Фирменный колиматор Blaser - нужны мнения

Бакинец

Столкнулся с таким изделием. С интегрированным кроном. Может кто поделится информацией? С уважением.

ctrelok196

А где его можно увидеть

apb9

ред дот за 40тыс от фирмы которая не производит оптику?

Aez

ред дот за 40тыс от фирмы которая не производит оптику?

Если правильно помню, то за них это делает/делал ШиБ...

С уважением

авганец

40тыс
за что?????

GTS 12

Столкнулся с таким изделием.
Судя по второй ссылке, из представленных Вами, изделие весьма качественное.
Закрытый коллиматор, почти на всех охотах, предпочтительнее. Т.ч.достойных конкурентов найдется мало. Что касается цены, то в комплекте с кроном- нормальная цена.

apb9

[QUOTE][B]в комплекте с кроном- нормальная цена.

Вы наверное их продаете

GTS 12

Вы наверное их продаете
Нет. Самое забавное, что автор темы сам продает такой коллиматор(http://guns.allzip.org/topic/100/850503.html ), а здесь пудрит мозги.

korova

Это такой "очень тонкий" рекламный ход. 😛

Бакинец

Нет. Самое забавное, что автор темы сам продает такой коллиматор(http://guns.allzip.org/topic/100/850503.html ), а здесь пудрит мозги.
А что тут такого? Если меня попросили продать вещь, о которой я ничего не знаю. Мне интересно. Или это предосудительно?

apb9

Раз вам интересно, то знайте,что лучшие колл-ры делает Эймпоинт,которые к тому же в разы дешевле чем понты от Блазера которые Вы хотели впарить

Бакинец

[/B]
[B]Раз вам интересно, то знайте,что лучшие колл-ры делает Эймпоинт,которые к тому же в разы дешевле чем понты от Блазера которые Вы хотели впарить
Если вы такой знающий и умный, то знайте, что прицелы Aimpoint ни чем не лучше чем то что продаёт мой приятель. Или вы имели возможность сравнить оба прицела? Это я говорю после того как оба отстрелял на 100 и 200 м. и сравнил. А у вас была такая возможность? А то "бла - бла" мы все горазды. По чужим мнениям судить, так все специалисты.

apb9

Вас уличили в ...лукавстве и скрытой рекламе,это во-первых.Во-вторых те кто читают этот форум едва ли станут покупать изделия от ШиБа со 100% накидкой от Блазера тк кроме таких писателей как мы с Вами на форуме есть например Yevogre

Бакинец

Вас уличили в ...лукавстве и скрытой рекламе,это во-первых.
Я что то не пойму. Разве я выставил это изделие в продажу под чужим именем? Или я продаю изделие с браком, который пытаюсь скрыть? В чём лукавство? А что такое "скрытая реклама"? Если внимательно посмотреть моё первое сообщение и название темки, я просил высказать свои мнения и дать больше инфы об этом прицеле. Кроме того, эта темка возникла на 6 дней раньше, чем темка о продаже. И, знаете, ваши словечки "впарить", "уличили" - вы не находите, что вы меня оскорбляете?
По поводу того, что
те кто читают этот форум едва ли станут покупать изделия от ШиБа со 100% накидкой от Блазера
вы сильно ошибаетесь.

apb9

1)не нахожу.
2)удачи Вам в продажах