Прицел Bushnell Elite Tactical 3.5-21x50 DMR IIi с сеткой G3

Tungus39

Добрый день,

Предлагаю к продаже прицел Bushnell EliteTactical 3.5-21x50 DMR IIi с подсвечивающийся сеткой G3 в первой фокальной плоскости. Модель ET36215GI. Это самое последнее поколении прицелов серии Elite Tactical. Вот ссылка на официальный сайт Bushnell. Вот ссылка на обзор Боба (Tomochan с CGN, он же владелец ресурса Rifle Talk). У данного прицела стоит точно такое же стекло как и прицелов Nightforce серии NXS. Я только что продал прицел 5.5-22х50, было время их сравнить и могу сказать, что по качеству стекол прицелы совершенно одинаковые. Сделан в Японии. Пожизненная гарантия от любых поломок, в том числе по вине пользователя. 

Состояние:
 новый, в оригинальной коробке. Не устанавливался, не использовался.

Цена: продам по себестоимости + доставка в Россию из Торонто, Канада. Итого: $2400CAD включая доставку в Россию и страховку в $1000CAD (максимум для международных отправлений). По текущему курсу получается около 108000 рублей. Я покупал прицел со скидкой за $1940 + 13% и местная доставка = $2,240.79. Сейчас прицел стоит от $2099 + налог и местная доставка = $2400CAD, но их нигде нет в продаже в Канаде, поскольку первую партию очень быстро раскупили и все прицелы сейчас продаются по предзаказу. Если вдруг у покупателя кто-то едет из Торонто в Россию, без проблем могу встретиться и передать из рук в руки. Соответственно тогда цена будет $2,240CAD

Оплата: PayPal – Send money to friends and family internationally. Покупатель оплачивает комиссию PayPal за свой счет.

Отправка: отправлю в день получения денежных средств через почту Канады самой быстрой опцией. Должно прийти за 5-7 бизнес дней. Покупатель получит номер отслеживания сразу же как только посылка будет отправлена. 

Причина продажи: купил прицел S&B PMII, остальные прицелы распродаю. Если есть вопросы, спрашивайте, постараюсь ответить оперативно, но имейте в виду разницу во времени. У меня 100% рейтинг и на eBay и на CGN. Потенциальному покупателю, если будет интересно, дам ссылки на аккаунты. Спасибо за внимание. 

Андрей



любитель555

Странно https://www.raffa.ru/hunting/o..._3_5_21x50_ffp/

Tungus39

любитель555
Странно https://www.raffa.ru/hunting/o..._3_5_21x50_ffp/
А что именно странного? Если вы о цене, то приведенный прицел DMR первого поколения с сетками без подсветки. Вот ссылка на сайт Bushnell. Это абсолютно разные прицелы. У нас он стоил $1399CAD + 13% налог и местная доставка, т.е. около $1600CAD по итогу (это старая модель, которая больше не продается). Я еще раз хочу повторить, что я не навариваюсь на продаже прицела, за сколько купил, за столько отдам. Дешевле вы его не купите, тем более в России.

охотник26

Tungus39
тем более в России.
А кому он тут нужен по цене Найта?! Тем более + доставка, + таможня(отдельный разговор). Тем более от новичка из Канады!
Ап такой.

Tungus39

охотник26
А кому он тут нужен по цене Найта?! Тем более + доставка, + таможня(отдельный разговор). Тем более от новичка из Канады!
Ап такой.
Какого Найта? По какой цене? SHV? Не надо сравнивать кислое и широкое. NXS, ATACR и BEAST стоят совершенно иных денег. Тем более Bushnell прицел с первой фокальной плоскостью, с трубкой 34 мм, запирающимися башенками и т.д. Стекло одинаковое, что в NXS, что в Elite Tactical. За свои деньги, DMR II на данный момент лучший прицел по соотношению цена/качество. 
Далее, какие проблемы с доставкой и таможней? Никаких! А по поводу новичка из Канады, так покупайте с 30% накруткой у старичка из России. Какие проблемы? Мне не нужны подобные апы и бесмысленные комментарии. Если у потенциального покупателя будут вопросы, все можно обсудить по телефону и, я уверен, вопросов по благонадежности не возникнет.