Обращение к руководству

mmm_3 17-04-2017 13:08

перемещено в Модерирование форумов - вопросы и ответы

Обращаюсь к руководству данного сайта. БОЛЬШАЯ просьба связаться со мной, так как у меня к мадераторам есть ОГРОМНАЯ претензия! К сожалению хамское поведение модератора, который по мимо, на мой взгляд противоправных действий, самоуправства, о культуре общения я даже не говорю, она просто отсутствует как таковая, заблокировал мне полностью любое вхождение на данный сайт и соответственно на сегодняшний день я не имею возможности каким - либо образом связаться с руководством. Разумеется, если мне сейчас такая возможность не будет предоставлена, я продолжу данное расследование и все равно добьюсь справедливости. Думаю любой уважающий себя сайт, должен ценить свою репутацию и подбирать работников с соответствующим уровнем культуры и образования. Пока без уважения, Смирнов Виктор Васильевич.

Если на данный момент это мое послание читает тод же модератор, который собственно и сделал те самые пакости и опять захочет спрятать концы в воду, то хочу ему сообщить, что все скриншопы у меня сняты. Если другой, то думаю он выполнит свои функциональные обязанности и доведет мое послание до выше стоящего руководства!