Продан Swarowski Z6i 5-30x50 P

Vadichka
Swarowski Z6i 5-30x50 P, прицельная марка BR-I с подсветкой точки.
Мало б/у (по виду новый, был смонтирован на кольцах, кольца сняты по просьбе потенциального покупателя, снялись без проблем, повреждений нет, клей смывается).
Достался вместе с карабином, мною не востребован. Стекла и корпус в идеальном состоянии. Коробка, документы, ключ.
Цена тыс.руб.
Для всех, кто уже смотрел прицел и достигнута договоренность о цене, она остается той, что была на момент договоренностей.

Tel/WhatsApp/Viber/Telegram: +79267318492



[IMG]https://forum.guns.ru/forums/icons/forum_pictures/[/IMG]

ригби
👍👍👍
Absent1964
Vadichka
Для всех, кто уже смотрел прицел и достигнута договоренность о цене, она остается той, что была на момент договоренностей.

Tel/WhatsApp/Viber/Telegram: +79267318492



а, простите, как это так?...

Vadichka
Ну, как-как... Так! Общаюсь со многим народом, есть, которые и смотрят, и языком цокают, собираются чуть не завтра забрать, договариваемся о цене, и пропадают со связи. Всех навскидку уже не упомнить, а в переписке договоренная цена зафиксирована. На крайнях его себе оставлю под варминт, хотя и не собирался. Но и подкладываться под тех, кто после договоренностей решил подождать, что я цену, и без того заниженную, дальше снижать буду, тоже, наверное, неправильно. Ибо мужской разговор должен фиксироваться моментом состоявшихся договоренностей.
Absent1964
IMHO, при избранной Вами технологии продажи судьба этого прицела - остаться у хозяина...

Имею два таких прицела, оба приобрел тут, на ганзе, один за 85 т.р, второй за 95 с балтурелью. Это так, для инфы, если цель - продать прицел, а не продавать...

Vadichka
Вы понимаете, какое тут дело... С одной стороны, прицел мне достался вместе с карабином, я его не покупал, и поэтому может сложиться впечатление, что я в итоге отдам его даром. Но, с другой стороны, цену-то ему я знаю. Продаю здесь невостребованное мною нередко, и кто со мной общался, плохого не скажут. Если вижу, что покупатель понимает, что он держит в руках, и это ему НУЖНО, но не хватает финансов в данный момент, я могу запросто отдать и за половину означенной цены, пусть послужит хорошему человеку, чем будет пылиться в коробке. Но если человек выбирает между люпольдом и сваровски, не сознавая разницы, и при этом ищет несуществующие царапины и недостатки с целью снизить цену, то в этом случае шишь, а не халява. Ибо у данного изделия недостатков нет. Может, я старомоден, но пусть повисит с таким ценником.
Absent1964
То, что прицел Вам достался с карабином, вовсе не означает, что он Вам достался на халяву, это же очевидно. 😊
Я про то, что за 192 его ни в жисть тут не продать и никому даже в голову не придет, что Вы готовы на скидку в 50% 😊
Но дело Ваше, разумеется, как продавать...
Хотя... если у Вас такой подход, то может третий себе купить?... 😊
Vadichka
Прицел все еще в продаже.
19alex796
Спасибо за прицел, куплен))
Vadichka
19alex796
Спасибо за прицел, куплен))

И Вам спасибо, приятно было пообщаться! Ну, пусть не живит! 😊