помповый 16 к). Сразу говорю планок вообще нету. Даже вентелируемой направляющей планки нету.

basalai

блин не дождался ответа купил Veber R147 и кронштейн WEAVER придется самому как нибудь устанавливать. Установлю отпишусь.

Ouzer

Задай тему в Поиск по форуму, тут было такое Ставили на несколько винтов и какой то оружейный клей. Коробка у Бекаса вроде двуслойная, сверху эргалевый сплав, внутри немного стали, вот за нее винты и цепляются.

basalai

Очень агрегат хороший для ходовой охоты в основном я хожу на зайца, на оленя и на лося несколько раз. А вот на птицу в основном на уток несколько сложновато. Это связано с особенностями прицельного устройства как видите прицельной планки нет вообще вот приходится целится ствольной коробкой и мушкой на стволе. На вскидку по быстро летящей мишени попасть почти не реально (по крайней мере для меня). Вот и задумал коллиматор поставить. Не знаю насколько он изменит положение, но попробую. Прицел и крон тут в интернете заказал. Пока заказ не получил. Получу вывешу.

Ouzer

Любопытно. А чего это он у вас без планки?
Вот Бекасы с планкой - http://www.molot.biz/product/b.php
Отлетела, или ствол неродной?

basalai

Она у меня 1999 г.в. такая и была когда покупал.

basalai

купил я ее 2000 году с тех пор ни разу меня не подводила.

buryat

Сделал так

basalai

Вот что я натворил со своим Бекасом