Продам Дедал 180 МСК

Мудрый Хант

Сразу оговорюсь, мопед не мой, но мне очень хорошо знаком. 😊 Продает друг из деревни, а путинско-медведевская программа "интернет в каждую деревню" - до срединного Подмосковья пока не дошла.
Продам Дедал 180 с 64 объективом и многоуровневой подсветкой(доп. опция). Стоял на Тигре 7,62х54. настрел около 60-70 выстрелов (пристрелка на усадку 40 выстрелов + охота). состояние отличное + удачный светлый ЭОП. Продается всвязи с переходом на 9,3 CZ и покупкой Дедала 450С. Адаптирован под Тигра. в Дедале переадаптируется под абсолютно любое оружие. При наличии твердого желания купить обеспечу контрольный отстрел перед рассчетом.
Цена - 20 т.р.

тел. 8 926 324 82 27 Роман

седой

Посмотрите цену в магазине;
http://www.bininter.ru/cgi-bin/viewbase?type=44&page=1

Пятая позиция-ваша модель?

Мудрый Хант

Уважаемый Седой. 5я модель - она самая. На сколько я вкурсе, 180 Дедал не выпускается порядка года. в прайсе от 10 декабря дедал у них есть. У меня возникает только закономерный вопрос - это прицелы год лежат или их просто нет в наличии?.. или они тоже Б/У... Если я не прав, то надо срочно скупать последних из магикан. Что касается цены, то ее определяю не я. и здесь хозяин-барин. я ему лишь помогаю с доступом на данный форум.
С уважением...