GAMO-стоит брать на комбинашку?

ДимкЛь

http://www.gamo.com/?ID=53&ProductID=204 судя по удалению выходного зрачка(151мм)оптика для мощного оружыя. Кто что может подсказать? ПЛИЗ

PARUS

Прицел дальнофокусный вполне может подайти разчитан на пневмо средней мощности.Главное кронштейн хороший поставить!

Lat.(izvinite) strelok

Пластиковые линзы против света и в сумерках не видать ни хрена. ДЛя ворон- не велика беда, а каково на кабана сидеть с таким гуаном?

ДимкЛь

Чтож спасибо агромадное.А то купилбы "гуамно" и пришлосьбы его себе за...пользовать.А хотцато оптику покомпактней, да крата 2.5 ,а то стоял ПО-4*34 так тетерева в перелеске из под ног ловить не успевал.А для кабана буду менять свою Сайгу7.62*39 на Вепря иль Сайгу под 308. Пока штудирую сайты, выбираю покучнее да полегче.

Lat.(izvinite) strelok

Однако покомпактнее не получится, "реальные пацаны" ставят 1.5-6х40 либо 1-4х24 прицелы на комбинашку. И стоят эти прицелы от 300 буказоидов и выше. А покупать дешевый- зря выкинуть деньги и время на пристрелку, на патроны, на оптику которую потом выкинешь...

ДимкЛь

Спасибо,но у "реальных Пацанов" не всегда реальные зарплаты. А "ВЕБЕР" 1.5*6 ,Питерский, реально? Кстати вместо замены (см выше)возможно дополнение арсенала ИЖ-18МН в 7.62*54 или 308. На засидку типа. Интересно было-бы услышать мнение счастливых обладателей.

SVIREPPEY

Из указанных предпочел бы 1-4х, они полегче и компактнее, а комбинахи и без оптики тяжеловаты. Никон такие делает, впрочем и многие другие. Цена баксов 250, то есть дешевле оружия.

ДимкЛь

Самый страшный зверь-жаба, так денюжков жалко былоб хотябы 150, так и буду со стареньким охотить.

Lat.(izvinite) strelok

Еще раз повторю твоей жабе- купить дешевое= выкинуть деньги. Либо ходи со старым либо покупай вещь.