Куплю ПСО-3 и ПСО-1М2 армейский, выпуск РФ

sergioxii
Куплю армейские прицелы выпуска РФ (не СССР), желательно абсолютно новые, 2006-2019 г выпуска сделанные Новосибирским оптическим заводом. С прицельной засечкой по вертикали на 1.7 м. и с параболой слева-направо вверх.

Пожалуйста не предлагайте БЕЛМО, ZENIT, ПОСП, Kalinka, а так же различную китайщину (ebay.ем пользуюсь с 2003 года, с aliexpress тоже знаком). Так же не нужны гражданские прицелы ПО от новосибирского завода, которые продаются на каждом углу. В первом абзаце конкретно все описано что именно я хочу приобрести.

Для лучшего понимания: на первом фото ПСО-3 2009 г. экспортный для Венесуэлы от Новосибирского оптического завода. На втором фото армейский ПСО-1М2 2016 г. и так же от Новосибирского оптического завода.

Цена ориентировочная, заплачу больше или меньше в зависимости от того что предложено. Viber или Skype сэкономит кучу времени при видео общении (WhatsApp нет - и нет возможности использовать).

Возможна покупка пересылом - плачу вперед.

На самый крайний вариант рассмотрю НОВЫЙ НЕ Б/У ПСО-1 Новосибирского или Точприбор производства самых поздних годов выпуска СССР.

Пожалуйста прочитайте все перед тем как позвонить. Объявление на gunsbroker уже как полтора года висит. Чего я только не слышал за это время. А ведь я немного прошу - всего лишь прицел.


Телефон: +7 962 49о 8966

Ayriyan
ПСО1-М2 устроит?
sergioxii
Звоните желательно на Viber видеозвонком.

Ayriyan
ПСО1-М2 устроит?

Ayriyan
Ок. Вечером.
Ayriyan
Есть ПСО-1 интересно?
актуально?
sergioxii
Актуально, очень актуально. Очень хочется вот именно такой новый прицел.
http://www.npzoptics.ru/catalo...oruzhiya/pso-1/
sergioxii
Ура нашел почти то что искал, на сайте www.pso-1.ru . Спасибо Евгению из Питера.