Продам загонник 1.5-6x42 Москва, пересыл.

Vasik100

Продам редкого тут гостя - оптический прицел загонного типа, честный китаец Visionking, кратность 1.5-6x42, герметичный - азотонаполненный, 30 труба, имеется диоптрийная настройка,сетка милдот с подсветкой красная и зелёная 5 градаций яркости, подсвечивается не вся сетка, а только точка посередине - первое фото макс. яркость второе мин., держит мощную отдачу, у меня стоял на 9.3x62, настрел небольшой, 10 выстрелов в тире, пристрелял тремя выстрелами - остальное проверка, клики поправок чёткие, после пристрелки башенки можно выставить на 0, а также зафиксировать зажимным кольцом сверху башенок. При проверке стп не ушло, подсветка продолжала работать.

Состояние нового, на охоте/в лесу не был, комнатное хранение, в комплекте заводская коробка, крышки на линзах и буклеты что шли с ним.

Цена за прицел 7000 руб с кроном, без крона - 6000 руб, пересыл отдельно. Возможен обмен на колиматор.

Продаю в связи с продажей карабина, прицелом всем доволен, но надобность в нём отпала, а деньги нужны.

Фото кликабельны, кликни для увеличения.

Связь - 8-926-четыре шесть девять, О9, О4.

Astorius

Крон какой фирмы и на какое основание? 30-06 я так понимаю держит если 9 тоже держал. Как стеклышки чистые и качество картинки*? с наступлением темноты видит что то?

Vasik100

Чей крон - не знаю, брал новым, крон на планку вивер/пикатини, стёкла каждый сам себе смотрит, по мне так нормальные стёкла, изьянов не заметил, в темноте в прицел видно лучше чем без него.

72bobr

Какой угол обзора в метрах,градусах?Крепление на Вивер?

Vasik100

Я в углах не разбираюсь, крон для планки вивер/пикатини.