ВНИМАНИЕ! ТЕСТДРАЙВ!

Innogun-Innomount 08-11-2017 13:55

Всем доброго дня! Коллеги, есть предложение: Мы готовы безвозмездно, т.е даром :) ,предоставить на тест два любых из имеющихся в наличии кронштейна INNOMOUNT. Для ночной и дневной оптики.
Актуальное наличие здесь: http://innogun.ru/PriceList.pdf
Условий только три : Тест-пилот должен быть Не новичком на форуме, с хорошей репутацией. Быть реально практикующим охотником, либо стрелком по бумаге (в идеале и то и другое) . А также в процессе тестирования и эксплуатации периодически (лучше чаще) размещать свои объективные отзывы в нашу тему о продаже и эксплуатации INNOMOUNT. Естественно как положительные отзывы , так и критические, так как первое - это приятно, а второе - это полезно :)
Ну и, как нам кажется, для чистоты эксперимента будет лучше, чтобы испытания проводились на более-менее серьёзных (с точки зрения отдачи) калибрах. Скажем, хотя бы начиная с 308WIN.
Возможно участие как одного, так и двух тестирующих - соответственно один с дневной, второй с ночной оптикой.
Желающие поучаствовать, пишите в эту тему с указанием марки оружия, калибра и типа прицела. Приоритет за первыми откликнувшимися, но оставляем за собой право окончательного решения, исходя из соответствия кандидатов вышеуказанным требованиям.
С уважением, INNOGUN. RU.

Svv_1 08-11-2017 14:10

quote:
Тест-пилот должен быть Не новичком на форуме, .
[/B]

А Вы? Не новичок на форуме?

Innogun-Innomount 08-11-2017 14:30

quote:
А Вы? Не новичок на форуме?

Скажем так: ник Innogun-Innomount на форуме совсем недавно. Мы, говоря о Участнике-НЕ новичке, предполагаем, что его мнение будет воспринято как максимально объективное и не предвзятое. А чем вызван Ваш вопрос?
С уважением.

Svv_1 08-11-2017 14:36

Для Сайги МК 7.62 есть кронштейны?

Innogun-Innomount 08-11-2017 14:58

quote:
Для Сайги МК 7.62 есть кронштейны?

К сожалению пока только то, что в прайсе по ссылке

АлВалТат 08-11-2017 14:58

Добрый день!
блазер р-93, предполагаю использовать на 308 вин.
прицел никон блэк 6-24*50, труба 30мм, хотелось бы быстросьемный крон с наклоном 20моа
либо ещё вариант, теплик харон стоит на небыстросъёме(под шестигранник)
нужен также вариант небыстросьёмный т.к. используется на четырёх калибрах.

Innogun-Innomount 08-11-2017 15:27

quote:
блазер р-93, предполагаю использовать на 308 вин.
прицел никон блэк 6-24*50, труба 30мм, хотелось бы быстросьемный крон с наклоном 20моа

Добрый день. Тестер ?1, похоже найден.))

Vadichka 08-11-2017 15:37

Выглядит на картинке прилично. Но что так узко, все под гребаный блазер, что, свет клином сошелся? Или боитесь замахнуться на что-то серьезное, конкурировать с Аппелем?

Innogun-Innomount 08-11-2017 15:42

quote:
Но что так узко, все под гребаный блазер, что, свет клином сошелся? Или боитесь замахнуться на что-то серьезное

Конечно думаем о расширении ассортимента. Если Вас интересует что-то из каталога - готовы привезти на заказ. Если Вы о каких-то кронштейнах, которых пока INNOMOUNT не производит, то мы пока собираем статистику запросов, поэтому Ваше мнение будет ещё ценнее, если Вы озвучите свои "хотелки".
С уважением.

Innogun-Innomount 08-11-2017 15:47

Уважаемый АлВалТат! Если Вас устраивают наши условия, свяжитесь с нами для обсуждениям деталей.
С уважением, Innogun-Innomount

АлВалТат 08-11-2017 15:49

quote:
Добрый день. Тестер ?1, похоже найден.))

это хорошо, тем более что нахожусь в паре километров от Вас.
блазер он такой, равнодушных к нему очень мало :)
п.с. забронировал дневной кронштейн.

Vadichka 08-11-2017 15:55

quote:
Изначально написано Innogun-Innomount:

Конечно думаем о расширении ассортимента. Если Вас интересует что-то из каталога - готовы привезти на заказ. Если Вы о каких-то кронштейнах, которых пока INNOMOUNT не производит, то мы пока собираем статистику запросов, поэтому Ваше мнение будет ещё ценнее, если Вы озвучите свои "хотелки".
С уважением.

У меня лично сейчас все есть. Совсем все. Но что могло бы быть интересно:
- альтернатива поворотно-быстросъемной системе EAW (Appel) с фиксирующейся "флажком" (а не гайкой, как у МАК) задней опорой, но более бюджетная;
- готовые решения, подобные поворотно-быстросъемному Аппелю, для различных моделей оружия SAKO/Tikka, CZ и др., для установки прицелов без переходников Recknagel, etc.;
- Изделия под нестандартные диаметры колец (34 и т.п.), либо под различные шины на прицелы, тоже с человеческими креплениями, тоже в приемлемом бюджете.

Innogun-Innomount 08-11-2017 16:01

Коллеги, кронштейн INNOMOUNT Blaser - 50-30-17-00-800 Быстросъемный кронштейн с единым основанием. Наклон 20MOA. Кольца 30 мм. нашёл нового владельца.
Это Александр "АлВалТат".

.

Innogun-Innomount 08-11-2017 16:17

quote:
Изделия под нестандартные диаметры колец (34 и т.п.), либо под различные шины на прицелы,

На сегодня все кронштейны INNOMOUNT доступны с кольцами диаметром 26,30,34,35,36,40 мм. А так же:
VM - Zeiss-Schiene
LM - Leichtmetall-Schiene
SR - Swarovski-Schiene
SB - Schmidt & Bender-Schiene
DS - Docter sight
AM - Aimpoint Micro
Что касается
quote:
[/B]

quote:
[B]альтернатива поворотно-быстросъемной системе EAW (Appel) с фиксирующейся "флажком" (а не гайкой, как у МАК) задней опорой, но более бюджетная;
- готовые решения, подобные поворотно-быстросъемному Аппелю, для различных моделей оружия SAKO/Tikka, CZ и др., для установки прицелов без переходников Recknagel, etc.;
,

то не всё сразу)) Работы в этом направлении идут. И чем больше будет подобных пожеланий от Вас, тем быстрее эти проекты реализуются.
Спасибо! С уважением, INNOGUN.RU

Innogun-Innomount 08-11-2017 17:07

Остался открытым вопрос с тестером кронштейна для ночной оптики.
Актуально для:
1. Быстросъёмный кронштейн INNOMOUNT Blaser - Pulsar Trail/Apex/Digisight
2. Быстросъёмный кронштейн INNOMOUNT Tikka T3 - Pulsar Trail/Apex/Digisight
3. Быстросъёмный кронштейн INNOMOUNT Weaver/Picatinny - Pulsar Trail/Apex/Digisight
4. Быстросъёмный кронштейн INNOMOUNT Sauer 303 - Pulsar Trail/Apex/Digisight
5. Быстросъёмный кронштейн INNOMOUNT Blaser-ATN
6. Быстросъёмный кронштейн INNOMOUNT Weaver/Picatinny - ATN
7 Быстросъёмный кронштейн INNOMOUNT Blaser - LM-prism
8. Быстросъёмный кронштейн INNOMOUNT Weaver/Picatinny - LM-prism

KGS 08-11-2017 18:16

quote:
На сегодня все кронштейны INNOMOUNT доступны с кольцами диаметром 26,30,34,35,36,40 мм. А так же:
VM - Zeiss-Schiene
LM - Leichtmetall-Schiene
SR - Swarovski-Schiene
SB - Schmidt & Bender-Schiene
DS - Docter sight
AM - Aimpoint Micro
Что касается

У меня Ночной и дневной стоят на родных блазеровских. А вот под Aimpoint Micro подыскиваю альтернативу родному, он по мне для микрика слишком массивный. Поэтому мне очень интересно, как поведет себя кронштейн на блазере под Aimpoint Micro. Если будет сохранять повторяемость при многократном снятии и установки, и держать отдачу 9,3х62 - то это отличное решение для дружбы микрика с блазером.
Aimpoint T1 в наличии, блазер и лицензии на копыта тоже :)
Готов поучаствовать в эксперименте.
На охоте часто, еще чаще экспериментирую почти семь лет начинал и веду тему:
http://guns.allzip.org/topic/12/787464.html
Так что стреляю много. Обкатаю по полной :)
Кстати на счет крона под ночную оптику - народ давно ставит ваши кроны на пульсары на блазеры. В ветке "ночная оптика" есть отзывы. Искать лень, но фото (не мое) сейчас скину.
С уважением.

Innogun-Innomount 08-11-2017 18:36

quote:
А вот под Aimpoint Micro подыскиваю альтернативу родному, он по мне для микрика слишком массивный.

У самого такая же проблема))Сапожник без сапог, пользуюсь пока родным. Несмотря на наличие в каталоге, пока не могу добиться от немцев прислать хотя бы 3-5 штук. Обещали в следующей поставке, но реально думаю не раньше, чем в декабре. Если придут - мы с Вами первые на тест))
С уважением.
PS.
quote:
У меня Ночной и дневной стоят на родных блазеровских.

У меня тоже стояли на родных, но пришёл к выводу, что Innomount в некоторых случаях гораздо удобнее. В частности Zeiss Victory Diarange устанавливать на Blaser с родным кроном мне не так удобно - объёмный корпус и низко над стволом.

KGS 08-11-2017 18:49

quote:
Если придут - мы с Вами первые на тест))

ОК :)!

DavidT 08-11-2017 22:01

quote:
Всем доброго дня! Коллеги, есть предложение: предоставить на тест два любых из имеющихся в наличии кронштейна INNOMOUNT.
Условий только три : Тест-пилот должен быть Не новичком на форуме, с хорошей репутацией. Быть реально практикующим охотником, либо стрелком по бумаге (в идеале и то и другое) . А также в процессе тестирования и эксплуатации периодически (лучше чаще) размещать свои объективные отзывы в нашу тему о продаже и эксплуатации INNOMOUNT. Естественно как положительные отзывы , так и критические, так как первое - это приятно, а второе - это полезно :)

Приветствую!

Бывает и бумага, но в основном, охота.
По бумаге вокруг пол минуты - могём, мишени есть и в релоаде 30-06 и "Соболе".
На Р8 потестил бы, 30-06 и 223.
Уверен многим будет очень интересно сравнение,у меня есть и оригинал и MAK.
Прицелы:
Vortex 1-4x24
Swarovski 1.7-10x42
Bushnell 3-9x40

Можем устроить расширенный тест.
У коллеги, с которым очень часто выбираемся вместе:
Р93
30-06, 300, 9,3х62

Innogun-Innomount 08-11-2017 22:15

[QUOTE][B]Кстати на счет крона под ночную оптику - народ давно ставит ваши кроны на пульсары на блазеры.[/B][/QUOTE]
Вот ещё один пример установки нашего кронштейна. На этот раз АТN.

Innogun-Innomount 08-11-2017 22:23

quote:
Прицелы:
Vortex 1-4x24
Swarovski 1.7-10x42
Bushnell 3-9x40

Добрый вечер, Давид. Всё- таки хотелось бы найти желающего установить с помощью нашего кронштейна пнв или теплоприцел... Давайте подождём пару дней и если такого не найдётся, то выделим Вам кронштейн на дневную оптику. С уважением, INNOGUN. Ru

O G S R 08-11-2017 23:26

готов протестировать быстросъемный кронштэйн вивер на тепло.апекс,быстросъемный кронштэйн вивер кольца 34мм
и быстросъем на блазер р93 кольца 30
написал в ПМ

Innogun-Innomount 08-11-2017 23:39

Добрый вечер. Отчёты точно будут? 😉 Тогда Вивер - Апекс за Вами.

stefan2 09-11-2017 02:07

Готов попробовать на R8 с шиной Цейс . Использую дневной прицел и ПНВ насадка на него , общий вес около килограмма , 308 родной blaser кронштейн держит нормально и с повторяемостью порядок , есть и 300 wm .

Innogun-Innomount 09-11-2017 10:09

quote:
Готов попробовать на R8 с шиной Цейс .

Доброе утро! Спасибо за Ваш отклик, но тестеры на 2 кронштейна определились чуть раньше.
С уважением,Innogun-Innomount

Innogun-Innomount 09-11-2017 10:35

Доброе утро всем! Итак:

Кронштейн 50-30-17-00-800 INNOMOUNT Blaser - 30mm 20MOA отправляется к участнику с ником АлВалТат в Московскую область.
Кронштейн 50-PA-10-00-200 INNOMOUNT Weaver / Picatinny - Pulsar Trail/Apex/Digisight едет к участнику O G S R в Карачаево-Черкессию.
Будем ждать объективных отчётов.
С уважением,Innogun-Innomount.

Innogun-Innomount 09-11-2017 10:40

Коллеги! Всем откликнувшимся, но не успевшим поучаствовать в тестах, предлагаем в качестве компенсации за потраченное время скидку 20% на любой имеющийся в наличии кронштейн.
С уважением, Innogun-Innomount.

DavidT 09-11-2017 11:44

quote:
Коллеги! Всем откликнувшимся, но не успевшим поучаствовать в тестах, предлагаем в качестве компенсации за потраченное время скидку 20% на любой имеющийся в наличии кронштейн.

Уточните пожалуйста у производителя ограничение на общую массу (крон+планка/кольца+прицел).
Адрес в контактах верный?

Innogun-Innomount 09-11-2017 11:53

quote:
Уточните пожалуйста у производителя ограничение на общую массу (крон+планка/кольца+прицел).
Адрес в контактах верный?

Добрый день. Запрос отправили ,может быть Вы конкретизируете задачу? Какой массы прицел на какой кронштейн предполагается ставить,а главное на каком калибре использовать?))
Адрес в контактах верный.
С уважением.

DavidT 09-11-2017 12:19

quote:

Добрый день. Запрос отправили ,может быть Вы конкретизируете задачу? Какой массы прицел на какой кронштейн предполагается ставить,а главное на како калибре использовать?))
Адрес в контактах верный.
С уважением.

Куда уж конкретнее. У оригинального быстросъемного крона один недостаток, ограничение по весу.
В это ограничение крон + планка + ночник + ИК фонарь - вписывается не каждый прицел, особенно если на его есть желание фонарь поставить.

Innogun-Innomount 09-11-2017 12:21

Вас понял. Ждём ответа от немцев.

Arnold1972 09-11-2017 18:59

Опробовал бы крон на блазер для апекса/трейла/пульсара.

doman074 09-11-2017 19:10

доброго времени есть ли в наличии быстросьемные кольца 30 раздельные на вивер если да то цена и как приобрести в Москве заодно и протестировать

Innogun-Innomount 09-11-2017 21:29

quote:
Опробовал бы крон на блазер для апекса/трейла/пульсара.

О как! Дилемма : как не отказать уважаемого человеку и не создать прецедент, вследствие которого придётся раздать все кронштейны? 😁 Я думаю меня поймут... Ничего личного, только бизнес)) Отдать было бы не правильно по отношению к остальным, но спецусловия по цене предложить смогу,поскольку Ваше мнение важно. Предлагаю уйти в личку. С уважением.

Innogun-Innomount 09-11-2017 21:50

quote:
доброго времени есть ли в наличии быстросьемные кольца 30 раздельные на вивер если да то цена и как приобрести в Москве заодно и протестировать

Добрый вечер. Вы уже третий, кто задаёт сегодня этот вопрос. К сожалению их нет в наличии. Что-то мы проглядели)) Обязательно будут в следующем заказе. Если к тому времени надобность не отпадёт, обещаю хорошую скидку. С уважением.

doman074 09-11-2017 21:56

ок буду ждать, когда примерно ожидается следующая поставка

Innogun-Innomount 09-11-2017 22:03

В течении месяца.

Arnold1972 09-11-2017 22:31

quote:

О как! Дилемма : как не отказать уважаемого человеку и не создать прецедент, вследствие которого придётся раздать все кронштейны? 😁 Я думаю меня поймут... Ничего личного, только бизнес)) Отдать было бы не правильно по отношению к остальным, но спецусловия по цене предложить смогу,поскольку Ваше мнение важно. Предлагаю уйти в личку. С уважением.

Не вопрос, да мне за деньги, мне просто так не надо

псху73 09-11-2017 22:49

Вот это подход !!!

Arnold1972 09-11-2017 22:54

Этот крепеж мне знаком, по мне лучше чем блазер и мак. С удовольствием протестирую на блазере, тем более друзья уже на этот крепеж уже глаз положили

Innogun-Innomount 09-11-2017 23:00

quote:
Этот крепеж мне знаком, по мне лучше чем блазер и мак. С удовольствием протестирую на блазере, тем более друзья уже на этот крепеж уже глаз положили

Деловой подход. 👍Мне лично показалось как минимум удобнее. Лучше или нет покажут время и тесты)) Заполучить такого тестера дорогого стоит, жду в личке)))

Arnold1972 09-11-2017 23:25

Ага, все написал в личку

псху73 10-11-2017 07:04

А Ваши кольца с MAK платформой совместимы ? Смысл в следующем: хочу Doctor поставить к NF под углом ???

Innogun-Innomount 10-11-2017 13:28

quote:
А Ваши кольца с MAK платформой совместимы ?

Добрый день. К сожалению нет.
С уважением.

псху73 10-11-2017 18:05

А на тест-драйв такой комплект возможен ???
могу в трейд ин МАКовский отдать с кольцами !!!

АлВалТат 10-11-2017 18:57

Примерка.

Innogun-Innomount 10-11-2017 19:57

quote:
А на тест-драйв такой комплект возможен ???

К сожалению невозможно по 2-ум причинам.
1. Акция закончена
2.Крона с такими кольцами нет в наличии.
С уважением, Innogun-Innomount

Innogun-Innomount 10-11-2017 19:58

quote:
Примерка.

Продолжение следует? :P

eburger75 11-11-2017 18:50

все закончилось или есть что-то для теста?

псху73 12-11-2017 09:13

А можно пжл замеры нижней части. полукольца а именно пенька который в моноблок заходит и диаметр отверстия под винт в пеньке, че то мне подсказывает что он должен подойти в моноблок МАКовский

псху73 12-11-2017 09:19

И я как понял не весь ассортимент есть ? и как узнать цену что интересует и время доставки, а так же если доставка из за границы то она не малая выйдет ???
Интересует кольца диаметра 30 мм под моноблок и креплением под каллиматор
Doctor под 45 градусов.

Innogun-Innomount 12-11-2017 12:52

quote:
И я как понял не весь ассортимент есть ? и как узнать цену что интересует и время доставки, а так же если доставка из за границы то она не малая выйдет ???
Интересует кольца диаметра 30 мм под моноблок и креплением под каллиматор
Doctor под 45 градусов.

Добрый день. Этот кронштейн заказан, будет в течение месяца. Цена если и будет отличаться, то не более, чем 10-15 евро от обычных колец. С уважением.

псху73 12-11-2017 15:29

Добрый день. Этот кронштейн заказан, будет в течение месяца. Цена если и будет отличаться, то не более, чем 10-15 евро от обычных колец. С уважением.

Мне кронштейн не нужен ,мне кольца нужны будут, но перед этим надо вышеуказанные замеры (пенька в посадочной части колец) Есть доступ у Вас к кольцам и штангелю ???

Innogun-Innomount 12-11-2017 17:26

Доступ будет завтра)) А кольца возможно будет приобрести отдельно. С уважением.

псху73 12-11-2017 19:34

Спасибо большое !!!

KGS 12-11-2017 21:11

quote:

Отлично! Куплю для "Трейла" (50-PA-10-00-800) mount Blaser - Pulsar Apex, Trail
Написал в РМ.
С уважением.

Innogun-Innomount 12-11-2017 22:32

Добрый вечер. Всем ответил в личку. С уважением.

АлВалТат 14-11-2017 13:39

первые впечатления:
- флажки двигающиеся горизонтально, несомненно в плюс, т.к. и в блазерах и в маках они ограничивают положение прицела(тактического в большей степени), в принципе у меня стоял в крайнем переднем положении на блазере(ок3мм от барабана до кольца) назад сдвинуть дальше 1см проблема из-за того что задний флажок упирался в мех-м регулировки резкости. мне без надобности но учитывать надо.
-кольца: напрягло то что закрутились без зазора, но после 30 бахов не сдвинулся(кольца не клеил, только болтики синим)
-прицел снятый с оригинального крона и установленый на Innomount почти не изменил вертикаль пристрелки, хотя на кроне написано наклон 20моа.
у блазеровского если память не изменяет около 8моа наклон, но я это впрок с наклоном т.к. стрельбища далее 350м нету в регулярной доступности, просто отмечу,надо щелчки посчитать или что?
-пристрелялся на 100, стрельнул на 300 с ветерком порывистым, горизонт растянул до 10см, вертикаль 5см. первые пяток выстрелов при пристрелке были непонятки, раскидало на 7см, потом всё нормализовалось. чего такое было х.з.
-не совсем ясно как настраивать затяжку крона, с блазером понятно, делаю так чтоб жена снять не могла, здесь пока также сделал.
следующий выезд через пару недель, поставил люп на освободившийся блазеровский крон для выявления собственных ошибок, если повод будет.
п.с. у меня крон блазер при стрельбе ниже нуля чуть ослабляется после десятка выстрелов, привык подтягивать так что проблем нет, тем не менее в варианте Innomount надеюсь это будет исключено.
с уважением.

Innogun-Innomount 14-11-2017 17:24

quote:
первые впечатления

Александр, спасибо! Ждём от Вас продолжения)) А вот второй тестер что-то молчит...

псху73 14-11-2017 19:05

промеры пеньков !!! обещали ...

Innogun-Innomount 14-11-2017 19:49

quote:
промеры пеньков !!! обещали .

Добрый вечер. Минуту.

Innogun-Innomount 14-11-2017 19:53

Прошу прощения за кривые линии)) Но размеры корректны.

а - 7,9 мм
в - 1,8 мм
с - 15 мм
d - 1,6 мм

псху73 14-11-2017 20:03

Спасибо A и В интересует, промеры MAK кронштейн, похожу поженить получится после напильнинга небольшого

Innogun-Innomount 14-11-2017 20:09

Не за что))

псху73 14-11-2017 20:18

Промерил на МАКовском кронштейне отверстие 8.0 мм , а пенёк "A "7,95примерно соответствует Вашим замерам .
C и D не актуально ( крепится в плоскость)
Ещё одна просьба можно замерить диаметр отверстия в кронштейне,не скоозное которое под винт затяжки колец, а в которое пенёк нижнего полукольца заходит
И ещё вопрос каким штангелем мерили электронным или механическим ??
Можно ещё озвучить ценник на кольца для моноблок низкие диаметр 30 мм с
крепление 90 градусов под калиматор Доктор
Ап теме.

Innogun-Innomount 14-11-2017 21:23

quote:
Ещё одна просьба можно замерить диаметр отверстия в кронштейне,не скоозное которое под винт затяжки колец, а в которое пенёк нижнего полукольца заходит

Те же 8 мм. Штангель механический, до 0,1. Так что Ваши 7,95 вполне могут быть.
Стоимость стальных 15 евро, алюминевых 39 евро.
Есть еще вариант: кольцо 2/3, зажимающееся на трубе прицела.В каталоге чуть ниже. Такое будет стоить 74 евро.

KGS 14-11-2017 21:43

quote:
Изначально написано АлВалТат:

-не совсем ясно как настраивать затяжку крона, с блазером понятно, делаю так чтоб жена снять не могла........

Змейго советует (С) "Найти оптимальное усилие закрытия (Чтоб подруга / жена могла спокойно открыть / закрыть не сломав ногти). " :)

псху73 14-11-2017 21:57

Есть еще вариант: кольцо 2/3, зажимающееся на трубе прицела.В каталоге чуть ниже. Такое будет стоить 74 евро.
Ага понял, сначала девайс неразглядел, скока срок доставки. ?

Innogun-Innomount 14-11-2017 22:38

В декабре будут.

псху73 15-11-2017 20:14

хорошо, преобрету, заказывайте готов оплатить щас

O G S R 15-11-2017 20:41

quote:
Originally posted by Innogun-Innomount:

А вот второй тестер что-то молчит...

еще посылка не пришла :(
если верить сайту то завтра должны отдать...

Innogun-Innomount 15-11-2017 21:29

quote:
хорошо, преобрету, заказывайте готов оплатить щас

Они заказаны. Если не придут раньше, то я лечу на завод 11-го декабря, 15-го привезу сам.

Innogun-Innomount 15-11-2017 21:31

quote:
еще посылка не пришла

Я обратил внимание, что в Вашу сторону дольше всего СДЭК едет...

Arnold1972 15-11-2017 21:48

Сегодня забрал приобретённый крепеж . Завтра буду в Тестировать. С виду как и ожидалось поинтереснее чем мак и блазер. Теперь не нужно тянутся к прицелу как это было на маке . Прицел сел низко, даже чересчур, объектив крепежа не касается. На фото прицел на маке и иннамаунте. Задействованны 3 из 4 крепежных отверстий, чтоб побольше отодвинуть прицел назад . Прицел Трейл XQ50

Сперва гляну совместимость с двумя стволами блазера и чезетки 455

Arnold1972 15-11-2017 21:49

quote:

Я обратил внимание, что в Вашу сторону дольше всего СДЭК едет...

Надо было на меня отсылать. Завтра по любому буду в Черкесске, мог бы маршруткой сегодня отправить

Innogun-Innomount 15-11-2017 22:11

quote:
Надо было на меня отсылать

Кто ж знал)) ЗА фото спасибо!!! Ждём продолжения.

Arnold1972 16-11-2017 18:15

Сегодня ставили крепеж. Видео отправил ТС, сам ещё заливать сюда не научился. Крепеж порадовал , но работая без регулировок на всех стволах Блазера , он не встал на крон ласта-блазер от СЮ (IWT)

KGS 16-11-2017 20:47

quote:
он не встал на крон ласта-блазер от СЮ (IWT)

Что это за крон? Ссылку можно?
Адаптер с поворотного апеля на блазер встречал, с ласты на блазер нет.
http://www.henneberger.de/downl/Henneberger-HMS-5.pdf
http://wht.ru/shop/catalog/kro...nelli_argo.html
Отстал от жизни :)

Arnold1972 16-11-2017 21:31

На сайте IWT гляньте , мне пока за рулем не с руки искать

Innogun-Innomount 16-11-2017 21:31

Innogun-Innomount 16-11-2017 21:33

Innogun-Innomount 16-11-2017 21:34

Innogun-Innomount 16-11-2017 21:34

Innogun-Innomount 16-11-2017 21:54

Видео от Арнольда. Спасибо автору за объективный, технически грамотный отзыв. Ждём продолжения.
С уважением,Innogun.ru

Arnold1972 16-11-2017 22:03

Непременно будет, может не сразу , но будет

O G S R 18-11-2017 12:10

начнем...приехал крон вивер на пульсар,
в планах использовать прицел на 3-4х стволах,родной крон не очень способствовал этому,без предварительной пристрелки.
первые впечатления-сделан добротно и качественно,способ фиксации к планке интересный и очень практичный,чего не скажешь о других производителях типа МАК,напрягающие торчащие барашки,которые вечно перетягиваешь,в следствии чего постоянно не однообразная установка,здесь же подогнав один раз крон стал как положено на планку СВ-98,Зенитку АК и на ТИГР в шасси Валентина.
первым тестером в стрельбе была СВ98,к сожалению времени было мало и после пристрелки первое что сделал это несколько раз снял-поставил крон,проверил группу,осталась на месте.
далее нагрел монетки прилепил их к клейкой ленте и стал стрелять,снизу вверх.после каждого выстрела выключаю прицел и хожу к мишени смотреть
первый выстрел-в люле :) снимаю-ставлю прицел,
второй выстрел-цепляю край пятака,монетка падает,леплю ее для будущего фото.снимаю-ставлю прицел
третий выстрел- чуть больше минуты вправо,чешу репу и думаю вот она хваленность крона :),снимаю-ставлю прицел
четвертый выстрел-минута вправо и две вниз...начинаю вспоминать что с апексами бывает такая херня,что сетка бывает криво загружается,выключаю прицел,вытаскиваю батарейки,жду минут десять иду подогреваю оставшиеся две монетки(патрона осталось только 2 :) ) снимаю-ставлю прицел
пятый выстрел-ага все хорошо :),снимаю-ставлю прицел
шестой выстрел-крон работает!
продолжение следует...
фото гружу

O G S R 18-11-2017 12:11

O G S R 18-11-2017 12:17

слева внизу пристрелка по сигарете
прицел снял поставил и опять по сигарете

O G S R 18-11-2017 12:19

еще фото

Arnold1972 18-11-2017 13:37

Вчера установили другу на Трейл. И крон и прицел с честью выдержали 12 бахов с 300 винмаг и 7 с 9,3/62. У мака сейчас барашек нет, защелки как на блазере

O G S R 18-11-2017 19:18

quote:
Originally posted by Arnold1972:

У мака сейчас барашек нет, защелки как на блазере

отстал от жизни :)

Arnold1972 18-11-2017 21:48

На иннамаунте всё равно удобнее

O G S R 23-11-2017 18:47

O G S R 23-11-2017 19:00

очередной тест на "калашмате" х39
условия те же
пристрелка
и после каждого выстрела снимал-ставил прицел
СТП на месте,в пределах кучности данного оружия
монеток не оказалось под рукой,так что извините.
крон пока работает,замечаний нет

O G S R 24-11-2017 10:30

O G S R 24-11-2017 10:31

на мелкашку типа Соболь крон великоват....
на заметку будущим владельцам

DavidT 24-11-2017 14:35

quote:
Изначально написано O G S R:
на мелкашку типа Соболь крон великоват....
на заметку будущим владельцам

Приветствую, планка на соборе чья?

O G S R 24-11-2017 19:05

quote:
Приветствую, планка на соборе чья?

приветствую!родная

acar 28-11-2017 01:13

могу на 338 лапуа потестить в 30 или 34 трубе

Innogun-Innomount 28-11-2017 22:59

quote:
могу на 338 лапуа потестить в 30 или 34 трубе

Добрый вечер. Спасибо, но немного поздновато... Хотя и интересно было бы на Вашем калибре. Надумаете приобрести -
хорошую скидку обещаю. С уважением.

acar 29-11-2017 17:35

Меня родные от Desert Tactical вполне устраивают, спасибо.

O G S R 29-11-2017 20:38

Arnold1972 07-12-2017 09:28

Крон сделал круг по друзьям и вернулся . Наверное все-таки поставлю на Блазер. А с мелканом будем думать что делать и как быть чтоб становился без регулировки

O G S R 07-12-2017 20:00

quote:
Originally posted by Arnold1972:

Наверное все-таки поставлю на Блазер

в плане снял-поставил в сравнении с блазеровским как?(родной сколько снимал-ставил всегда все в люле)
и со ствола на ствол при внесении ранее запомненных коректировках пробовали?

Arnold1972 07-12-2017 20:26

Ещё не поставил

Atom75 12-12-2017 16:44

есть возможность протестировать
Быстросъёмный кронштейн INNOMOUNT Weaver/Picatinny - Pulsar Trail/Apex/Digisight на тигре с цифровым ночником 770А + оптикой на охоте и по бумаге
8. Быстросъёмный кронштейн INNOMOUNT Weaver/Picatinny - LM-prism на СКС с использованием дедал 180 и дневной оптике в основном только на охоте

Innogun-Innomount 16-12-2017 20:06

Добрый вечер. Акция уже закончилась, но можем предоставить скидку на приобретение. С уважением.

Arnold1972 17-12-2017 17:16

Интересно какая твердость металла у крепления ?

Innogun-Innomount 17-12-2017 20:25

Нужна в единицах по Роквеллу? 😉 Вчера вернулся от немцев, говорят: как минимум не ниже, чем у Blaser. Но из-за другого принципа фиксации служить точно должен дольше. Могу запросить цифры.

Arnold1972 18-12-2017 01:31

Если не трудно. Блазеровский увы не самый твёрдый. Конфесса намного тверже. Пока мучаем на 300ВМ до послезавтра . Полет нормальный

псху73 18-12-2017 11:52

зачислил за полукольцо для крепления доктора. Получу - установлю и отпишусь.

Innogun-Innomount 19-12-2017 15:41

quote:
зачислил за полукольцо для крепления доктора. Получу - установлю и отпишусь.

Отправили. Накладную скинул в ММS. Ждём отзыва.
С уважением.

псху73 25-12-2017 16:15

Получил курьером,спасибо есть вопрос - полукольца от одного комплекта ?
1. Разный ресунок внутри колец.
2.Щели в примыкании составных частей.

Innogun-Innomount 25-12-2017 19:12

Добрый вечер. Комплект точно не открывался. Завтра посмотрю остальные, отпишусь. Немцам вопрос тоже задам обязательно. С уважением.

псху73 25-12-2017 20:22

Немцы народ педантичный, не думаю что умышленно сделали . Кидаю фото установленного кронштейна , и по большому понятно что не особо влияет на функционал.. А Немцам скажите - пусть учтут !!!

Innogun-Innomount 26-12-2017 08:00

Ещё бы общий вид, если можно) Посмотреть как в комплексе смотрится.

псху73 26-12-2017 08:06

щас, ловите

Innogun-Innomount 26-12-2017 20:56

Впечатляет!)) Есть ещё куда кучу наших кронов применить))) С наступающим! С уважением, Михаил.

псху73 27-12-2017 15:58

Спасибо, что сказали Немецкие коллеги ???

Innogun-Innomount 27-12-2017 17:30

Говорить пока не могут) Они ещё Рождество отмечают))

псху73 10-01-2018 20:37

Не отметили ещё ???