Какой товар вы бы хотели получить от DX.com в подарок или со скидкой?

dx.com 29-07-2014 06:41

Уважаемые форумчане, магазином DX.com проводится опрос общественного мнения, с целью выявить самые интересные товары для вас. Мы просим вас поделиться с нами теми товарами, которые, на ваш взгляд, наиболее достойны покупательского внимания))

Со своей стороны, мы обещаем самые интерсные товары из этого списка разыграть на форуме осенью, у вас у каждого есть возможность получить тот или иной товар. Также среди участников этой темы будут разыграны 3 подарочные карты по 25 долларов и 10 поощрительных карт по 5 долларов. Карты по 25 доларов получат 3 участника, которые выбрали самый интерсный товар по мнению участников темы, если участники темы не будут высказываться (например, поддерживаю - товар ХХХ нужная вещь), то представитель магазина сам выберет победителей.

Итак правила.

1. Участник темы должен быть зарегистрированным членом форума не менее месяца на момент старта темы.
2. В своем сообщении надо указать название товара и ссылку на него в магазине, кратко рассказать, чем он интересен. Картинка - по желанию.
3. Количество сообщений о товарах от одного пользователя неограничено.
4. Время проведения конкурса с 29 июля по 31 августа. Подведение итогов 1 сентября.
5. Карты будут выданы тем участникам, чьи товары в теме вызовут наибольший интерес, если интереса ник одному товару не будет высказано, представитель магазина сам выберет 3 победителей. Среди остальных участников при помощи сервиса random.org будет разыграно 10 карт по 5 долларов.

Всем удачи!

amba AK74 02-08-2014 21:34

http://www.dx.com/ru/p/brs-8-m...61#.U-3Pm_l_sRU
Многофункциональная мультитопливная горелка BRS-8
Понравилась тем, что компактная - легкая и займет мало места, при этом достаточно устойчивая и прочная что бы готовить на несколько человек. мультитопливная - универсальность по топливу - газовый баллон, бензин, керосин, спирт, дт - все что есть сгодится, т.е. меньше риска из-за кончившегося топлива. В комплекте удобный чехол, инструмент и ремкомплект.

amba AK74 03-08-2014 10:49

http://www.dx.com/ru/p/baofeng...89#.U93ZaS5Mum4

BAOFENG UV5R 1,5 "ЖК-5W 136 ~ 174MHz / 400 ~ 520MHz Dual Band рация ж / 1-светодиодный фонарик

как показала практика прекрасная рация по соотношению цена/качество. обеспечивает прием в широком диапазоне, что позволяет как быть в курсе окружающей остановки, так и обеспечить связь практически с любыми бытовыми радиостанциями LPD, PMR и других диапазонов. Также она позволяет слушать FM вещание. Из вкусностей есть фонарик и крепление на ремень. В наборе с самой рацией идет док станция, ремень, аккум, антенна, гарнитура. Мощность и диапазон находятся в разрешенных пределах, поэтому в регистрации не нуждается. Есть рации дешевле, есть надежней, но в этой соотношение цены и функционала наиболее сбалансированно

amba AK74 03-08-2014 11:08

http://www.dx.com/ru/p/bijia-1...54#.U93cvC5Mum4

Bijia 12x25 водонепроницаемый ультра-четкий прибор ночного видения - черной

Прекрасный, если верить описанию,бинокль. С аналогичными параметрами по такой цене аналогов не встречал. Как попадет в руки, торжественно обещаю провести в кратчайшие сроки испытание этих параметров и о результатах отписаться. Теперь подробней о параметрах, чем же они хороши:
1. размер 11 см х 11 см х 5 см - достаточно компактен, а следовательно удобен для ношения
2. Увеличение 12x - максимальное увеличение при котором можно смотреть без жесткой опоры и системы стабилизации изображения
3. Диаметр объектива 25мм, Диаметр выходного зрачка 7,2 мм - хорошие параметры,обеспечивающие достойное количество света, а следовательно хорошо видно при низкой освещенности.
4. Другие особенности с зеленой пленки оптики стеклянной линзой вы можете увидеть питания явно в ослабленном состоянии света - перевожу - просветленная оптика. это также улучшает качество при низком освещении
5. Водонепроницаемый Да, т.е. дождь и случайное купание биноклю не страшны
6. Fogproof Да, т.е. защита от запотевания. При перепаде температуры бинокль не запотеет изнутри, ибо снаружи можно протереть, а вот внутри, без такой системы, вам придется ждать пока температура не выровняется, а при низких температурах он и вовсе может замерзнуть.
7. Температура -40'C ~ 50'C - в принципе полный диапазон для обычного человека.

вот такой вот замечательный аппарат

amba AK74 03-08-2014 12:17

http://www.dx.com/ru/p/8-ch-h-...67#.U93tri5Mum4

8-CH H.264 CCTV Система безопасности с сетевыми камерами наблюдения DVR с 8 х 420 TVL 22 - ИК светодиодами - черный

8 канальная система видеонаблюдения. Практически система видеонаблюдения под ключ (работает в режиме наблюдения с самого начала, а вот при необходимости видеозаписи, винт придется докупить). Вещь зело полезная и в городе и на селе. Возможно в крупных городах можно найти и подешевле (в своем миллионнике я таки дешевле не нашел (есть по такой цене, но 4 камеры, а не 8)) но с трудом, а в городах поменьше уже навряд ли, не говоря о селах. а тут еще и с доставкой. И не забудте про возможность подключения к инету и просмотра удаленно по 3G (она уже во многих селах есть)

amba AK74 03-08-2014 14:58

http://www.dx.com/ru/p/potent-...73#.U94TIS5Mum4

POTENT PG-1307 Открывающийся многофункциональный керамический нож - черный + белый

Прекрасный набор гурмана. Всегда с собой, т.к. имеет формфактор кредитной карты и спокойно помещается в паспорт/бумажник. Имеет все необходимое что бы с комфортом перекусить
- керамический нож, порезать/почистить/намазать что угодно
- керамическая вилка, подцепить порезанное, а не лезть пальцами в общую тарелку
- пластиковый стил, размешать сахар/молоко в чае/кофе
- ложечка, зачерпнуть джем/икру
- зубочистка, выковорнуть застрявшее в зубах (только не за столом, плиз)
- пластиковый нож, порезать кожуру апельсина/лимона/грейпфрута, при этом не порезавшись и не пустив сок
- резак, можно как конверт вскрыть, так и пакетик с кофе или веревку на коробке с тортом/пироженками
- открывашка, открыть бутылку с пивом/лимонадом/минералкой.

В общем позволяет перекусить при минимуме сервиса и не уляпаться при этом.

Есть товары которые хочется купить со скидкой или получить в подарок, но есть товары которые берешь не дожидаясь - и это карта из них. Я ее не утерпел и таки заказал, так что как придет протестирую и отпишусь :D

amba AK74 05-08-2014 22:01

http://www.dx.com/ru/p/hxoutdo...le-black-300828

HXOUTDOORS D-101 Огниво с магниевым бруском в форме плетеного браслета, со свистком - черный

архизамечательная штука. Это браслет выживания, т.е. карабин и три метра паракорда. Во первых паракорд. Для тех кто знает, что такое паракорд, говорить о нем излишне, для тех кто не знает, долго и в следующей хотелке, но поверьте это нужная вещь и о ней стоит говорить вопервых. Во вторых карабин, а точнее не просто карабин, а имеющий свисток и огниво, т.е. он не только позволяет оперативно снять браслет, что бы приступить к расплетанию паракорда, когда в этом возникнет необходимость, но и позволяет подать звуковой сигнал (кто орал пол часа АУ, тот поймет) и развести огонь (спички лучше, но раз вы взялись за огниво, значит лучше у вас ничего нет и поверте, огниво даст больше шансов, чем палочки и прочие методы). Вот такая замечательная штука.

amba AK74 05-08-2014 22:29

http://www.dx.com/ru/p/glow-in...57#.U-EfVC5Mum4

Светящийся в темноте канат для парашюта - белый (10м / 150кг)

Итак, паракорд. Краткая справка для тех кто не знает - паракорд - веревка состоящая из полой плетеной обмотки и располагающихся внутри нее 9 более тонких шнуров. Эта конструкция позволяет паракорду при толщине 4 мм выдерживать нагрузку 150 кг. Поэтому вы можете использовать паракорд как очень прочную веревку (спуск тяжелых грузов, фиксация конструкции с большими нагрузками), или как менее прочную толстую веревку (шнурки, тетива, крепление груза и т.д.) и в 9 раз более длинный, тонкий шнур (силки, крепеж, леска, ремонт снаряжения и т.д.). Выше написанное относится ко всем паракордам, а у этого есть еще одна особенность - он позволяет ему накапливать свет и светится потом в темноте. Зачем это надо? А что бы в темноте найти его (как мету использовать) или что бы о него не споткнуться (если сделали оттяжки). Кто сталкивался с подобными проблемами, тот поймет, а кто не сталкивался, столкнувшись пожалеет, что такой замечательной вещью не обзавелся сзаранее...

amba AK74 05-08-2014 22:48

http://www.dx.com/ru/p/handy-o...29#.U-Ee5C5Mum4

Удобный набор инструментов для высечения огня, магний - оранжевый

Прекрасный подарок для человека, умеющего обращаться с огнивом. Компактно, удобно, функционально и черт побери стильно! Это примерно как сигара и сигареты - выкурить сигарету - быстро, просто, мимоходом, а сигару - это целое искусство. И замете, никто не крутит пальцем у виска при виде человека курящего сигару. Поэтому не надо грязи, если вы не понимаете, зачем нужно огниво, значит вам его просто не надо, проходите мимо и не брызгайте слюной. А если вы хотите сделать приятное человеку умеющего ценить огниво, поверьте, он будет приятно удивлен. Говорю как человек, который увидев это огниво, захотел его сразу, но стоило оно негуманно и когда я увидел его на dx, был приятно удивлен (цена ниже на порядок, т.е. в 10 раз...) и так как совпало, что я выиграл карту в предыдущем конкурсе, то заказал такое огниво себе. Оно уже пришло и полностью оправдало мои ожидания. И на данный момент я заканчиваю его обзор...

amba AK74 06-08-2014 10:59

http://www.dx.com/ru/p/bulin-b...53#.U-HQh_l_sRU

Булин BL800-S5 Открытый Отдых ПП откидывающийся Чаша + Кубок + Блюдо Набор - красный

Этот набор в свое время (до того как узнал о dx) взял в магазине Экспедиция и с тех пор он стал моим неизменным спутником во всех поездках. В разобранном состоянии очень компактен, а точнее плоск (толщина 4мм вместе с упаковкой) и гибок, таким образом удобно положить в любую сумку и постоянно держать под рукой. Пластик достаточно твердый, поэтому использование в качестве доски для нарезки продуктов переживает спокойно. Можно в нем разогревать продукты в микроволновке, при налитии в него кипятка руки не жгет (если держать за специально отведенные для переноски места), а уж про количество применений двух емких тарелок и кружки, я думаю рассказывать не стоит...

amba AK74 06-08-2014 11:16

http://www.dx.com/ru/p/compact...68#.U-HUdPl_sRU

Компактный походный фильтр для очистки воды

Воды требуется человеку много, а носить ее тяжело, поэтому для всех, кто будет находиться в отрыве от цивилизации больше 2х дней, я думаю весьма пригодится этот фильтр. Конструкция проста (вероятность поломки низка), принцип действия давно проверен, поэтому надеюсь с заявленными обещаниями (механическая (с помощью фильтра, без использования химикатов) фильтрация воды как от механических загрязнений (ил, взвесь и т.д.), так и от бактерий) сие устройство справится.

ag111 06-08-2014 11:21

цитата:
Изначально написано amba AK74:

Bijia 12x25 водонепроницаемый ультра-четкий прибор ночного видения - черной
Прекрасный, если верить описанию,бинокль.

Попахивает недобросовестной рекламой.

Ульс 06-08-2014 14:16

Портативный беспроводной эхолот.

http://www.dx.com/ru/p/wol13-2...ack-grey-226415

Большой и удобно читаемый дисплей с зелёной подсветкой.
За счёт своей портативности удобно брать в лодку вторым эхолотом (за первым смотрит 1й рыбак, а на второй вы сами).

За счёт своей компакности не занимает много места - можно носить в кармане.
Питание от батареек позволяет использовать его даже тогда когда негде зарядить устройство.

Полностью защищён от воды, может работать как в пресной так и в солённой воде.

Ульс 06-08-2014 14:27

Радиоуправляемый квадрокоптер Walkera QR-X350 PRO

http://www.dx.com/ru/p/walkera...d-gimbal-302021

Это удивительный квадрокоптер на радиоуправлении! Walkera QR X350 ялвяется прямым конкурентом DJI Phantom 2.

Дальность полёта на этом квадрокоптере может достигать 2 км, а передача видео в режиме реального времени позволит выполнять нестандартные задачи.

В данный квадрокоптер встроен модуль GPS, поэтому он без труда вернётся на "базу", а так же полетит по заданным ранее точкам.

Управляемый подвес для камеры iLook или GoPRO, даст возможность снимать не только вперед, но и то что происходит непосредственно под квадрокоптером (вертикально вниз).

Вообщем, я думаю это одна из самых удивительных вещей!

amba AK74 06-08-2014 18:08

цитата:
Попахивает недобросовестной рекламой.

в руках пока не держал, еще в пути, поэтому говорить могу только по описанию. А вот когда получу в руки, тогда смогу все заявленное лично проверить и о результатах напишу обзор и отвечу на все вопросы. А до тех пор мы в равных условиях... Из того что имею и того о чем здесь написал, могу говорить за рацию, паракорд, огниво, посуду. Если по ним есть вопросы - спрашивайте. По остальным могу только свое теоретическое мнение высказать.

amba AK74 06-08-2014 18:21

цитата:
а передача видео в режиме реального времени

а где это? насколько понял есть подвес для камеры. своей камеры с передатчиком в описании не нашел. На пульте есть экран с телеметрией (время, состояние и т.д.). если есть гарантированно в комплекте передача видео, это просто супер. т.к. одно дело смотреть что вышло ПОСЛЕ полета, когда уже ничего не сделаешь, и совсем другое дело видеть ВО ВРЕМЯ полета, когда получаешь информацию сразу и можешь подкоректировать полет, что бы увидеть то что нужно.

amba AK74 07-08-2014 05:51

http://www.dx.com/ru/p/automat...52#.U-LZNvl_sRU
Кронштейн для автоматической рыбалки - Серебро

Вот чем мне еще нравится dx, так это тем что у них постоянно появляется что то новенькое и интересное. Вот например что нашел в рыбалке (и заодно определился другу с подарком на день варенья :P). стойка для удочки с автоматической подсечкой. У нас уже есть стойки, они удобные, компактные, но переодически бывает так, что не успеваешь подсечь и рыба уходит, а теперь думаю таких случаев станет значительно меньше :)
[/URL]

amba AK74 07-08-2014 06:16

http://www.dx.com/ru/p/juwei-j...99#.U-LeoPl_sRU

JUWEI J7B Светодиодный дисплей USB-зарядное устройство Текущее Индикатор напряжения / Protector / монитор - серый + серебро

Прекрасная вещь для тех, кто заботится о своих гаджетах. У меня старая модель, где на одном индикаторе поочередно показывается текущие напряжение и ток
http://www.dx.com/ru/p/3-3-led...67#.U-Lf5Pl_sRU

это позволяет контролировать параметры зарядки и неперегрузить источник питания (вы ведь не хотите пожечь например USB порт у ноута?) или проконтролировать напряжение, что бы зарядка таки шла (на маломощных источниках напряжение сильно проседает и зарядка может не начаться хотя индикатор вроде горит). Но для того что бы увидеть нужный параметр приходится подождать. А что бы определить закачанную емкость (сколько в гаджет закачали уже энергии или сколько выкачали с батареи знать полезно) нужно самому следить за током и временем. А новый гаджет позволяет одновременно наблюдать оба параметра (напряжение и ток) А также сам вам покажет прошедшую через него энергию.

amba AK74 07-08-2014 06:30

http://www.dx.com/ru/p/sunroad...22#.U-Ljnfl_sRU

SUNROaD FX712B Цифровой рыбaльский наручный бaрометр с высотомером, термометром, прогнозом погоды и часами

Ну и еще для рыбаков. Часы с барометром, термометром и прогнозом погоды - позволят вам определить будет клев или уже сидеть не стоит. Да и просто находясь на природе информация о скором дождике будет не лишняя и вы встретите дождик в уже поставленной палатке, а не придется ее разбивать под струями ливня...

Ульс 07-08-2014 08:10

цитата:
Originally posted by amba AK74:

а где это? насколько понял есть подвес для камеры. своей камеры с передатчиком в описании не нашел. На пульте есть экран с телеметрией (время, состояние и т.д.). если есть гарантированно в комплекте передача видео, это просто супер. т.к. одно дело смотреть что вышло ПОСЛЕ полета, когда уже ничего не сделаешь, и совсем другое дело видеть ВО ВРЕМЯ полета, когда получаешь информацию сразу и можешь подкоректировать полет, что бы увидеть то что нужно.

В комплекте с пультом DEVO7 идёт и камера iLook (аналог GoPro). В комплектации с пультом DEVO10 камеры в комплекте нет, НО передатчик и все разъёмы для её подключения в наличии. Видео сможет передавать на iOS устройство гарантировано. Всё что остаётся - купить камеру :)

amba AK74 07-08-2014 09:28

цитата:
Видео сможет передавать на iOS устройство гарантировано. Всё что остаётся - купить камеру

ага, iOS устройство и камера.... однако... жалко, а я уж обрадовался, а то устройств с подвесами много, а вот сразу видеть, мало. Но все равно интересно, правда еще непонятно, в описании один аккум, а в инфе ниже емкость ниже указанна.

Ульс 07-08-2014 10:50

цитата:

ага, iOS устройство и камера.... однако... жалко, а я уж обрадовался, а то устройств с подвесами много, а вот сразу видеть, мало. Но все равно интересно, правда еще непонятно, в описании один аккум, а в инфе ниже емкость ниже указанна.

Если интересно могу в предложить интересные варианты в моей теме. Тему скинул в ПМ.

amba AK74 07-08-2014 14:37

Спасибо. Интересно. Ответил. А по теме топика тогда хотел бы в подарок или со скидкой

http://www.dx.com/ru/p/hubsan-...71#.U-NPo_l_sRU

4-канальный вертолет на дистанционном управлении Hubsan X4 H107D FPV 2.4ГГц с ЖК-передатчиком

Стоит более чем в 4 раза дешевле, сразу есть приемник с просмотром видео в реальном времени в комплекте. Да, меньше время работы и расстояние контроля, нет маршрута с точками GPS, но все требуемые задачи решает (8-10 минут полета мне достаточно, до 100 метров тоже), а зачем платить больше?

В общем замечательная вещь как для детей, так и для взрослых. Для детей игрушка, а взрослый с головой ей найдет много применений с пользой для себя.

Ульс 07-08-2014 16:21

цитата:

а зачем платить больше?

Ответ: Он почти в 5 (пять) раз меньще ,чем представленный мной квадрокоптер. Ну и стабильность полёта вашего зависит исключительно от вас, а на аппарате Walkera qr x350 можно включить автопилот и зависнуть на одном месте.

amba AK74 08-08-2014 06:12

цитата:
Ответ: Он почти в 5 (пять) раз меньще ,чем представленный мной квадрокоптер. Ну и стабильность полёта вашего зависит исключительно от вас, а на аппарате Walkera qr x350 можно включить автопилот и зависнуть на одном месте.

ответ: его проще переносить, быстрее заряжать, он менее заметен. Не требует покупки допоборудования сопоставимого или превосходящего по стоимости самого устройства. Зависание не требуется - время работы и так мало и проще его сбить. Потому и написал что для моих условий такой аппарат более приемлем, потому его и хочу в подарок или со скидкой :D

Ульс 08-08-2014 13:49

Вот это тоже неплохо.

Беспроводная система мониторинга давления в шинах Tyredog TD1000A-X 2,7" ЖК

http://www.dx.com/ru/p/tyredog...em-black-176544

При помощи этой штуки можно узнать точное давление в шинах. Вместо обычных колпачков ставятся колпачки из набора, которые передают сигнал на пульт управления о состоянии давления в шинах.

Очень неплохо.

5kull 11-08-2014 07:59

Предыстория- поучаствовал в качестве штурмана, на ночном джип-ориентировании.

вот каких товаров не нам не хватало

-фонарь
SKU: 120691
5 режимов, 3000Лм, 6 светодиодов,(2 х 18650)
-------------------------------------------------
-рации
SKU: 328945
BAOFENG УФ-5RA
Рабочее расстояние: 3000 ~ 5000м
Время работы: 24 часа
-------------------------------------------------
-планшет+GPS
например SKU: 236108
обязательное условие - наличие хорошего GPS приемника.
хотелось бы конечно с защитой ip67, но чет я таких не нашел.

amba AK74 11-08-2014 17:46

цитата:
обязательное условие - наличие хорошего GPS приемника.
хотелось бы конечно с защитой ip67, но чет я таких не нашел.

Даже если вы не нашли, это не значит, что на DX этого нет! (с) моё

http://www.dx.com/p/land-rover...82#.U-jHy6jePIU

Land Rover A-PAD 7.0" Quad Core Android 4.2 Tablet PC w/ 1GB RAM, 16GB ROM, Bluetooth -Black +Yellow

7 дюймовый планшет. Думаю никто (и я не исключение) не откажется от такого в подарок или со скидкой! Если верить коробке, то защита IP68, то есть максимальная.По параметрам вполне рабочая машинка - 4 ядра, 1 гиг оперативки позволяют довольно шустро бегать програмкам, 16 гигов памяти позволят поставить все нужные приложения, свои 2 симки позволят быть на связи и получать данные, размер еще позволяет держать в одной руке, две неплохие камеры (2 и 8 Мр) позволяют снимать что потребуется, а вспышка делать это и в темноте. Имеется конечно и GPS, так что навигация к вашим услугам. Яркий цвет не даст ему потеряться. В общем дороговата конечно, но в экстремальных условиях лучше дорогая работающая, чем дешевая сломанная. За удовольствия надо платить, а удовольствий тут много

amba AK74 11-08-2014 18:24

цитата:
BAOFENG УФ-5RA

более новая модель по сравнению с BAOFENG УФ-5R, уже указанной ранее, поэтому каких сюрпризов от нее ждать - неизвестно. При этом никаких преимуществ она не дает (шире диапазон, больше память, выше мощность и т.д.) поэтому стоит ли рисковать с малознакомым пока новичком, если есть проверенная классика?

5kull 11-08-2014 19:54

amba AK74 - за планшет спасибо! буду крепко думать.

5kull 11-08-2014 21:45

***Ь! 39ТЫСЯЧ!!!! мне сначала показалось 3900....
:(

amba AK74 12-08-2014 05:41

цитата:
amba AK74 - за планшет спасибо! буду крепко думать

за всегда пожалуйста!
цитата:
***Ь! 39ТЫСЯЧ!!!! мне сначала показалось 3900....

за 3900 яб даже не думал, а брал сразу... с другой стороны стоить как айфон, только по надежности знатно в плюсе. За удовольствия надо платить. А учитывая тему может таки с подарком или со скидкой выгорит... Так что варианты есть... А моделька очень интересная

5kull 12-08-2014 07:28

цитата:

по надежности знатно в плюсе

ну ХЗ, китайски ноунейм все-таки.

цитата:

А моделька очень интересная

согласен. но экономически не выгодно покупать
берем планшет за 100 баксов, и меняем каждый год.
или за 200...

5kull 12-08-2014 07:32

продолжим...

SKU: 199429
3D-тактический уличный двухплечный рюкзак
Емкость: 36L

Интересен с точки зрения "сравнить с оригиналом" от MFH или MIL-tec
Assault Pack II

amba AK74 12-08-2014 13:24

цитата:
ну ХЗ, китайски ноунейм все-таки.

вы знаете китайский нейм? вообщета под этим лейблом мобильники официально торгуют...
цитата:
согласен. но экономически не выгодно покупать
берем планшет за 100 баксов, и меняем каждый год.
или за 200...

с такими параметрами за 100 не возмешь. за 200 может быть. Но одно дело когда можешь спокойно сходить и взять, а следовательно находишся в городе, тогда вопрос - а смысл в такой защите? и совсем другое за городом, когда нало, а он не работает, потому что на него случайно например пролили воду. Вроде и немного, а вот подишь ты. У моего товарищи так смарт сдох, не айфон, но тоже не дешевый. Так что тут уж сами решайте "вам шашечки или ехать?" Никого не заставляют, сами искали...

5kull 13-08-2014 08:30

итак продолжим....

Бутановая струйная зажигалка 1300'C
SKU: 1320

цитата:

достаточно горячая , чтобы прорваться через или стекло и многие металлы,

я хочу прорываться через стекло или металлы

ag111 13-08-2014 08:50

цитата:
Изначально написано 5kull:
итак продолжим....

Бутановая струйная зажигалка 1300'C

Покупал такую. Очень ненадежный механизм клапана и пьезоэлемента.

5kull 13-08-2014 10:04

цитата:
Originally posted by ag111:

Покупал такую. Очень ненадежный механизм клапана и пьезоэлемента.

а в другой ветке, хвалят это изделие

ag111 13-08-2014 12:23

цитата:

а в другой ветке, хвалят это изделие

Им повезло. ;)

amba AK74 13-08-2014 21:26

http://www.dx.com/ru/p/degen-d...25#.U-ucfC5Mum4

Degen DE13 многофункциональный Ручные Solar Power FM / MW / SW1 / SW2 радио W / светодиодный фонарик - зеленый

И вновь появился этот интересный приемник/фонарик и прочее и прочее...!

Чем он интересен? В первую очередь питанием - он имеет как встроенные аккумуляторы, так и батарейки - что надо, то и выбирайте. Зачем это? А затем, что аккум можно повторно зарядить, поэтому лучше пользовать его, а если он сел, а работать надо сейчас, включаете батарейку и вперед! Во вторых зарядом - его можно зарядить от USB порта, можно от встроенного генератора, можно от встроенной солнечной панели. Что дает? То, что аккум можно зарядить наиболее удобным для вас способом. Что еще он может? Безусловно это приемник - куча диапазонов - без новостей не останетесь, потом фонарик - и белый свет, посветить при ходьбе или за столом хватит и красный - сигнал дать. Ну и на вкусное - от его порта USB можно гаджет ваш подзарядить от встроенного генератора или внутреннего аккума, да, энергии не много, но определить координаты по GPS или сделать звонок вполне хватит. В общем для природы гаджет не лишний!

amba AK74 14-08-2014 06:35

http://www.dx.com/ru/p/k-pai-k...es#.U-wXgvl_sRU

25-в-1: профессиональный универсальный набор инструментов K PAI K-1246 с чехлом - серебристый

Ежели посчастливиться карту выиграть - это обязательная хотелка в заказ, если нет, просто закажу себе любимому в подарок. Итак, что это? Это набор отверток небольших для работы с разной мелкой техникой. Чем понравился набор - 1. большое количество насадок, для мелких винтов очень важно подобрать нужную насадку, иначе сорвешь шлиц и потом задолбаешся старый выкрутить и замену найти 2. Удобная, качественная ручка (цанга, металл, поворотный качественный башмак на торце), позволяет надежно зафиксировать инструмент на винте с одной стороны (не сорвется с винта) и крутить без напряжения одними пальцами с другой стороны (рука меньше устает и быстрее работаешь) 3. Удобная система крепления насадок в чехле (как не тряси - не выпадут, легко достать, компактно, можно взять насадку в руки и примерить) 4. И главное очень приятный вид комплекта вообще, который не только удобно и приятно работать, но и просто приятно взять в руки (это очень важно, когда инструмент при работе вызывает не только удобство, но и просто положительные эмоции от эстетики. Работа таким инструментом становится наслаждением).

P.S. Если вам это не понятно, значит просто этот товар не для вас. Но если ваш муж/сын/брат/отец/друг и т.д. часто крутит всякие мелкие винтики, поверьте, он будет рад такому подарку.

5kull 14-08-2014 07:32

цитата:

закажу себе любимому

Приятный наборчик

не на последнем месте в таких наборах это прочность крепления бит, и удобство их доставания из места ХРАНЕНИЯ.

вот в таком большая часть бит протерялась за 3 года

на днях вот такой купил

amba AK74 14-08-2014 09:35

http://www.dx.com/ru/p/edcgear...27#.U-xJi_l_sRU

EDCGEAR Спорт на открытом воздухе - Водонепроницаемая алюминиевая коробочка - цвет оранжевый + белый

И еще есть одна замечательная вещь. вот такой вот бокс. Он в данном случае представлен как капсула. Однако зело подходит как бокс для спичек - на торце и снаружи, на выступе внутренней части приклеиваются чиркаши от спичек и ваши спички и чиркаш всегда сухи, всегда под рукой и случайного возгорания не произойдет

вот например как реализовано в другой фирме (найдете - сравните еще и цену и поймете, почему на DX покупать не только удобно, но и выгодно :P)

amba AK74 14-08-2014 09:56

цитата:

Приятный наборчик

не на последнем месте в таких наборах это прочность крепления бит, и удобство их доставания из места ХРАНЕНИЯ.

вот в таком большая часть бит протерялась за 3 года

на днях вот такой купил

видел я эти наборы в охапке и фикспрайсе. Цена в 39 рэ приятная, НО для того что бы выбрать ими таки надо поработать. - биты - мягкий метал и выполнены не качественно (просмотрел более 10 наборов. личный опыт) ручка - поверьте неудобная - при вращении постоянно изменяется ось прижима из за чего легко сорвать шлиц, двигается вся кисть, а не только пальца - как итог, пока открутишь десяток винтов - кисть уже болит. Чехол - для полки неплохо, а вот в карман положить уже не гуд - круглая объемная, а в плоской много места пропадает. если крышка откроется все рассыпется, что тоже не удобно. вытаскивать из гнезд неудобно и они разбиваются. Вот по этим причинам данный набор и вызвал у меня такой восторг. Просто что бы это оценить нужно набить свои шишки, поработать разным инструментом, натереть не одну мазоль, тогда и придет понимание что такое инструмент которым приятно работать

amba AK74 15-08-2014 09:18

http://www.dx.com/ru/p/doogee-...66#.U-2UMPl_sRU

Мобильный телефон DOOGEE ТИТАНЫ DG150 MTK6572 Dual-Core Android 4.2.2 WCDMA 3,5" IPS, Wi-Fi, GPS

возвращаясь к "вопросу о дороговизне стульев для трудящихся"(с) О.Бендер, 12 стульев.

Планшет ранее предложенный всем хорош, но и цена хорошая. Для тех кто хочет примерно то же, но подешевле есть этот вариант. Смартфон на андройде. Главным отличием будет экран 3,5 дюйма, против 7 у планшета. 7 приятнее, однако как показывает практика, 3,5 тоже неплохо и при этом расколотить его сложнее и носить проще. В остальном параметры конечно отличаются, но не сильно - ОЗУ 512, встроенной 4 гига, процессор двухядерный. Зато аккума хватает на 120 часов (уже можно далеко от машины отходить :P), экран IPS, GPS, IP67, 2SIM, 2 и 3G, WIFI и прочие вкусности присутствуют. А главное цена уже не такая кусучая (на момент написания 3293,03 рэ).

amba AK74 15-08-2014 10:15

http://www.dx.com/ru/p/zgpax-s...09#.U-2aQfl_sRU

ZGPAX S9 Прочный 4.5 "Android 4.2.2 сотовый телефон ж / 512MB RAM / 4 Гб ROM / PTT / SOS / GPS / Компас

Всем не угодишь, но DX старается - вот еще одна модель для тех кто хочет все и сразу. Это смартфон уровня предыдущего, НО с рядом существенных дополнений.
Главное это рация 400-480 МГц! Т.е. даже без сети мобильной без связи вы не останетесь! (когда рацией не пользуетесь, открутите антенку и носить его станет намного удобнее)
Второе отличие это экран - 4,5 дюйма - уже приятней по нему карты смотреть.
Ну и на третье - Лазерная указка. Показать что то в дали зело полезно (на экскурсии, на природе, в городе. Да в конце концов на работе на презентации).
На последок стоит упомянуть о камере - она уже сильно приличней...
Ну а благодаря скидке в 29% и цена не столь кусается 7906,31 рэ

5kull 15-08-2014 12:44

цитата:

Главное это рация 400-480 МГц!

ходят слухи, что эту рацию проблематично подружить с другими рациями.

http://www.dx.com/ru/p/water-p...56#.U-3H6vmZSSo

яб взял без рации, но с 1Гб памяти. + выбрал бы самый большой Аккум

amba AK74 15-08-2014 13:27

цитата:
ходят слухи, что эту рацию проблематично подружить с другими рациями.

баофенг свой с dx (ссылка в начале темы) с такими диапазонами, подружил спокойно со своими LPD и PMR рациями. А чем слухи проблему мотивируют?
цитата:
яб взял без рации, но с 1Гб памяти. + выбрал бы самый большой Аккум

Где для природы приложениям надо гиг памяти? У мя два смарта и планшет с 512 оперативы - все прекрасно бегает. Вот с игрушками шустрыми - проблемы. Так смарт с такой защитой гонять для игрушек это как костер фальшвеером разжигать - D&G - дорого и глупо

5kull 15-08-2014 13:58

цитата:

А чем слухи проблему мотивируют?

ну не получилось у них

цитата:

де для природы приложениям надо гиг памяти?

а чтоб не тормозило. для навигации думаю ресурсов много требуется.

amba AK74 16-08-2014 20:15

цитата:
ну не получилось у них

ссылку можно?
цитата:
а чтоб не тормозило. для навигации думаю ресурсов много требуется.

2gis, ozi, navitel не тормозят. проверяно

5kull 18-08-2014 07:39

цитата:

ссылку можно?

не помню уже :) это просто слухи.

amba AK74 18-08-2014 07:55

цитата:
не помню уже это просто слухи.

тогда ладно. слухи и про огниво ходят. один даже сломать умудрился, как из вопросов выяснилось он по огиву НАПИЛЬНИКОМ БИЛ :D, да и за экспедицию сколько тапков мне прилетело - говном называют, причем НИ ОДНОГО нарекания на мои взятые там ТРИ ДЕСЯТКА товаров так назвать и не смогли. Просто люди берут ММГ и потом обижаются что они не работают как настоящие. В общем нужно понимать ЧТО и ДЛЯ ЧЕГО берешь. Так и тут скорее всего.

amba AK74 20-08-2014 13:22

Спасибо DX! Появились скидки и я не дожидаясь итогов приобрел себе карту гурмана http://www.dx.com/ru/p/potent-...73#.U_RoYfl_sRV о которой писал ранее.
Товарищи читатели - голосуйте, спрашивайте. Товарищи писатели, что еще нового, интересного и необычного нашли?

5kull 20-08-2014 14:42

цитата:

приобрел себе карту гурмана

ты реально заплатил за ЭТО 600 рублей? :)

amba AK74 20-08-2014 18:23

цитата:
ты реально заплатил за ЭТО 600 рублей?

вообщето, если быть точным, с карты ушло 640 рэ. А вы таки знаете дешевле или лучше? Открою секрет - ЭТО, как вы говорите, я впервые увидел в сети Экспедиция, но там оно 890 рэ. Тогда я облазил весь инет, но найти сумел только на DX, причем на 25% дешевле, что согласитесь неплохо. Я пощупал ее в экспедиции и все что заявлено в описании, она выполняет. Вы видите в ней какие то недостатки? назовите их. Может я чего то не заметил или наоборот, вы чего то не учли. По мне очень нужная вещь, потребна почти каждый день. У меня есть карта викторинокса, так она пользуется значительно реже, чем потребность в этих инструментах

5kull 21-08-2014 07:17

цитата:

По мне очень нужная вещь, потребна почти каждый день

а по мне бесполезная вещь. никогда бы не купил :)

лучше и дешевле

amba AK74 21-08-2014 10:52

товарищь, я не узнаю вас в гриме?(с)
ето что за модель и фирма? зело похожа на подделку под викс и венгер низкого качества (пила и форма лезвия). Подобная модель от викса есть, но она таки для природы, а не офиса. С таким задолбают вопросом "зачем тебе нож?" Меня уже задолбали и это с виксом офицерским, это во первых. во вторых работы для него найдется мало. В чем на работе чаще необходимость? Перекус, чай/кофе попить. Консервы и вино - это крайне редко, вот и остается только лезвие порезать, а все остальное руками. Чашки ложки хорошо, но они не мобильны. Вот в мобильности главный плюс сего девайса и заключается.
1. мобильность - формат кредитной карты не вызывает вопросов и проблем с хранением и транспортировкой
2. цитрусовые - пластиковое лезвие позволяет почистить без брызг сока, что вызовет последующую уборку, а оно вам надо?
3. нарезка - керамический нож не затупится и не боится ржавчины, так что при необходимости нарежете, что угодно (из разумного) и если сразу не помоете не беда, не заржавеет
4. вилка позволит взять продукт, не влезая пальцами в общую тарелку, иначе могут по шее дать (я бы дал)
5. палочка для размешивания сахара/сливок - и не надо ложечки, которую с собой так спокойно не поносишь
6. зубочистка - да, в ножах тоже часто есть и она нужна, но таскать нож ради лезвия и зубочистки?
7. ложечка - то что нельзя подцепить вилкой из общей тары, удобно цеплять ей (джем, мед например).
8. лезвие для вскрытия пакетов - многие продукты заварены в пластиковые конверты и таким лезвием их вскрыть значительно проще, чем ножом. Так что большинство специфичных задач именно по работе офисной, набор решает. нож же вами указанный увы.

5kull 21-08-2014 12:28

цитата:

похожа на подделку под викс и венгер

это Pirat, с закосом под венгер. свою цену отрабатывает на 100%.
еще бы пилу из него убрать, ради уменьшения веса.
для эстетов есть оргинал

"зачем тебе нож?"
-насрать

мобильность
карман не оттягивает. многие с собой носят сумки\барсетки

нарезка - керамический нож не затупится и не боится ржавчины
затупится-наточим. об кружку даже

вилка позволит взять продукт,
наколоть на клинок

палочка для размешивания
клинок, а потом об штаны вытереть

. зубочистка
в этом нет, в оригинале должна быть

ложечка
клинок

таким лезвием их вскрыть значительно проще, чем ножом.
спорно....

так что я за нож.
моим EDC долгое время был
http://www.splav.ru/goodsdetai...106142635128331

сейчас на другой перешел :)

amba AK74 21-08-2014 17:04

цитата:
это Pirat, с закосом под венгер. свою цену отрабатывает на 100%.

цена сколько? поверьте, с оригиналом его не сравнить (оригинал виксовский у меня есть http://www.splav.ru/goodsdetai...213112233664231 только накладки серые и вместо крестовой отвертки штопор) можем пересечься и посмотрите. Взял на ганзе же за 800 рэ. Так что ищите и обрящите.
цитата:
"зачем тебе нож?"
-насрать

Если говорит начальство - уже не насрать, поверьте...
цитата:
нарезка - керамический нож не затупится и не боится ржавчины
затупится-наточим. об кружку даже

любите геморой? тогда уж ниткой попробуйте резать, как в армии...
цитата:
вилка позволит взять продукт,
наколоть на клинок

не всем таки нравится во первых, во вторых широкое лезвие при небольшой нарезке не наколет, а разломит, проверено
цитата:
палочка для размешивания
клинок, а потом об штаны вытереть
.............................
ложечка
клинок

ага, и с мокрыми, грязными штанами на занятия перед студентами... звиняйте, свинтусом ходить не приучен...

amba AK74 21-08-2014 17:20

цитата:
так что я за нож.
моим EDC долгое время был
http://www.splav.ru/goodsdetai...106142635128331
сейчас на другой перешел

раз пила не нужна, то смысл был менять викс на пирата? понимаю еще было бы однорукое открывание и лезвие с небольшой серейторной заточкой, а так...
По запросам обратите лучше внимание на http://www.splav.ru/goodsdetai...427172557043755

5kull 22-08-2014 21:31

цитата:

то смысл был менять викс на пирата?

а я и не менял. это пират был куплен для жены. при цене в 200 рублей, не жалко потерять\сломать.

викс я сменил на сабензу китайскую, очень уж мне понравился этот ножик.

предолженый Вами маленький викс, я ношу с костюмом.

amba AK74 22-08-2014 23:46

цитата:
это пират был куплен для жены. при цене в 200 рублей, не жалко потерять\сломать.

где она его носит? если может сломать/потерять, то такая здоровая фиговина ей зачем?
цитата:
викс я сменил на сабензу китайскую, очень уж мне понравился этот ножик.
предолженый Вами маленький викс, я ношу с костюмом.

т.е. в офис таки ездит маленькое, компактное и не вызывающее лишних вопросов? вот об этом и говорил. Просто когда сидиш весь день на попе на одном месте - это одно, а когда постоянно в движении и заскакиваешь ненадолго чай/кофе попить, перекусить - это сооовсем другое.

amba AK74 22-08-2014 23:55

ну и что бы не уходить от темы топика
http://www.dx.com/ru/p/1-3-lcd...61#.U_ecKy5Mum7

Сигнализация угарного газа с 1.3" ЖК-дисплеем (85 дБ, 3 батарейки AA)

Впереди отопительный сезон, окна открываются зимой не часто, поэтому не лишним будет задуматься и о таком приборе. Позволяет не только сигнализировать о высоком уровне угарного газа, но и показывает этот уровень в текущий момент. Соответственно вы можете проветрить своевременно, а не дожидаясь когда станет сильно плохо.

Когда у меня дома, в коридоре, видят огнетушитель, почти все спрашивают "у тебя был пожар?!", а я всегда отвечаю "А зачем мне огнетушитель ПОСЛЕ пожара?!". Неужели нужно брать такую сигнализацию ПОСЛЕ того как отравитесь угарным газом?! Ваша и ваших близких, жизнь и здоровье в ваших руках...

amba AK74 24-08-2014 20:16

http://www.dx.com/ru/p/6-in-1-...51#.U_oMXi5Mum4

Профессионaльнaя 6 в 1 моторизовaнный координатный токaрный стaнок по дереву

Итак, скидок и подарков на данный набор уже не хочу, т.к. буквально на днях забрал его с почты, но думаю тем, кто его захочет против скидок и подарков возражать не будут. Увидел я его в первый раз в магазине ляфутур, но по цене 35 тыр, что для меня многовато. И вот в начале лета я увидел сей набор на DX. Очень обрадовался и заказал его себе. Отправили быстро, но вот почта почти два месяца его до меня везла. Теперь готовлю по нему обзор. Вся комплектация приведенным фотография соответствует, очень хочу опробовать токарный по металлу, но пока опробовал только вертикальную пилу. Кратко, что с помощью данного набора вы можете собрать:

-вертикальная пила
-токарный станок по металлу
-токарный станок по дереву
-точило/шлифмашина
-сверлильный станок
-фрезерный станок

т.к. детали пластик сталь точить конечно проблематично, да и допуски будут солидные, поэтому я бы не сказал, что это профессиональный инструмент, однако для моделистов и просто людей любящих мастерить своими руками - данный набор доставит много приятных минут.

MALIKOV RYSLAN 11 25-08-2014 12:03

цитата:
amba AK74

интересно будет увидеть его в работе,когда и где ждать отчета?
с ув.

amba AK74 25-08-2014 06:05

цитата:
интересно будет увидеть его в работе,когда и где ждать отчета?
с ув.

отчет буду кидать сюда -
опробовать токарку буду на работе,а она с 1 сентября. Не хочу дома стружку металлическую разводить. пилка вертикальная пилит хорошо, но при зажатии пилки она стоит под не большим углом, поэтому и рез не срого перпендикулярен плоскости, буду пробовать как крепить, что бы вертикально. Резец в комплекте один, но достал резцы от обычного токарного, буду пробовать ими. Первая задача - клапан надо сделать на бензиновую лампу (родная травит, а другую купить не нашел нигде). Как работает он сам перед покупкой смотрел тут [URL=http://www.youtube.com/watch?v=mngp92XEDIg#t=44]http://www.youtube.com/watch?v=mngp92XEDIg#t=44
(родной резец тут видно на токарке по металлу)

коробка снаружи как на фото что привел выше, а внутри как на этом видео один в один http://www.youtube.com/watch?v=GbS0h9OWfBE

dx.com 01-09-2014 08:01

Конкурс закончился, и настало время подвести итоги!

Победители вот :
amba AK74
Ульс
5kull

Поздравляю вас выиграть подарочные карты!
В ближайшее время связывайтесь с нами!

Спасибо всем за участие и интерес к нашему конкурсу!

Ваш DX.com!

5kull 01-09-2014 09:11

цитата:
Originally posted by dx.com:

amba AK74
Ульс
5kull

ну поздравляю!

amba AK74 01-09-2014 10:09

цитата:
Конкурс закончился, и настало время подвести итоги!
Победители вот :
amba AK74
Ульс
5kull

Поздравляю вас выиграть подарочные карты!
В ближайшее время связывайтесь с нами!

Спасибо всем за участие и интерес к нашему конкурсу!

Ваш DX.com!

Большое спасибо за хорошие и нужные товары
и интересные конкурсы.

Себе закажу то, что и рекомендовал:

1.сигнализация с индикатором угарного газа (датчик пожара уже есть. спиться значительно спокойней)
http://www.dx.com/ru/p/1-3-lcd...61#.VAQN_vl_sRX

2. набор инструмента (очень уж понравился. сделан хорошо и продуманно)
http://www.dx.com/ru/p/k-pai-k...es#.VAQOHPl_sRV

3. USB измеритель напряжения, тока и емкости (есть только напряжения и тока, тоже удобен позволяет контролировать напругу, что бы не пожечь гаджеты и ток, что бы не спалить источник питания, но очень не хватает емкости, что бы знать сколько гаджеты в себя закачали)
http://www.dx.com/ru/p/juwei-j...99#.VAQPP_l_sRV

остальное из рекомендованного почти все есть (нет горелки, телефонов/планшетов, фильтра, квадрокоптера, и контейнера) карта, браслет едут, паракорд на таможне уже

Ульс 01-09-2014 16:24

Ура!

dx.com 02-09-2014 07:14

Привет, кто выиграл подарочные карты, напишите ваш email, спасибо!

5kull 02-09-2014 08:44

цитата:

напишите ваш email,

5kull@list.ru

amba AK74 02-09-2014 11:48

цитата:
напишите ваш email, спасибо!

1974_2000@mail.ru

Ульс 03-09-2014 08:38

цитата:

напишите ваш email, спасибо!

koreametal@gmail.com

amba AK74 05-09-2014 08:29

кто нибудь номер получил?

5kull 05-09-2014 10:16

я не получил :(

amba AK74 05-09-2014 11:12

я пока тоже. ждем тогда... :(

Ульс 05-09-2014 12:54

так же. :(

amba AK74 06-09-2014 12:03

в прошлый раз номер пришел быстрее...

dx.com 09-09-2014 06:30

Дорогие друзья, проверяйте еще раз, уже отправили)))

amba AK74 09-09-2014 13:09

сегодня в 9.27 пришло. Огромное спасибо

amba AK74 09-09-2014 18:43

Уже заказал вышеуказанное. Карта гурмана уже в москве прошла таможню. почта россии просто поражает.

amba AK74 11-09-2014 20:54

народ, коды получили? что заказали?

5kull 12-09-2014 09:19

цитата:

что заказали?

я жене подарю, как раз к Новому оду подарок приедет.

amba AK74 12-09-2014 13:52

она до октября действительна, осторожней.
ну и что закажешь, все равно отпишись, может другим женам тоже будет интересно

Ульс 12-09-2014 13:56

мне так и не прислали код. прошу повторить.

amba AK74 12-09-2014 20:45

цитата:
мне так и не прислали код. прошу повторить.

у меня письмо было от sanny.liu «sanny.liu@comepro.com» посмотрите нет ли непрочитанного, или не стоят ли фильтры, которые могли его автоматически снести (у знакомого такая беда была, антиспам фильтр сносил не только спам)
цитата:
я жене подарю, как раз к Новому оду подарок приедет.

повторюсь, у меня написано Действительно: 9/1/2014 11:38:38 AM 10/1/2014 11:38:39 AM так что с заказом лучше не затягивать. мои отвертки уже вышли, а вот остальное временно отсутствует на складе, как появится - отправят

Ульс 13-09-2014 13:37

цитата:

у меня письмо было от sanny.liu «sanny.liu@comepro.com» посмотрите нет ли непрочитанного, или не стоят ли фильтры, которые могли его автоматически снести (у знакомого такая беда была, антиспам фильтр сносил не только спам)

Точняк! В спаме! Спасибо.

Ульс 13-09-2014 13:40

цитата:

amba AK74

Подскажите ещё. Этот код нужно вставлять при заказе, или где-то раньше?

amba AK74 13-09-2014 14:48

цитата:
Точняк! В спаме! Спасибо.

всегда пожалуйста
цитата:
Этот код нужно вставлять при заказе, или где-то раньше?

у меня было так - положил в корзину, стал оплачивать, появился счет в конце которого были строки - есть ли у меня карта, я указал что есть, ввел номер и счет тут же пересчитался с указанием в -25 баксов и конечный счет, после чего я нажал оплатить и меня перекинул в пайпал.

5kull 16-09-2014 07:43

воспользовалсЯ купоном. все прошло отлично.

amba AK74 16-09-2014 17:48

мне все остальное тоже вчера выслали

amba AK74 16-09-2014 18:12

цитата:
воспользовалсЯ купоном. все прошло отлично.

а чего хоть заказали, если не секрет?

5kull 17-09-2014 06:23

http://www.dx.com/ru/p/dilan-c...29#.VBjwoPmZSSo

http://www.dx.com/ru/p/e7ss-di...22#.VBjwpPmZSSo

amba AK74 18-09-2014 11:33

интересно. спасибо. покажу жене.

amba AK74 22-09-2014 17:17

УРА!!! Карта гурмана наконец то приехала! Все супер! нож режет бумагу на весу. и все остальное как и видел в экспедиции, только на треть дешевле.

amba AK74 08-10-2014 07:47

мой заказ уже на казанском. ждемс...
народ, как у вас продвигается?
топикстартер - новые конкурсы будут?

amba AK74 08-10-2014 07:53

нашел на dx батарейки занедорого. заказал http://www.dx.com/ru/p/cr1025-...67#.VDS0V_l_u_s нужны такие для карты викторинокс. брал на дальнев востоке 3 штуки по 25 рэ, оказались сдохшими, в новосибе нашел только по 150 рэ штуку, брать не стал. посмотрим какие эти будут.

сгорел модуль в фонарике, т.к. едет новый фонарик, решил из этого сделать ультрафиолетовый. заказал такой модуль http://www.dx.com/ru/p/1w-390n...94#.VDS03_l_u_t

amba AK74 13-10-2014 07:30

Пришли отвертки. Все супер.Готовлю обзор. Есть один маааленький косячок - при штамповке одну биту погнули 10 шестилучевых звездочек, 2 пятилучевых, 1 выколотка, 1 треугольник, 1 трехлучевая, 5 филипсов и 4 плоских ну и сама отвертка просто класс