Оптику Seller 3-12x44(Милдот с подсветкой)+ кольца, продам. 2500

Максуд-Оглы

Seller 3-12x44 (Милдот с подсветкой,цвет-красный)+ кольца B-Square Airgun 25020 (дюйм, высокие), продаю неспешно. Всё собрано и выставлено. В комплекте запасные крышки к поправочным барабанам, третье запасное кольцо(на случай поломки одногоиз 2-х), защитные бленды на резинке и два ключа для крепления. Стоял с момента покупки на Чизе. Косяков не имеет-состояние на 5. Хочу 2500 рублей за всё. В личку или в аську. Пересылать не буду-Москва(only). Торг возможен-разумный.

SUA

Максуд-Оглы
Seller 3-12x44 (Милдот с подсветкой,цвет-красный)+ кольца B-Square Airgun 25020 (дюйм, высокие), продаю неспешно. Всё собрано и выставлено. В комплекте запасные крышки к поправочным барабанам, третье запасное кольцо(на случай поломки одногоиз 2-х), защитные бленды на резинке и два ключа для крепления. Стоял с момента покупки на Чизе. Косяков не имеет-состояние на 5. Хочу 3000 рублей за всё. В личку или в аську. Пересылать не буду-Москва(only). Торг возможен-разумный.

на ППП сдюжит ??? конкретно СФХ

Максуд-Оглы

Выдержит!!!

vatasi00

Настрока диоптрии есть?

Максуд-Оглы

Эсть! В Грэции усё эсть!

bvg

Отстройки паралакса нет? сколько весит и длина интересует...

Максуд-Оглы

Отстройка параллакса есть.От 10 ярдов. Милдот лучше всего работает на 10 кратном увеличении-проверял в тире. Длину не мерил-померяю напишу, но проще, думаю посмотреть. Этот прицел полный аналог Airgun Hobby 3-12х44. Брался у Крелби(кстати ранее у меня успешно стоял Ганхобби на ППП(Гамо, Диана52, Вайраух97), после чего я продал его одному товарищу на ПЦП(Бам 50)-жалоб с его стороны не было. Что Селлер, что ганхобби отличаются именно своей дубовостью-проверено лично.

gnom

Высота колец какая от ластохвоста до трубы?

Максуд-Оглы

Не мерил. Посмотри на Эйргане-Бисквэр высокие у Crelby.

Максуд-Оглы

Продан.