Оптический прицел HAWKE SideWinder 30 Tactical 8.5-25x42 (новый)

Ghost_78

Продам в СПб новый оптический прицел HAWKE SideWinder 30 Tactical 8.5-25x42 с подсветкой сетки 1/2 Mil Dot 20X IR (HK4030).
Цена: 30 000 руб.

Также, к данному прицелу имеются:
- откидные крышки Butler Creek Multiflex; Made in USA - 1 200руб.;

10X и 20X ½ мил-дот прицельные сетки имеют 'fully floating' (полностью плавающий) дизайн. Они отображают точки и 'привязки', расположенные с интервалом в ½ мил-дот. Втулки откалиброваны на 0.2 Mil и целый Mil участок. Меньший диаметр объектива позволяет закрепить прицел ниже, что в свою очередь позволяет стрелку держать голову ниже к оружию и лучше отрегулировать барабанчики.

Боковая отстройка от параллакса позволяет скорректировать параллакс от 10 ярдов до бесконечности, и гарантирует вам, что ваша цель всегда будет в четком фокусе. С 2-мядюймовым колесиком совершать подстройку, оставаясь на огневой позиции, стало проще простого. Большие легкодоступные для захвата барабаны ввода поправок с кликом ¼ MOA обладают возможностью обнуления и блокировки для дополнительной надежности.

Сетка с красной/зеленой подсветкой и 5 уровнями яркости включает в себя ультранизкие настройки (1-3) для условий зарисумерек и высокие настройки (4 и 5) для условий дневного света. В выключенном положении сетка черного цвета. Регулируемое кольцо быстрой фокусировки на окуляре с фиксатором от сильной отдачи. Нескользящее кольцо изменения увеличения с выступом под большой палец для повышения комфорта.

Поставляется в комплекте с 4-дюймовой антибликовой блендой для устранения бликов в солнечный день. Упакован в жесткий кейс многократного использования для хранения и транспортировки.


[IMG]https://forum.guns.ru/forums/icons/forum_pictures/[/IMG]







Ghost_78

maytik-k
Где произвели?
Согласно штрих-коду на боксе - в Великобритании.

Diwis

Вообще-то их производят в Поднебесной для Великобритании. По крайней мере завод находится там.