Нужен совет по биноклю.....

sllonnik

Вижу у вас здесь активно идет обсуждения о биноклях...надеюсь ктото среагирует на мой вопрос....Жыву я в городе где нельзя зайти в магазин и сравнить хоть пару подходящих моделей...Около недели я читал все о биноклях и о их правильном выборе...но одной моей теории маловато...чтобы поточнее спросить скажу так...нужен бинокль за 100уе...желательно до 650 грам..и посмотрев в который можно розлечить какой ростет гриб в лесу (желательно утром) 😊...и подойдет ли такая модель Bushnell Hemisphere 8x32..буду очень благодарен...

Romanya65

Есть теория, что вся грибница, в отдельно взятом лесу - едина. А торчашие на поверхности отростки - суть часть целого организма. И отростки являются органами размножения этого самого организма, живущего под землёй.

Andrew Nik

sllonnik
розлечить какой ростет гриб в лесу

О кок оно-то боват-то...

Rommel

Что-то не понял... Вы под ноги в бинокль собиратесь смотреть?
Или разглядывать утренний лес из окна дачи?

Bowie Knife

sllonnik
...и подойдет ли такая модель Bushnell Hemisphere 8x32..
Буквально вчера покупал себе бинокль в 4glaza.ru держал в руках и Bushnell 8х32 и Pentax 8х40, но взял Veber 8х42, т.к. какчество картинки намного выше.

P.S. Бинокль Bushnell 8х32 Powerview

Бинокль не является влагозащищенным, поэтому не рекомендуется использовать его в условиях повышенной влажности или при вероятности непосредственного контакта с водой.
Бинокль "Veber" Silver line БН 8*42 WP
Бинокль водозащищенный и имеет дополнительную защиту от запотеваний при перепадах температуры.

sllonnik

Я неза етот Bushnell спрашывал а за етот Bushnell Hemisphere 8x32 вот ссылка
http://binokli.com.ua/component/page,shop.product_details/flypage,shop.flypage/product_id,239/category_id,35/manufacturer_id,0/option,com_virtuemart/lang,ru/

правда я его уже купил...и хз...не могу понять харош он или нет....картинка то так ниче вродь...а от чтобы удобство 😞 ...правда даже уже сомневаюсь что ето Bushnell....может кто подскажет он ли ето....

P.S
а вот грибы чтобы собирать ет я не шучю...видь надо не толь под ноги смотреть ..а когда увидел чтото на растоя нии метров 50 и не знаеш мухомор ето или боровик нужно метров 30 -40 пройтись а так проблема решена 😊)

sllonnik

Andrew Nik
розлечить какой ростет гриб в лесу

ДА ЕТО Я ЗАКРУТИЛ 😊...даже покраснел..

Rommel

sllonnik
P.S а вот грибы чтобы собирать ет я не шучю...видь надо не толь под ноги смотреть ..а когда увидел чтото на растоя нии метров 50 и не знаеш мухомор ето или боровик нужно метров 30 -40 пройтись а так проблема решена 😊)
(восхищенно) Даааа.... Увидеть в лесу гриб с 50 метров - это реально круто! Орлы с соколами, устыдившись, курят на ветках.

Кстати, интуиция мне подсказывает за какими грибами собрался ТС 😛
Похоже за теми, что: "...это грибочки. Водка так не может"(с) 😀