Предложение для производителей оружия и боеприпасов

nbx
Уважаемые представители производителей оружия и боеприпасов!

Всё больше и больше места в нашей жизни занимает Интернет, всё больше и больше людей получают информацию через эту международную глобальную сеть. В каждой области интересов есть свои авторитеты. В частности, в русскоязычном оружейном интернет-сообществе самым авторитетным и уважаемым ресурсом общепризнанно является форум GUNS.RU.

На этом форуме зарегистрировано более 50 тыс. человек со всего мира, основная аудитория которых проживает в России. Каждый из любителей оружия, кто пользуется сетью Интернет, знает про этот форум, считается с мнением его участников. Пожалуй, это единственное место, где можно получить любую информацию о любом оружии, получить нужные консультации по выбору оружия и места приобретения оружия.

На форуме GUNS.RU существует практика выделения специализированных разделов, посвещенных продукции того или иного производителя оружия/боеприпасов. Представители различных оружейных фирм уже принимают участие в Интернет-общении, что, безусловно, по праву оценено любителями оружия. Открытый диалог между производителем и конечным потребителем - честный и лучший из незатратных методов рекламы.

Администрация форума GUNS.RU приглашает всех заинтересованных представителей фирм, производящих оружие и боеприпасы, в участии в Интернет-общении с конечными потребителями. При заинтересованности, возможно открытие специализированных разделов на форуме, которые будут ориентированны исключительно на обсуждение и рекламирование именно вашей продукции. Разумеется, участие в форуме GUNS.RU ни коим образом не вступает в противоречие с наличием уже существующих инструментов общения (сайты фирм-производителей, email-переписка), но в силу популярности форума и, как следствие, его общепризнанности среди Интернет-пользователей в плане оружейной тематики, данное участие значительно расширит круг потенциальных покупателей продукции.

------------------
С уважением, Никита.

nbx
Если кто-то из участников форума захочет предложить вышеопубликованный текст кому-либо из представителей фирм, производящих оружие или боеприпасы - можно воспользоваться функцией пересылки темы.