Покупка оптики из США

FELIS 26-06-2005 19:14

Есть ли у кого опыт общения с е-shopами в США?
У меня пропала посылка с оптикой(уже месяц как оплатил картой),а заказа все нет.На е-маил и факс, продавец не отвечает.Посоветуйте что ещё можно предпринять?

V_Junior 26-06-2005 21:28

А где заказывал, в каком шопе? У меня некоторые проблемы были, поищи в темах за март, я там подробно описывал свои проблемы и как они разрешились. Насчет денег: прежде всего проверь в банке, были ли деньги списаны или заблокированы и спроси у банковских, как поступить. Скорее всего тебе посоветуют написать заявление на аннулирование сделки и бабки вернут, только не сразу, а где=то через месяц, после того как все проверят.

С Уважением

Serge K 26-06-2005 22:41

quote:
Originally posted by FELIS:
Есть ли у кого опыт общения с е-shopами в США?
У меня пропала посылка с оптикой(уже месяц как оплатил картой),а заказа все нет.На е-маил и факс, продавец не отвечает.Посоветуйте что ещё можно предпринять?

Oзвучте, пожалуйста, имя продавца! сам всё собираюсь, но никак не соберусь сделать заказик на www.dnrsports.net !

FELIS 27-06-2005 15:15

Сегодня написал заявление в своем банке на возврат денег.Процедура рассмотрения заявления длится в течении 45 дней-будем ждать. Заказывал на www.dnrsports.net
ИМХО посылка пропала у нас,вины продавца я думаю нет.

Grizlik 27-06-2005 15:30

Немного не в тему.. но про "У Нас" Еще в советские времена, в одном из конкурсов я выиграл фотоаппарат, с ЛОМО его, как оказалось, честно отправили... где то через месяц, на совещании у гл. инженера ЛОМО, по поводу советской проф. фото камеры для журналистов, он меня спрашивает, ну как наша камера.. у меня квадратные глаза.. типа не получал еще.. они поднимают все бумаги, им с почты даже квиток о вручении пришел. О как на почте воруют.. а вы прицелы... ню ню...

Serge K 27-06-2005 15:35

Мда :( вот те на! теперь мне опять думай связываться или нет?

FELIS 27-06-2005 19:08

quote:
Originally posted by SteyR:
dnrsports.net - самый отстойный бизнес, когда либо мной виденный вживую или в инете (если конечно не брать чистых мошенников) - просто заповедный уголок совкового пофигизма образца 75-80года.

Непонятно почему они еще не разорились.

V_Junior 27-06-2005 19:15

quote:
Originally posted by SteyR:
dnrsports.net - самый отстойный бизнес, когда либо мной виденный вживую или в инете (если конечно не брать чистых мошенников) - просто заповедный уголок совкового пофигизма образца 75-80года.

Непонятно почему они еще не разорились.

Привет, Тёзка! Ну не кипятись, Володь :P, мы-то с Тобой с них все получили сполна, да еще и Марику крови попортили :D :D :D , вспомни как он мне писал, :"... нет-нет, что Вы, не надо в полицию..." :D :D :D , а то что бардак у них, совешенно согласен, мне недавно ( недели полторы назад) от них письмо пришло, что типа ваш заказ снимается с ожидания и отправляется в свободную продажу :D :D :D Это после того,как я им раз пять писал, что аннулировал заказ, америЛОХИ :D :D :D

С Уважением

FELIS 27-06-2005 19:17

То что нет нормальной оперативной связи с продавцом в случаях требующих разбирательства
это факт! Однако первая посылка пришла в течении 14 дней,так что как повезет!

Serge K 02-07-2005 14:17

Ну вот сделал я вчера заказ на www.dnrsports.net! Теперь жду появления траблов :) и того чем всё это закончится?

FELIS 24-07-2005 01:44

Урррааа!!! Получил сегодня посылку-через 55 дней после заказа.Думал-всё пропала,а тут такой сюрприз!

V_Junior 24-07-2005 12:29

quote:
Originally posted by :
[B][/B]

Поздравляю :P! Ожидания оправдались (я имею ввиду удовольствие от обладания)?

С Уважением

FELIS 25-07-2005 02:18

Ожидания оправдались!
Однако заказывать с этого магазина больше не буду-сustomer service у них явно хромает.

Serge K 25-07-2005 03:06

Поздравляю!!!
А у меня глухо :( , написал им письмецо с небольшим наездом Марк ответил что на этой неделе они только должны получить мой прицел, и как получат сразу отошлют...вобщем жду!!!

wais 13-08-2005 17:41

Скажите пожалуйста, где можно заказать коллиматор EOTech 511.65 (США) ?

Anyman 24-08-2005 23:43

Вообще, людям и по пол года посылки идут. Мне, например, с Кабеласа три месяца шла...

Serge K 25-08-2005 01:45

quote:
Originally posted by Anyman:
Вообще, людям и по пол года посылки идут. Мне, например, с Кабеласа три месяца шла...

Да ладно если бы она шла 3 месяца так мне за 2 месяца даже не выслали :( Вобщем полная Ж, знал бы не связался!!!!!!!!

Sacor 25-08-2005 11:14

quote:
Originally posted by Serge K:

Да ладно если бы она шла 3 месяца так мне за 2 месяца даже не выслали :( Вобщем полная Ж, знал бы не связался!!!!!!!!

А чего именно заказывал?

Serge K 25-08-2005 12:48

quote:
Originally posted by Sacor:

А чего именно заказывал?

заказал прицел Burris LRS 1,5-6x40 Signature Select и кольца (тоже Burris) для ЧЗетки.

Sacor 25-08-2005 14:25

quote:
Originally posted by Serge K:

заказал прицел Burris LRS 1,5-6x40 Signature Select и кольца (тоже Burris) для ЧЗетки.

Какие интересно у них с этим то могут быть проблемы?
А на сайте все это было в наличии?

Serge K 25-08-2005 16:46

quote:
Originally posted by Sacor:

Какие интересно у них с этим то могут быть проблемы?
А на сайте все это было в наличии?

Вот и мне тоже интересно какие могут быть проблемы в америке с прицелом производимым у них же, и которые никак не решить за 2 месяца?!!!!!!