ПРОДАМ ПРИЦЕЛ KAHLES - k15i 1-5x24

Arii.sochi

Добрый день, продаю прицел KAHLES - K15i 1-5x24 с сеткой SM2. Прицел абсолютно новый, не устанавливался на оружие. Прицел достался в качестве подарка от официального дилера KAHLES магазина МИРОВЫЕ ОХОТНИЧЬИ ТЕХНОЛОГИИ, в его эксплуатации у меня не было необходимости, поэтому прицел абсолютно новый и продаю по невысокой цене.

тел. +79385504343

Цена 79000

http://wht.ru/shop/catalog/opt...15i_1_5x24.html

Модель разрабатывалась и выпускается, исходя из потребностей гражданского рынка.
Компания KAHLES из Вены, проведя исследования в области построения оптических схем прицелов малой кратности (от 1х) и, в частности механизма зума, пришла к выводу, что наиболее четкое, качественное и сбалансированное по основным параметрам изображение возможно получить только на 4-5х зуме. Увеличение максимального порога ("растяжение" диапазона) кратности до 6х и более, как это стало модно в последнее время, приводит к неизбежному ухудшению чёткости по краям обзора и снижению яркости изображения. Об увеличении "тоннельного" эффекта и говорить не приходится. Помимо этого неизбежно увеличивается и длина прицела!
Прицел обладает широчайшим полем зрения при кратности 1х, что в сочетании с удобной прицельной маркой позволяет использовать его, как коллиматор - целиться и наблюдать цель обоими глазами, в любой момент произвести прицельный выстрел навскидку на короткой дистанции.

Arii.sochi






varrt

А где территориально?