Продам коллиматорно-снайперский прицел. С регулировкой кратности от 1 до 4. Не китай!

Art900

Продам коллиматорный-снайперский прицел. Крепление планка пикотинни, регулировка кратности от 1 до 4. Подсветка прицельной сеточки. Состояние идеал! Вопросы цена и фото при общении в личку расскажу более открыто. Москва. В другие города не отсылаю! Встреча по договорённости.

demesh68

...надо правила читать и соблюдать..., а то снесут тему...

Art900

А что тут не правильно?
Ранее выкладывал не одно объявление все в порядке было!?!?!?

Perez99999

Фотки давай!... название...
Вес, рост, всё как положено... а то сплошное конспирацио.

ohotnik7676

название...
Какое название?!! Сказана же СНАЙПЕРСКИЙ!!! пикОтини есть все в идеале!! Что не понятного то? Блин народ пошел странный ваще ничего не понимают! Хотя может ты просто не СНАЙПЕР поэтому и не понимаешь. Тогда конечно простительно.

Rive

Бред какой-то))))

Бельгиец

Уважаемые участники, прежде чем опубликовать то или иное сообщение, рекомендуем Вам ознакомиться со следующими правилами раздела:

1. Аукционный формат объявлений запрещён. Необходимо указывать цену в рублях, город/страну продажи, количество товара, живое фото (не картинку из интернета) .

2. Создавая новое объявление, обязательно указывайте в названии темы наименование товара и город продажи, который вы хотите приобрести/продать/обменять.

3. Запрещается флейм, оскорбления, частое использование Caps Lock, а так же употребление ненормативной и непонятной всем лексики. Нарушителям - закрытие доступа на 7 дней.

4. Любой продавец в праве продавать свой товар за любою цену. Если вы не покупаете то что предложено в объявлении, обсуждение цены продавца в сторону ее занижения - ЗАПРЕЩЕНО! Все торги ведите через Р.М. Нарушителям - закрытие доступа на 7 дней.

5. В данном разделе не обсуждаются достоинства, или недостатки продаваемой или покупаемой продукции, для этого есть профильные разделы. Нарушителям - закрытие доступа на 3 дня.


6. Запрещается размещать свои объявления или ссылки на свои объявления в чужих темах (кроме случаев предложения обмена, если эта возможность заявлена автором топика).

7. Запрещается продажa предметов с нацистской символикой. Исключением являются предметы, представляющие историческую и культурную ценность. Модераторы оставляют за собой право удалять объявления подобного рода без дальнейшего объяснения причин.

8. Поднятие темы о продаже без изменения цены или добавления новых предметов запрещено. Под *поднятием* подразумевается написание чего угодно в целях поднятия темы вверх страницы. Если ваш предмет не продаётся, то возможно цена слишком высока, или он просто никого не интересует.

9. Обсуждение действий модератора в данном разделе запрещено. Для этого есть отдельный раздел для ваших отзывов и вопросов администрации.

10. Просим воздержаться от создания одинаковых, дублирующих друг друга тем. Этот раздел предназначен для частных объявлений, которые как правило заключаются в разовой продаже/покупке. В этих рамках, не нужно создавать одни и те же темы чаще чем раз в неделю, при этом, необходимо удалить предыдущий исходник.


11. ПОСЛЕ покупки\продажи необходимо поправить свою тему, добавив в заголовок "КУПЛЕНО" или "ПРОДАНО", дабы у просматривающих форум не возникало иллюзий, что предложение всё ещё актуально. Не рекомендуется так же стирать тему, так как старые темы дают ориентир по ценам.

Art900

По-моему все написано внятно и понятно. За уточнениями в личку....