все наоборот - сюжет для фэнтэзи

ded2008

чето придумалось. вообщем ссср и америка поменялись местами. 60- 70 годы. молодежь ссср танцует твист и катается на олдовых открытых чайках и волгах газ-21 кабриолетах, где то идет война в камбодже о которой приятели узнают со слов слегка двинувшегося на ней приятеля инвалида. по дорогам москвы колесят шикарные автомобили. шикарные девушки и новая рок звезда из латвии- эйван пресный. молодежь полна веселья, коки на головах, бриолин в волосах, брюки дудки, гагарин президент. леонов впервые вышел на луну и водрузил там флаг ссср под рокнролл. (позже гагрина убивают когда он едет по тверской из снайперской винтовки и это будет загадка века, хотя все знают что заказал его американский агент горбачев). на окраинах москвы в гетто живут таджики которые торгуют наркотой, играют в баскетболл? и не работают. американцы постоянно устраивают демонстрации с лозунгами- свободу таджикам. в магазинах и общественном транспорте надписи- только для русских, вход таджикам запрещен. самые популярные герои у молодежи- старые русские гангстеры , покойные борис парков и клава беркова грабившие банки во времена сухого закона случившегося до войны с ппш ( расстрелянные ментами из зенитной спарки пулеметов максим возле деревни путь ильича в собственном автомобиле ) и женя дибингер , еврей из одессы, подмявший под себя всю окраину в былые годы и предательски застреленный комиссаром милиции майором прониным у кинотеатра спартак в затылок после просмотра комедии волга-волга.

вообщем сюжет думаю можно развить. вроде не было такого...

ded2008

на данный сюжет как ни странно сподвигли картины замечательного художника владимира казака




ded2008

че молчим то?

mihasic

А где сюжет-то? Вы вообще знаете, что такое сюжет?
"Сюжет (от фр. sujet, букв. - 'предмет') - в литературе, драматургии, театре, кино и играх - ряд событий (последовательность сцен, актов), происходящих в художественном произведении (на сцене театра) и выстроенных для читателя (зрителя, игрока) по определённым правилам демонстрации." Где у Вас ряд событий?
А что до предполагаемого пространства действия, то, на мой взгляд, неинтересно. Уныло даже. Типа, нарядим всех мальчиков в юбочки, а всех девочек в штанишки - вот смеху-то будет!

ded2008

ну пусть не сюжет. сюжет может писатель придумать. а я так сказать вектор дал ему, толчок в нужном направлении.

ded2008

Типа, нарядим всех мальчиков в юбочки, а всех девочек в штанишки - вот смеху-то будет!
так а чебы не поржать, скучный вы...