Bushnell 6-24x50

Tabak

Прицел новый нигде не стоял. Шесть уровней подсветки красной, и шесть уровней зеленой подсветки. Брался на форуме у участника "Кадилак". Коробочка, салфетка, осушитель все на месте. Цена 1600 руб. Кратность 6-24х50.

stafter

Если не китай тогда в резерв до выяснения. И если через куплю продажу покупался, то ссылку на тему. И фото хочется с надписями.

VlPP

Tabak
Цена 1600 руб
stafter
Если не китай
😊

stafter

Всяко бывает.

Tabak

Сейчас все китай, тем более за такую цену. Но приличного качества, многие такие брали, жалоб не было, у меня такой же стоял на хантере 440 держит нормально, он даже съезжал сначала пока моноблок не поставил, а прицел не поплыл. Ссылку попробую найти. Пролистал 10 страниц не нашел. Вот фото.


stafter

Выяснил что хотел. Снял резерв.

Alex485

Сетка какая, труба?
Резерв

сальник

Я бы хотел купить т 8-926-204-75-62

Tabak

В резерве до субботы.

Alex485

Не ну что твориться!
Я же написал резерв и жду появления продавца?
В очередь господа!

Alex485

А теперь продавцу описал в ПМ

Tabak

Я извиняюсь, что не поставил в известность, но были более ранние обращения в РМ, и мы договорились на выходные, т.к. в будни у всех работа. Если есть сомнения могу скопировать обращение с более ранней датой и показать. Сегодня произошла встреча, покупателя все устроило, сделка состоялась, еще раз прошу прощения, но раньше не мог добраться до инета, чтобы оповестить. ПРОДАНО.

And1rew

Точно такие же есть Гамо и Таска!!! Один в один все 3....... Интересно какие надписи в Китае еще научились писать))))))))))) Хотя к прицелам нареканий нет! Сам в руках такой держал, приятные впечатления остались!