Клиент Guns.ru Reader для iOS

ZhuchoG 09-11-2015 06:53

Доброго времени суток уважаемые форумчане!
Хочу представить вам проект, над которым я уже давольно давно работаю, и надеюсь продолжу работать дальше, это программа для удобного пользования нашей любимой ганзой на айфоне :)

Чего оно умеет?

Ну очевидно оно умеет показывать все разделы и темы :)

В списке разделов есть поиск нужного, любимые разделы можно добавить в избранное с помощью звездочки, для зарегистрированных пользователей список любимых разделов скачается с сайта, темы конечно тоже.

В списке тем у них есть меню которое показывается свайпом справа на лево, в котором можно добавить тему в избранное, расшарить в разные места ссылку на нее. Ну и если у вас есть право удалить тему, то можно это тут же и сделать :)

В просмотре темы можно листать постранично посты, переходить на любую страницу темы, количество постов на одной странице настраивается в настройках, запоминается последняя страница на которой вы были, при следующем заходе продолжите читать. Поддерживается просмотр картинок :)
Конечно можно создавать новые темы и посты, если вы зарегистрированный пользователь. Черновики тем и постов сохраняются автоматически, при закрытии формы создания.
При создании сообщения можно вставлять картинки, видео, и смайлики :D

При просмотре темы можно выделить часть текста и выбрать в контекстном меню пункт «Цитировать» и выделенный текст добавится в черновик в виде цитаты. У каждого поста в просмотре темы есть еще меню справа вверху с помощью которого можно процитировать весь пост, либо поделиться ссылкой на этот конкретный пост. При нажатии на аватарку или имя пользователя можно просмотреть его профиль, обратиться к нему в теме (функционально это практически цитата с именем и временем поста) и написать личное сообщение.

Личные сообщения похожи на стандартные iMessage, пытаются с переменным успехом конвертировать сообщения в текст и картинки, в большинстве случаев получается.
Есть пуш уведомления о новых сообщениях, но не сразу а раз в какое-то время сообщения проверяются и показывает количество новых. Черновики для сообщений тоже сохраняются автоматически. Сообщение можно написать из профиля пользователя, так же там его можно добавить в избранные.

Еще есть поиск :) Можно искать темы по сайту из главного меню, можно выделить текст в теме и в контекстном меню выбрать поиск по газе или в гугле. В первом случае откроется тот же поиск по сайту с вашим выделенным текстом, во втором случает откроется сафари с гуглом и вашим текстом.

Цена вопроса

Мне никто не платит, я не имею отношения к администрации :) так что приходится зарабатывать самому. Приложение без рекламы и встроенных покупок отдаю за цену пачки сигарет или бутылки пива :) В Российском аппсторе стоит 199р, в остальных эквивалент 2.99$

Ссылка https://appsto.re/ru/Z2ks-.i

Ну и кому дорого, есть другое бесплатное приложение https://itunes.apple.com/us/ap...?l=ru&ls=1&mt=8
Тоже можно пользоваться :)

Будущее

В следующих релизах планируется уже точно:
- Фильтрация тем по пользователям, словам, выражениям (может мы кого-то видеть не хотим :))
- Скачивание тем для просмотра без интернета (ну бывает)
- Связанные темы и разделы (я не пользовался но говорят надо)
- Поиск в спотлайт.
- Версия для iPad

Ну и жду ваших отзывов, чего еще хотелось бы.

Guardsman 09-11-2015 13:51

Добрый день. Очень нужное дело, за которое Вам большое спасибо. Скачал без промокода - в качестве поддержки проекта.

Frenchman 09-11-2015 16:02

Забрал промо код. Проверял коды снизу, 4-й сработал, остальные уже заняты.
Спасибо!

Hvost 09-11-2015 17:16

как вообще выйти на использование промокода? Аппстор тупо не позволяет скачать приложение. Вопрос не в цене приложения, я просто не хочу привязывать карточку к аккаунту. Хватит с меня операторов, которые оформляют подписки на сайты после того как тебя на них вывел поисковик.

ZhuchoG 09-11-2015 17:52

На первой странице аппстора в самом низу есть кнопочка "ввести код" :) а про карточку, можно например купить подарочную карту в сбербанковском клиенте или в киви :) они давно продают, киви от 300 рублей, сбер от 500. Ну это так для информации :D

Hvost 09-11-2015 19:11

Спасибо. Учту. Просто с телефона эта опция не была доступна или не нашел. Она появляется только когда через магазин в тунце.

Кстати, с днем рождения!

struck 13-11-2015 09:50

Эх, хоть айфон себе покупай!))))))))
Хоть и на андроиде сижу, все равно спасибо Вам! Дело очень полезное :)

woronzzz 13-11-2015 17:25

Какая нужная штука, давно хотел что-то подобное, программеру респект, установил буду пользовться.

krasnekov 13-11-2015 17:40

Поддержал покупкой! Вы только не бросайте поддержку!

Guardsman 13-11-2015 18:53

Нашел проблемку - когда пишешь РМ из приложения, сообщение уходит аброкадаброй. Видимо проблема со шрифтами.

ZhuchoG 14-11-2015 10:33

По проблемкам пишите пожалуйста на почту или в пм, желательно со скриншотами, Спасибо! :)

Shet 14-11-2015 20:34

Поддержу проект.

krasnekov 15-11-2015 22:12

По по есть проблема, плюс раздел ножевая барахолка не обновляется

ZhuchoG 16-11-2015 07:35

Работаем с этим, проблема с ганзой :(

risque 16-11-2015 09:16

спасиба за приложение. решил поддержать проект. купил без промокода.
смотреть удобно. навигация и шрифты удобные.
из пожеланий - просьба поменять дизайн иконки.

ZhuchoG 16-11-2015 11:19

quote:
В ответ на пост krasnekov от 16 ноября 2015 02:12

Барахолку починили :)

ZhuchoG 16-11-2015 13:33

quote:
Изначально написано risque:
спасиба за приложение. решил поддержать проект. купил без промокода.
смотреть удобно. навигация и шрифты удобные.
из пожеланий - просьба поменять дизайн иконки.

А с иконкой то что не так? :)

ZhuchoG 16-11-2015 14:49

Сообщения тоже починили

risque 16-11-2015 14:54

иконка смотрится так, как будто произошел сбой загрузки.
когда переходил на косячную ios 9 у меня пол телефона было с недозагруженными темными иконками.
имхо - лого должно быть либо побольше, либо поярче.
впрочем на своем пожелании особо не настаиваю.

Guardsman 16-11-2015 15:25

quote:
Сообщения тоже починили

Подтверждаю. Спасибо за оперативность!

NalogoviK 17-11-2015 18:56

Не заходит в аккаунт

Yep 17-11-2015 22:46

ТС - давай лучше нормальный коммерческий проект сделаем на Андроиде

ZhuchoG 18-11-2015 05:15

quote:
Изначально написано NalogoviK:Не заходит в аккаунт

Проверяйте логин и пароль, раскладку, регистр. Вроде бы больше ни у кого небыло проблем с логином. По крайней мере с латинскими именами.

quote:
Изначально написано Yep:ТС - давай лучше нормальный коммерческий проект сделаем на Андроиде

Я не умею в андройд и не очень хочу, и так работы много :) в теме про апи есть кто ижевские форумы под андройд под ганзу делал, может он хочет :)

ZhuchoG 18-11-2015 09:52

Ну и вообще, что значит коммерческий? :) где там деньги то. Вот сейчас у меня 20 пользователей :) ну сделаешь бесплатный с рекламой, будет 200. Не понятно откуда деньги :)

NalogoviK 18-11-2015 10:48

Пароль тупо копировал и вручную вводил хз че

NalogoviK 18-11-2015 10:50

Извинябсь все работает. Давно пароль сменил и забыл. Щас вот новый пароль нашел.

Roman 18-11-2015 11:09

просто для информации - приложение на андроид
https://play.google.com/store/...k.android&hl=ru

Yep 18-11-2015 20:05

quote:
Изначально написано ZhuchoG:
Ну и вообще, что значит коммерческий? :) где там деньги то. Вот сейчас у меня 20 пользователей :) ну сделаешь бесплатный с рекламой, будет 200. Не понятно откуда деньги :)

я уверен, там есть деньги.

ZhuchoG 19-11-2015 05:11

quote:
Изначально написано Yep:
я уверен, там есть деньги.

Ну так апи всем дают :P делайте!

Собутыльник 20-11-2015 10:59

Купил.
Отличный проект, автору спасибо!

ZhuchoG 20-11-2015 12:28

Вам спасибо

krasnekov 25-12-2015 11:53

С кодировкой проблему реально решить? Пишу по русски - приходит абра-кадабра

ZhuchoG 25-12-2015 14:39

Опять что-ли? Порешаем

ZhuchoG 25-12-2015 14:40

quote:
В ответ на пост krasnekov от 25 декабря 2015 15:53

А можно уточнить куда пишите? В сообщениях вроде все нормально

Кухельклопф 03-01-2016 19:42

Купил. Личный кабинет будет? Т.е. со всеми возможностями? Или так...оставите?

------------------
Ни что так не сближает людей, как оптический прицел.

ZhuchoG 04-01-2016 06:52

quote:
Изначально написано Кухельклопф:Купил. Личный кабинет будет? Т.е. со всеми возможностями? Или так...оставите?

Ну так это точно не останется, первая версия же. Пишите чего бы вам хотелось конкретно, я же видимо не пользуюсь "всеми возможностями" :)

Кухельклопф 04-01-2016 15:02

Хорошо, тогда начнем....
1. У меня были любимые разделы. Нечаянно нажал на звездочку-все...привет, раздела нет(поставил обратно только с помощью ББ)
Т.Е. надо чтобы была возможность в ЛК поправить это
2. ПМ...пришло-ответил, а уведомление исчезает если только обновить(потянуть список мессаджей)
2.1. В ПМ добавить возможность вставлять фото(выбрать с устройства/снять на камеру)
3. Личного кабинета нет как априори-это не есть гуд(мне кажется что в кабинете есть некоторые аспекты, которыми пользуешься :P
4. Хотелось бы, чтобы приложение было не просто читалка и фсе, хотелось бы чтоб где-то на 80% заменил нужду лезть в ББ
5. Нет возможности перевести тему в лайт(как на ББ...на принтер нажал на первой странице топика и читай)
Ну вот так на вскидку....
Спасибо за внимание :P :)

------------------

ZhuchoG 04-01-2016 15:42

quote:
Изначально написано Кухельклопф:. У меня были любимые разделы. Нечаянно нажал на звездочку-все...привет, раздела нет(поставил обратно только с помощью ББ)

Чинится той же звездочкой в списке всех разделов.
quote:
Изначально написано Кухельклопф:ПМ...пришло-ответил, а уведомление исчезает если только обновить(потянуть список мессаджей)

Проблема АПИ ганзы :( к сожалению так пока работает, но буду думать.
quote:
Изначально написано Кухельклопф:В ПМ добавить возможность вставлять фото(выбрать с устройства/снять на камеру)

С устройства можно добавлять. С камеры будет конечно :)
quote:
Изначально написано Кухельклопф:Личного кабинета нет как априори-это не есть гуд(мне кажется что в кабинете есть некоторые аспекты, которыми пользуешься

Можно конкретнее? Я просто вообще не пользуюсь видимо :(
quote:
Изначально написано Кухельклопф:Хотелось бы, чтобы приложение было не просто читалка и фсе, хотелось бы чтоб где-то на 80% заменил нужду лезть в ББ

Для того и написано, вообще ганзу на компьютере не открываю, пишите чего не хватает конкретно :)
quote:
Изначально написано Кухельклопф:5. Нет возможности перевести тему в лайт(как на ББ...на принтер нажал на первой странице топика и читай)

Это для чего в преложении? В смысле картинки вырезать или листать лениво? По форматированию и так вроде все лишнее вырезано :)

Кухельклопф 04-01-2016 17:19

quote:
Originally posted by ZhuchoG:

Чинится той же звездочкой в списке всех разделов

ага))) пришлось несколько раз нажимать пока звездочка не потемнела(а то сразу в раздел уходишь)-наверно у меня, на руке, мои пять сосисок толстоваты :D
quote:

Проблема АПИ ганзы к сожалению так пока работает, но буду думать.

Бум надеятся-а то отписался-а человек в темной полоске(как будто не прочел еще)
quote:

Можно конкретнее? Я просто вообще не пользуюсь видимо

Хм...да минимально-пароль/мыло/ изменить, сессии свои убрать, в черный список добавить неадеквата, ну или к примеру вход в кабинет сейчас через e-num возможен(включить/отключить эту функцию)
зы: а на входе надо поставить...типа напомнить пароль и выбор каким макаром совершить заход на сайт

------------------

ZhuchoG 19-01-2016 05:33

Всем добрый день! Вышло обновление с возможностью переходить из темы в родительский раздел (может быть полезно если попали в тему из других тем или из обсуждаемых), для этого нужно нажать на заголовок темы.
Так же пропустили таки поддержку встроенного браузера в iOS 9 :) теперь не надо переключаться с сафари в прогу и обратно.

Кстати кто еще не купил, но думает, рекомендую думать быстрее, в течение 72 часов аппле скорректирует цены в русском аппсторе, будет стоить 229р, сейчас пока 199.

Кухельклопф 19-01-2016 09:29

4 раза пытался через ридер ответить в этой теме...4 РАЗА!!!!!!!!!! НИ ХРЕНА!!!! На сообщения в ПМ НЕВОЗМОЖНО ОТВЕТИТЬ!!! Беспонтовое обновление-косяки остались на прежнем месте. Тупо читалка и смотрелка картинок-все! Автор проекта-ты сюда пость новости не только о новых фишках, но и об убранных косяках! Начал было пользоваться, но не могу-не будет простая читалка, а на данный момент это просто RSS, полноценной заменой браузеру! Производители в первую очередь косяки правят, потом фишки добавляют.

------------------

ZhuchoG 19-01-2016 09:37

Конкретно что значит ни хрена и невозможно? Вот я пишу из приложения, те кто тестирует тоже пишут и все в порядке. Напишите в а, может быть вы какое то форматирование хитрое пытаетесь использовать?

Кухельклопф 19-01-2016 10:10

Блин...может что делаю не так? Сейчас пробовал и картинку вставить и ответить-нихт! Да, еще раз повторюсь-у меня через комп стоит аутентификация через E-NUM, для чего Роман подключил этот сервис?
http://guns.allzip.org/topic/101/1716696.html
А если через клиента заходить, то никакой E-NUM нахер не нужен, раз и вошел-не понятно...как безопасность соблюдается...
зы: снес-поставил, не работает.(при повторной установке не нужно было проходить аутентификацию, входить на форум-уже было авторизовано, т.е. уже вошел под своим ником....писец просто!Не хакер ни разу-но дыра на дыре в плане безопасности данных)
Ладно.... Куда копать? Чтобы чиалка(Reader) превратилась в приложение функциональное?

------------------

ZhuchoG 19-01-2016 10:53

Енум добавили на ганзу совсем не давно, авторизация через него для сторонних разработчиков не доступна. Только пока пользователь и пароль. Пользователь и пароль сохраняется в системном хранилище ключей, там же где и все остальные пароли в iOS. Никакой дыры это не дает. Еще раз спрашиваю что значит НИХТ? Какие ошибки говорит? Возможно если вы отключили авторизацию по паролю и включили енум то тогда не будет работать, но повторюсь, эта возможность только появилась и наверно ожидать что все сторонние приложения тут же будут поддерживать это не правильно.

Кухельклопф 19-01-2016 17:43

quote:

Енум добавили на ганзу совсем не давно, авторизация через него для сторонних разработчиков не доступна. Только пока пользователь и пароль. Пользователь и пароль сохраняется в системном хранилище ключей, там же где и все остальные пароли в iOS.

Я понял-доступ то не возможен к файловой системе-она закрытая, но ведь програмно прописать в самой проге то можно,условия: бездействие/действие, если время пользователь сам себе выставит, при условии бездействия(по определенному времени)-выход.
quote:

Еще раз спрашиваю что значит НИХТ?

Nicht-нет
quote:

Какие ошибки говорит?

ничего не говорит-тупо значок "обновляется"-и....все, как будто ничего не написал, нажимаешь опять написать-а там уже все написано т.е. то что не ушло-там уже стоит...только опять нажми "готово". Опять нажимаешь "готово", обновляется и опять твоего поста нет.
quote:

Возможно если вы отключили авторизацию по паролю и включили енум то тогда не будет работать, но повторюсь, эта возможность только появилась и наверно ожидать что все сторонние приложения тут же будут поддерживать это не правильно.

Выключил авторизацию-эффекта-НОЛЬ!

------------------

ZhuchoG 19-01-2016 18:06

Будем разбираться

mrlion77 19-01-2016 22:17

купил, хоть и даже трестировал немного ))) Поддержу проект ))) Спасибо!

------------------
Quod licet Jovi, non licet bovi!

Кухельклопф 19-01-2016 23:52

Переустановил через DFU ось 9.2.1(13D15),настроил как новый iphone-не восстанавливал. На чистую ось бросил прогу-в этой теме так и не смог сделать пост

------------------

mrlion77 20-01-2016 13:03

Проверка!

UPD:
Посты отправляются, даже с фото, но не добавляется подпись и не хватает возможности редактирования.

Кухельклопф 20-01-2016 14:15

У меня хоть тресни-читалка простая, ни постов ни ответы в теме или ПМ не дает :(

------------------

ZhuchoG 20-01-2016 14:24

Да, существует проблема работы ганзовского АПИ со стороны ганзы для пользователей с русскими логинами. Пытаемся решать. Если совсем не довольны, у apple есть процедура возврата денег за приложение

ZhuchoG 20-01-2016 15:35

quote:
Изначально написано mrlion77:не хватает возможности редактирования.

Нету в АПИ пока :(

mrlion77 21-01-2016 01:12

quote:

Изначально написано mrlion77:не хватает возможности редактирования.

Нету в АПИ пока

А подпись? )))

------------------
Quod licet Jovi, non licet bovi!

ZhuchoG 21-01-2016 05:39

quote:
Изначально написано mrlion77:А подпись? )))

Вообще тоже нету этого в апи, непонятно почему с той стороны она не добавляется, обсужу с Романом, если что может со своей стороны сделаю, но видимо только отдельно от сайта.

Виталий Жуков 26-01-2016 12:38

quote:
В ответ на пост Кухельклопф от 20 января 2016 18:16

Добрый день, проверяйте, вроде как исправили проблему!

Кухельклопф 26-01-2016 16:34

Тест

Кухельклопф 26-01-2016 16:35

Вот теперь порядок!
Еще бы возможность редактирования своего поста-а то приходится еще один пост печатать, а так бы редактирование. Да...и к примеру в споре оппонент к примеру сделал оскорбительный пост, а вот треугольника нет, или к примеру в моей теме идет флуд-а каким макаром удалить пост флудера из своей темы? Ни попросить админа(хотя думаю что он проигнорирует эту просьбу), ни сам не можешь ввиду отсутствия таких функций у программы.
Выход-лезть в тему и чистить с ПК??? Давайте уж как-нибудь добавьте функциональности.
Данный "edit log" пришлось делать с ПК

ZhuchoG 26-01-2016 17:58

quote:
Изначально написано Кухельклопф:Давайте уж как-нибудь добавьте функциональности

Давайте уж как-нибудь тон сбавим. Все будет как появится возможность, объяснил уже что не все доступно сторонним разработчикам. Как появятся возможности так сделаем.

Кухельклопф 26-01-2016 19:13

quote:

Давайте уж как-нибудь тон сбавим.

Странно-я не имел ввиду ни агрессию ни язвительность ни попытку обидеть. Вам стало что-то не приятно в моем сообщении?

------------------

Кухельклопф 27-01-2016 09:30

Да...вам наверно не понравится, что опять указываю вам на косяки проги, но вот сегодня обнаружился у меня косяк:
В ПМ при свайпе в лево, нажимаешь "удалить" на сообщение, происходит вылет проги. Вы уж извините, Ваше благородие, но косяк есть-нужно править.
Вы продали- Я Купил, хочу пользоваться. Чем не нравится?

ZhuchoG 27-01-2016 18:19

Про косяки вам никто ничего не говорил, будет правиться все

I-Gun 16-02-2016 07:50

Будет возможность в программе, редактировать свою же созданную тему и возможность редактировать свои посты в других темах?

ZhuchoG 23-02-2016 17:12

quote:
Изначально написано I-Gun:Будет возможность в программе, редактировать свою же созданную тему и возможность редактировать свои посты в других темах?

Добрый день! Пока такой возможности для сторонних программ нету :(

Roman 24-02-2016 10:57

после того как будет поиск в нашем приложении - может быть чем нибудь расширим API
:)

risque 24-03-2016 17:26

После обновления iOS 9.3 перестало отображаться содержание тем.

ZhuchoG 30-03-2016 10:48

quote:
Изначально написано risque:После обновления iOS 9.3 перестало отображаться содержание тем.

Починили, проверяйте!

risque 01-04-2016 10:45

Все работает. Спасиба!

ZhuchoG 28-05-2016 06:46

Всем добрый день, вышла новая версия с поддержкой iPad, приложение теперь универсальное :)

В планах добавление синхронизации запомненых мест между айфоном и айпадом, чёрные списки.
Спасибо тем кто купил :)

zdvxxx 21-07-2016 20:38

Только что купил приложение, в принципе все норм, не много не привычно правда) Но было бы не плохо добавить возможность самому подобрать цветовую схему (как на оригинальном сайте), ну и полоску разделения сообщений пожирнее бы) Хотя в настройках цветовой схемы можно бы было настроить разные цвета четных и нечетных постов) А так спасибо! Хорошее дело делаете!

zdvxxx 21-07-2016 22:15

Набор букв заместо сообщения, а в браузере нормально отображается...

ZhuchoG 22-07-2016 05:51

quote:
Изначально написано zdvxxx:
Набор букв заместо сообщения, а в браузере нормально отображается...

Спасибо что купили :) по поводу текста, на сайт и в приложение не всегда одно и то же приходит, возможно какая то ошибка сервера, я показываю как отдается :( можете прислать мне на почту ссылки где у вас так происходит (кнопка с точками справа вверху поста, там "Поделиться") попробую сделать что смогу.
По поводу цветов и тем, пока что планируется переключение светлая/тёмная тема, дальше посмотрим.

ZhuchoG 21-10-2016 04:51

Вышло обновление программы с поддержкой виджета, выглядит так

Так же появились индикаторы непрочитанных постов

1 - тему не начинали читать
2 - тему начинали читать, но остались недочитаные страницы, либо появились новые посты
3 - нет новых постов

Надеюсь будет полезно

ZhuchoG 26-10-2016 09:02

Просьба всем, кто в AppStore пишет вопросы в отзывах: пишите на почту или в ПМ. В аппсторе нет возможности ответить никак :(

father 31-10-2016 08:56

ZhuchoG

Здравствуйте. Думаю купить программу Вашу. Есть ли возможность входа с помощью E-NUM?

ZhuchoG 31-10-2016 09:23

quote:
Изначально написано father:

ZhuchoG

Здравствуйте. Думаю купить программу Вашу. Есть ли возможность входа с помощью E-NUM?

Добрый день! Нету к сожалению.

father 31-10-2016 22:40

quote:

Добрый день! Нету к сожалению.

Тогда перефразирую вопрос: если я на большом компьютере уберу функцию входа через E-NUM, войду Вашей программой, а затем на большом компьютере опять поставлю вход через E-NUM? Такой вариант сработает? Я правильно понимаю что по ка меня не выкинет из системы, авторизация не понадобится?

ZhuchoG 01-11-2016 05:34

Да, сработает

wanna_sleep 09-11-2016 14:16

купить платное на счету денег нет, пополнить нужно.
а бесплатное скачать не дает, все время пишет регион не тот :(

Samurai_Jack 10-11-2016 09:28

Доброе утро, Комрады.
Являюсь пользователем Android`а, поэтому не могу оценить ZhuchoG`ов Труд..
Создал Тему в Холодном, будьте добры, отпишитесь о впечатлениях от пользования. В целом, мол, до (стационарный комп/браузер) и после (мобильное приложение).
http://guns.allzip.org/topic/5/1959361.html
БлагоДарю.

wanna_sleep 10-11-2016 10:45

херасе, вчера 190р была, сегодня 250 уже, не успел :D

ZhuchoG 10-11-2016 12:45

Видимо курс поменяли :( я как ставил 2.99$ так и не менял никогда

wanna_sleep 10-11-2016 16:18

да я без претензий.
а насчет бесплатной ссылки что? я с какой страны не зашел бы, все время пишет что в этой стране недоступно.

ZhuchoG 10-11-2016 17:40

Подозреваю что парни не продлили подписку у эпла, потому и все :(

wanna_sleep 10-11-2016 18:29

а, это не ваше, ну тогда вопросов нет :)

ZhuchoG 10-12-2016 13:55

Всем привет!
Выпустил ещё бесплатную версию
Guns.ru Reader Lite
https://appsto.re/ru/LapCgb.i

New 29-12-2016 07:48

Неудобно, что всю тему надо пролистывать, чтобы до последнего поста добраться. Может, все-таки реализовать номера страниц?

ZhuchoG 29-12-2016 09:42

quote:
Изначально написано New:Неудобно, что всю тему надо пролистывать, чтобы до последнего поста добраться. Может, все-таки реализовать номера страниц?

Как это всю тему?

Или вы о чем то другом?

wanna_sleep 29-12-2016 12:55

Учитывая "налог на Гугл", советую покупать платную версию сейчас, в 17-м году дороже будет

ZhuchoG 16-01-2017 05:20

Там говорят андройдную версию починили

quote:
Изначально написано Barracuda72:Исправил падение программы на шестом андроиде, пробуйте:
https://yadi.sk/d/5ppeqDit38sRn7
У меня на двух устройствах с Android 6.0.1 работает.

DidiUa 26-02-2017 11:01

Добрый день. Купил ваше приложение, многое нравится, спасибо за труд!
Но не могу до конца освоиться, тем в приложении гораздо меньше чем тем которые я вижу с компьютера. Я про раздел "заточка режущего инструмента", в других не смотрел. Что я делаю не так ? Стесняюсь

ZhuchoG 27-02-2017 04:49

Добрый день, а можете прислать на почту скриншоты с сайта и приложения там где у вас тем не хватает?

DidiUa 27-02-2017 20:51

Да, конечно. Сегодня доберусь до компьютера и сделаю. На какую почту слать?

ZhuchoG 28-02-2017 09:39

vitaliy.zhuchog.zhukov@gmail.com

DidiUa 28-02-2017 13:07

Отправил

ZhuchoG 28-02-2017 16:51

Ответил :)

23041978oleg 19-04-2017 21:08

Приложение вылетает! Блудняк какой-то!

ZhuchoG 20-04-2017 05:02

quote:
Изначально написано 23041978oleg:Приложение вылетает! Блудняк какой-то!

Можно подробнее?
Какая версия платная/бесплатная, что делаете что вылетает. Лучше на почту.

Сейчас делается новая версия с исправлениями ошибок и улучшениями, но к сожалению от основной работы времени мало остается, поэтому медленно :(

23041978oleg 27-04-2017 11:59

Заработала😬🤘

Kavk 12-05-2017 16:08

Виталий добрый день.
Сегодня весь день пишет, что коммуникационная проблема. Нет связи. Хотя вот с сайта все нормально. !!!! НО В ВАШЕМ ПРИЛОЖЕНИИ УДОБНЕЕ !!!

ZhuchoG 14-05-2017 09:42

Kavk, спасибо за отзыв :) сейчас вроде заработало, с ганзой какая-то проблема была

ZhuchoG 16-05-2017 09:08

Вышло обновление с бесконечной подгрузкой старых тем :) пока только для платной версии

Кучер! 21-09-2017 21:32

Почему то не работают оповещения, добавил в избранное несколько разделов, когда добавляют новый топик то оповещений нету. Так должно быть? Ios

ZhuchoG 11-01-2018 08:16

Платная версия обновилась с поддержкой iPhone X, бесплатная чуть позже будет

ZhuchoG 16-01-2018 05:10

Бесплатная тоже обновилась

Полный Песец 16-10-2018 13:22

При попытке цитировать пост платная версия вылетает на iOS

Полный Песец 16-10-2018 13:42

quote:
Изначально написано Optional("Полный Песец"):При попытке цитировать пост платная версия вылетает на iOS

А нет. Все работает.

Александр.З 16-11-2018 23:38

нужное дело ! установлю

Shooter-Vlad 19-12-2018 09:11

При цитировании текста как у коллеги выше клиент вылетает, а P.M. Так и вообще не работает. Тем кто есть в списке отправить сообщение можно, а создать новый чат просто не возможно (писать можно, отправить нельзя). Подскажите что делать?

Shooter-Vlad 19-12-2018 09:11

Использую платную версию