Продам чехол для Aimpoint micro t-1(h-1)

япономор

Чехол покупал для коллиматора на фирменном кроне, но он не подошёл - не надевается (не рассчитан для использования с кронштейном Blaser).
Цена 2000 р. на карту Сбербанка. Пересыл Ваш.

igor honda

Черного нет?

япономор

Тут кто-то продаёт чёрные. Читай объявления, ниже по странице (прицелы... и чехлы"..). У меня всего-то один. Я не торгую ими.

япономор

Продаю чтоб не валялся. А цвет я спецом выбирал, чтоб сливаться с лесом. Купил чёрный, потом поменялся с мужиком на Ганзе.

япономор

45 человек посмотрело. Никто не удосужился пальцем ткнуть в клавиатуру. 😞 А я, между прочим, всегда в таких случаях тыкаю.

Фуртель

ВВЕРХ

япономор

ВВЕРХ
Спасибо, добрый человек!

япономор

105 просмотров, а только один ткнул пальцем в клаву! Во народ! Петрович, ткни пальцем в любое место клавы!

Ando

Если цена до 1000р. опустится, то продажа продлится 5 минут )) Он же всё равно лежит без дела. Если упадёт, то я первый ))

япономор

Если цена до 1000р. опустится, то продажа продлится 5 минут
На вряд ли. Я его дороже купил, ещё до санкций. Обратного отсчёта нет. Я хотел бежевый. Купил чёрный. Потом увидел у одного, на снимке в Ганзе, бежевый и поменялся с ним. Бежевый-то в лесу, если чел понимает, лучше. На стрельбище чехол вообще не нужен - там кустов нет.
Подожду "лесника".
Сумма-то плёвая для своего любимого калика.
Кабы он держался на моём - в жизнь бы не продал - после первой же охоты в лесу появились полосы на корпусе - он ведь как раз под кусты попадает - ношу карабин на плече горизонтально. Придётся как-то обклеивать и наклеивать полоску сверху - возня. Может что придумают под Блазер.

Ando

Странно, что Вы его купили дороже до санкций. Мне такойже чехол обошёлся в 900р., а на ганзе они продавались по 1300р.
Бежевый хорош в пустыне, в лесу нужен в цвете OD.

И на счёт неодиваемости на крон от блейзера: почему нельзя micro снять с крона, одеть чехол, а всё мешающее установке обратно - обрезать?

япономор

Странно, что Вы его купили дороже до санкций.
Да я могу найти у кого покупал и с кем менялся. Бежевый зимой (по белой тропе) по любому лучше чёрного.
почему нельзя micro снять с крона, одеть чехол, а всё мешающее установке обратно - обрезать?
Да вы на снимок гляньте. Там штатные обрезаны т.е. крышки не одеваются с блазеровским кроном и их сточили снизу (там где собирали). Чо, мне крышки чехла точить? А то что ниже крышек - само собой сточить. Что тогда от него останется? 😊 😊. Я лучше прицел в камуфляжную ленку укутаю (оклею). По другому никак.

япономор

Вот тут виднее.



япономор

И на счёт неодиваемости на крон от блейзера: почему нельзя micro снять с крона, одеть чехол, а всё мешающее установке обратно - обрезать?
Ну я снимать его с основания не стану - снова нужно пристрелять, а это по патронам как раз на новый чехол, а то и на полтора! 😊
Я его лучше в ящик закину и пусть он там лежит до лучших времён. Может я когда-нибудь калик на вивер пересажу и ..., но это вряд ли...

BRP

Здравствуйте, чехол на ампоинт н1 не продан?

япономор

Продан чехол.