Настал черёд продать Leapers 8-32х56

Oberst

Уважаемое сообщество, хочу предложить вашему вниманию Leapers 8-32х56.
В своё время прицел был приобретён у Игоря Тиховода специально для установки на Диану 48. Буйный нрав этой девушки известен всем, поэтому прицел должен был отдачу держать по-любому. Что этот специальный прицел от Липерса с честью и делал, и с лета прошлого года выдержал уже 6700 выстрелов (кстати, уже и на новой пружине!)
Конечно, многие заявляют, что картинка могла бы быть чётче и пр...Но! Это рабочий классный прицел для своих денег! Вот описание и фоты. http://guns.allzip.org/topic/95/235763.html
В прицеле существенно для себя делал вот что. На плате управления подсветкой изменил ограничительные сопротивления для красной и зелёной шкалы с таким расчётом, чтобы подсветка НЕ забивала светом цель. Всё сделал! Теперь даже когда цель видна только от бликов фонаря или от отблеска от луны или снега, висящие в воздухе красные или зелёные точки стрелок воспринимает как естественную часть видимой картинки!
Правда если нужно, стрелок всегда может простым поворотом ручки, увеличить яркость. На едока.
Правильный Мил Дот на "12" кратах. Проверял сам методом совмещения точек на бумажной мишени расставленных через 25мм на расстоянии 25м.
Ну крышки, само собой, тряпочка, коробочка, бленда, батарейка...
За прицел 5000 рублей. Продаю в Питере.
Самому много уже. На 3 винтовки 6 прицелов.
А на Диану поставил SS 20x42 и открытый коллиматор в параллель!

Taleon

Oberst
уже 6700 выстрелов
И живой ещё!?После Д-48!Однако!
АП.

Oberst

Ага! То, что Seller прописал!

Oberst

Ну вот и отлично!
Поздравляю нового хозяина прицела с удачной покупкой!
Точных и красивых выстрелов ему!
Прицел продан, тема закрыта.