Оптический прицел Leupold VX-Freedom 1.5-4x20,

cherep6626
БЛА БЛА БЛА немного рекламы—————. Оптический прицел Leupold VX-Freedom 1.5-4x20 без подсветки из новой серии оптических прицелов в бюджетном ценовом сегменте. Линзы соответствуют военным стандартам износа и устойчивости в различных условиях. Низкопрофильная, но цепкая формовка кольца регулировки увеличения обеспечивает надежный хват в перчатках и во влажных условиях.
Прицел отлично работает в условиях недостаточной освещенности благодаря фирменной системе Twilight Light Management. Просветленные линзы и конструкция прибора с системой TLM обеспечивает яркое изображение в течение всего дня. Прицелы Leupold серии VX-Freedom собираются только на территории США.
Особенности:
Прицельная сетка расположена на второй фокальной плоскости.
Центральная трубка диаметром 1" (25,4 мм).
Технология Twilight Light Management System - покрытие линз, улучшающее видимость в сумерках.
Покрытие, защищающее линзы от грязи и царапин.
Оптика имеет башенки для настройки, у которых более глубокие насечки, что позволяет точнее использовать прибор тем, кто предпочитает не снимать перчаток.
Регулировка одним пальцем (один щелчок -– 1/4 MOA)позволяет быстро и легко устанавливать и сбрасывать настройки в поле.
Герметичная конструкция защищает от влаги и запотевания.
В общем продам загонник из новой линейки люподьда,линейка хоть и бюджетная но разницы в качестве картинки с другими более дорогими их моделями не увидел (видимо реклама не врет )))),прицел абсолютно новый приехал из самих штатов,цена 20тр,пересыл ваш
cherep6626


Бах65
Есть данные какие калибры держит? Интересует для АКС 366ТКМ и место нахождение прицела (Приморский край ?).

------------------
Юрий

cherep6626
Продан