Продается прицел Hawke Sidewinder 8-32x56 (Half Mil-Dot, 20x), Москва и РФ

Blackmarksman

Прицел оптический Hawke Sidewinder 8-32x56 (Half Mil-Dot, 20x) с регулируемой подсветкой прицельной сетки и механизмом боковой отстройки от параллакса благодаря ударопрочному алюминиевому корпусу может устанавливаться на огнестрельное оружие (под патроны среднего и крупного калибра), обеспечивает точную стрельбу на средних, дальних и сверхдальних (свыше 300 м) дистанциях.

У меня стоял на ПСП Атаман. Винтовка давно продана, а прицел лежал, ждал своего часа. Состояние нового прицела. Нет ни царапин, ни потертостей. Фото могу предоставить в любом ракурсе. С момента покупки одет в камленту во избежание царапин.
Стоимость 35000 р. Здесь же на форуме такие продают по 41-44 тыс. р. Обоснованный торг уместен. Возможна встреча в районе Водного стадиона (Москва). Пересыл в пределах РФ за Ваш счет также возможен.

Основные характеристики оптического прицела Hawke Sidewinder 8-32x56 (Half Mil-Dot, 20x)
Высокоточная оптическая система
Полностью просветлённая оптика: на все линзы нанесено многослойное (18 слоёв) просветляющее покрытие
Увеличение 8 - 32 крат, объектив диаметром 56 мм
Поле зрения, м/ 100 м: 3,5 (8x) - 1,1 (32x)
Удаление выходного зрачка - 89 мм
Корпус - монолитная алюминиевая 30-миллиметровая трубка, цвет - чёрный матовый
Водонепроницаемый, противоударный, заполнен азотом
Отстройка от параллакса - сбоку на корпусе, минимальная дистанция без параллакса - 9 метров (10 ярдов)
Вытравленная на стекле прицельная сетка Half Mil-Dot (откалибрована под 20x)
Подсветка сетки: цвета - зелёный и красный, регулируемая интенсивность свечения - 5 степеней яркости (1-3 уровень - для использования в сумерках и при низком уровне освещения, 4-5 - для использования в дневное время или при стрельбе по цели на тёмном фоне), механизм регулировки расположен на барабанчике боковой фокусировки
Механизм ввода поправок по вертикали и горизонтали: 2 барабанчика тактического типа, открытые (без защитных колпачков), с чёткими кликами и шагом ¼ MOA (7 мм на 100 м), сброс настроек в положение "0"
Система быстрой фокусировки окуляра с фиксацией положения стопорным кольцом
Поставляется в жёстком футляре для переноски и хранения
В комплект поставки входят: защитные крышки окуляра и объектива (на резьбе), бленда, большое колесико отстройки параллакса диаметром 10 см с колёсиком-указателем индекса фокусировки, маленькое колёсико для стрельбы навскидку поверх прицела, батарейка CR 2032

Blackmarksman

В резерве до 15.03.18

Blackmarksman

Резерв снят. В продаже...