Редфилд настоящий USA.

Азот

перемещено из оптика глазами владельца



Уважаемые коллеги, прошу помочь с редфилдом (настоящим амером). Очень интересен данный прицел, хочу его купить, но отзывов про него ноль. Может кто не полениться и напишет пару строчек про него. Очень интересует его живучесть на крупном калибре 7,62х54, светопропускная способность в сумерках. А так же важно - есть ли у данного прицела фишка как у люпа. Т.е. в сумерках у люпа прицельная марка белеет на чёрном фоне. Заранее спасибо овсем кто отзовётся.

WIN308

сам имею несколько люпольдов, но чтобы там прицельная марка белела. это что то новое, а на счет настоящих амеров, так это наврядли я бы сказал китай-амеров,
с ув.

Азот

Почему навряд ли. Редфил до 90-ых годов производился в USA никакого Китая. Потом уже Люп выкупил эту марку и перенёс производство в Китай.
У моего знакомого есть люп VX 2, так он говорит, что в ранних сумерках при наводе люпа на чёрное место, его чёрная прицельная марка немного светлеет, т.е. она видна на чёрном. данное "волшебство" наблюдается у люпов от 2-ой серии и выше. Первые серии таким не обладают.

VadDm

У редфилда марка светлеет на черном фоне.
Прицел за свои деньги очень хорош.



перемещено из оптика глазами владельца

VSFR

Азот
немного светлеет, т.е. она видна на чёрном. данное "волшебство" наблюдается у люпов от 2-ой серии и выше
Она белеет когда смотришь из освещенного места в темноту, т.е. она подсвечивается светом из окуляра 😊 Это волшебство работает только дома. Если бы вы попробовали его в лесу ночью то знали бы об этом 😊
А вообще по рэдфилду есть несколько свежих тем, почитайте.
С уважением.